Билеты на самолет
в Барселону

Авиабилеты из Барселоны

Цены на авиабилеты в Барселону

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Менорка - Барселона 18.06.2022 21.09.2022 Эконом 965 ₽
Пальма-де-Мальорка - Барселона 19.06.2022 15.07.2022 Эконом 1 027 ₽
Ибица - Барселона 19.06.2022 22.07.2022 Эконом 1 199 ₽
Ницца - Барселона 20.06.2022 10.09.2022 Эконом 1 395 ₽
Париж - Барселона 21.06.2022 07.12.2022 Эконом 1 400 ₽
Болонья - Барселона 16.06.2022 07.09.2022 Эконом 1 417 ₽
Аликанте - Барселона 22.06.2022 01.10.2022 Эконом 1 442 ₽
Милан - Барселона 18.06.2022 16.12.2022 Эконом 1 472 ₽
Венеция - Барселона 19.06.2022 19.12.2022 Эконом 1 626 ₽
Марсель - Барселона 19.06.2022 28.07.2022 Эконом 1 648 ₽
Порту - Барселона 19.06.2022 27.12.2022 Эконом 1 705 ₽
Рим - Барселона 19.06.2022 31.10.2022 Эконом 1 723 ₽
Мадрид - Барселона 19.06.2022 21.09.2022 Эконом 1 765 ₽
Севилья - Барселона 21.06.2022 31.12.2022 Эконом 1 779 ₽
Женева - Барселона 19.06.2022 01.09.2022 Эконом 1 799 ₽
Валенсия - Барселона 20.06.2022 12.07.2022 Эконом 1 808 ₽
Херес-де-ла-Фронтера - Барселона 22.06.2022 16.09.2022 Эконом 1 900 ₽
Брюссель - Барселона 18.06.2022 20.11.2022 Эконом 1 935 ₽
Вена - Барселона 16.06.2022 05.10.2022 Эконом 2 004 ₽
Тулуза - Барселона 17.06.2022 07.07.2022 Эконом 2 015 ₽
Прага - Барселона 18.06.2022 08.10.2022 Эконом 2 077 ₽
Бордо - Барселона 15.06.2022 21.06.2022 Эконом 2 109 ₽
Турин - Барселона 20.06.2022 22.09.2022 Эконом 2 168 ₽
Тенерифе - Барселона 19.06.2022 30.10.2022 Эконом 2 231 ₽
Лондон - Барселона 17.06.2022 29.06.2022 Эконом 2 234 ₽
Малага - Барселона 20.06.2022 05.10.2022 Эконом 2 243 ₽
Подгорица - Барселона 20.06.2022 24.09.2022 Эконом 2 276 ₽
Лион - Барселона 16.06.2022 22.08.2022 Эконом 2 358 ₽
Гуджа - Барселона 19.06.2022 12.12.2022 Эконом 2 377 ₽
Варшава - Барселона 21.06.2022 27.09.2022 Эконом 2 390 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Барселону

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва - Стамбул - Барселона
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.06 19:50 12 ч 30 мин 24.06 08:20 Узнать цену
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
23.06 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 24.06 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Барселона TK 1853
Turkish Airlines Airbus А330-300
24.06 04:40
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 40 мин 24.06 08:20
Эль-Прат
Жуковский - Стамбул - Барселона
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.06 08:00 13 ч 23.06 21:00 Узнать цену
Жуковский — Стамбул WZ 4617
Red Wings Сухой Суперджет 100
23.06 08:00
Жуковский
5 ч 40 мин 23.06 13:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Стамбул — Барселона TK 1851
Turkish Airlines Boeing 737
23.06 17:15
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 45 мин 23.06 21:00
Эль-Прат
Москва - Дубай - Барселона
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.06 14:30 16 ч 5 мин 24.06 06:35 Узнать цену
Москва — Дубай EK 134
Emirates Airbus A380-800
23.06 14:30
Домодедово
4 ч 55 мин 23.06 19:25
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч
Дубай — Мехико EK 255
Emirates Boeing 777-200LR
23.06 23:25
Дубай
7 ч 10 мин 24.06 06:35
Эль-Прат

Специальные предложения на авиабилеты