Ольборг - Варшаваавиабилеты на завтра


Чтобы узнать цены на завтра (28 июня), нажмите кнопку «Найти билеты»

Ольборг - Варшава, расписание на завтра

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Ольборг - Копенгаген - Варшава
Перелет с пересадкой, показать маршрут
28.06 18:15 12 ч 10 мин 29.06 06:25 Узнать цену
Ольборг — Копенгаген SK 1220
Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
28.06 18:15
Ольборг
40 мин 28.06 18:55
Каструп
Пересадка в городе Копенгаген (Каструп) Период ожидания: 10 ч 5 мин
Копенгаген — Варшава LO 460
Lot Embraer 195
29.06 05:00
Каструп
1 ч 25 мин 29.06 06:25
им. Фредерика Шопена
Ольборг - Копенгаген - Варшава
Перелет с пересадкой, показать маршрут
28.06 14:00 5 ч 10 мин 28.06 19:10 Узнать цену
Ольборг — Копенгаген SK 1210
Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
28.06 14:00
Ольборг
40 мин 28.06 14:40
Каструп
Пересадка в городе Копенгаген (Каструп) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Копенгаген — Варшава LO 462
Lot Boeing 737-400
28.06 17:45
Каструп
1 ч 25 мин 28.06 19:10
им. Фредерика Шопена
Ольборг - Копенгаген - Варшава
Перелет с пересадкой, показать маршрут
28.06 11:15 4 ч 40 мин 28.06 15:55 Узнать цену
Ольборг — Копенгаген SK 1214
Scandinavian Airlines ATR 72
28.06 11:15
Ольборг
50 мин 28.06 12:05
Каструп
Пересадка в городе Копенгаген (Каструп) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Копенгаген — Варшава SK 2751
Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
28.06 14:35
Каструп
1 ч 20 мин 28.06 15:55
им. Фредерика Шопена
Ольборг - Копенгаген - Варшава
Перелет с пересадкой, показать маршрут
28.06 05:00 4 ч 55 мин 28.06 09:55 Узнать цену
Ольборг — Копенгаген D8 3081
Norwegian Boeing 737-800
28.06 05:00
Ольборг
45 мин 28.06 05:45
Каструп
Пересадка в городе Копенгаген (Каструп) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Копенгаген — Варшава LO 464
Lot Boeing 737-800
28.06 08:30
Каструп
1 ч 25 мин 28.06 09:55
им. Фредерика Шопена
Ольборг - Амстердам - Варшава
Перелет с пересадкой, показать маршрут
28.06 04:25 5 ч 15 мин 28.06 09:40 Узнать цену
Ольборг — Амстердам KL 1328
KLM Embraer 190
28.06 04:25
Ольборг
1 ч 20 мин 28.06 05:45
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч
Амстердам — Варшава KL 1363
KLM Boeing 737-800
28.06 07:45
Схипхол
1 ч 55 мин 28.06 09:40
им. Фредерика Шопена
Ольборг - Амстердам - Варшава
Перелет с пересадкой, показать маршрут
28.06 08:10 6 ч 15 мин 28.06 14:25 Узнать цену
Ольборг — Амстердам KL 1330
KLM Embraer 190
28.06 08:10
Ольборг
1 ч 20 мин 28.06 09:30
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч
Амстердам — Варшава KL 1365
KLM Boeing 737-800
28.06 12:30
Схипхол
1 ч 55 мин 28.06 14:25
им. Фредерика Шопена

Руководствуясь расписанием на завтра по маршруту Ольборг - Варшава вы найдете нужную авиакомпанию, аэропот отправления, прибытия, а также удобное время вылета. Для рейсов с пересадками предусмотрена транзитная информация.

BookingLand