Расписание авиабилетов
Бангкок — Йоэнсуу

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Бангкок - Йоэнсуу

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Бангкок - Хельсинки - Йоенсуу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 14:30 1 д 35 мин 04.07 15:05 Узнать цену
Бангкок — Хельсинки AY 144
Finnair Airbus A350-900
03.07 14:30
Суварнабхуми
12 ч 20 мин 04.07 02:50
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 11 ч 10 мин
Хельсинки — Йоенсуу HP 322
Amapola Flyg Fokker 50
04.07 14:00
Вантаа
1 ч 5 мин 04.07 15:05
Йоэнсуу
Бангкок - Дели - Хельсинки - Йоенсуу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 16:15 22 ч 50 мин 04.07 15:05 Узнать цену
Бангкок — Дели TG 331
Thai Boeing 777-200
03.07 16:15
Суварнабхуми
4 ч 30 мин 03.07 20:45
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 5 ч 25 мин
Дели — Хельсинки AY 122
Finnair Airbus A350-900
04.07 02:10
им. Индиры Ганди
9 ч 5 мин 04.07 11:15
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Хельсинки — Йоенсуу HP 322
Amapola Flyg Fokker 50
04.07 14:00
Вантаа
1 ч 5 мин 04.07 15:05
Йоэнсуу
Бангкок - Франкфурт-на-Майне - Хельсинки - Йоенсуу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 05:25 23 ч 40 мин 04.07 05:05 Узнать цену
Бангкок — Франкфурт-на-Майне TG 926
Thai Boeing 777-300ER
03.07 05:25
Суварнабхуми
11 ч 35 мин 03.07 17:00
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Франкфурт-на-Майне — Хельсинки LH 854
Lufthansa Airbus A320
03.07 19:50
Франкфурт-на-Майне
2 ч 25 мин 03.07 22:15
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 5 ч 45 мин
Хельсинки — Йоенсуу HP 320
Amapola Flyg Fokker 50
04.07 04:00
Вантаа
1 ч 5 мин 04.07 05:05
Йоэнсуу
Бангкок - Сеул - Хельсинки - Йоенсуу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 19:35 1 д 9 ч 30 мин 04.07 05:05 Узнать цену
Бангкок — Сеул XJ 700
Thai Airasia X Airbus А330-300
02.07 19:35
Суварнабхуми
5 ч 30 мин 03.07 01:05
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 11 ч 40 мин
Сеул — Хельсинки AY 42
Finnair Airbus A350-900
03.07 12:45
Инчеон
9 ч 18 мин 03.07 22:03
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 5 ч 57 мин
Хельсинки — Йоенсуу HP 320
Amapola Flyg Fokker 50
04.07 04:00
Вантаа
1 ч 5 мин 04.07 05:05
Йоэнсуу