Билеты на самолет
в Коломбо

Авиабилеты из Коломбо

Цены на авиабилеты в Коломбо

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Ченнай - Коломбо 19.01.2022 06.02.2022 Эконом 6 271 ₽
Хайдарабад - Коломбо 22.01.2022 16.02.2022 Эконом 7 378 ₽
Дели - Коломбо 19.01.2022 06.02.2022 Эконом 7 805 ₽
Бангалор - Коломбо 16.01.2022 01.02.2022 Эконом 8 103 ₽
Мумбаи - Коломбо 20.01.2022 12.02.2022 Эконом 8 174 ₽
Тируччираппалли - Коломбо 20.01.2022 08.02.2022 Эконом 8 456 ₽
Тируванантапурам - Коломбо 20.01.2022 20.02.2022 Эконом 8 536 ₽
Гоа - Коломбо 18.01.2022 03.03.2022 Эконом 9 025 ₽
Калькутта - Коломбо 17.01.2022 17.02.2022 Эконом 9 121 ₽
Бангкок - Коломбо 17.01.2022 03.07.2022 Эконом 9 172 ₽
Куала-Лумпур - Коломбо 21.01.2022 26.03.2022 Эконом 9 738 ₽
Нагпур - Коломбо 21.01.2022 12.02.2022 Эконом 9 954 ₽
Пхукет - Коломбо 20.01.2022 21.03.2022 Эконом 10 966 ₽
Дубай - Коломбо 18.01.2022 25.01.2022 Эконом 11 114 ₽
Ахмадабад - Коломбо 16.01.2022 26.01.2022 Эконом 11 303 ₽
Абу Даби - Коломбо 18.01.2022 09.03.2022 Эконом 11 864 ₽
Манама - Коломбо 18.01.2022 01.03.2022 Эконом 11 957 ₽
Мале - Коломбо 20.01.2022 27.02.2022 Эконом 12 482 ₽
Доха - Коломбо 20.01.2022 16.02.2022 Эконом 12 644 ₽
Шарджа - Коломбо 19.01.2022 06.02.2022 Эконом 13 397 ₽
Кувейт - Коломбо 22.01.2022 14.05.2022 Эконом 13 516 ₽
Эр-Рияд - Коломбо 20.01.2022 21.02.2022 Эконом 13 983 ₽
Джидда - Коломбо 20.01.2022 12.02.2022 Эконом 14 392 ₽
Сингапур - Коломбо 21.01.2022 11.03.2022 Эконом 14 750 ₽
Денпасар - Коломбо 21.01.2022 01.04.2022 Эконом 14 788 ₽
Хошимин - Коломбо 18.01.2022 28.03.2022 Эконом 14 807 ₽
Маскат - Коломбо 22.01.2022 06.03.2022 Эконом 14 880 ₽
Бейрут - Коломбо 21.01.2022 09.02.2022 Эконом 14 994 ₽
Москва - Коломбо 22.01.2022 07.02.2022 Эконом 15 092 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Коломбо

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва - Дели - Коломбо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
18.12 21:40 12 ч 35 мин 19.12 10:15 Узнать цену
Москва — Дели SU 232
Аэрофлот Boeing 777-300ER
18.12 21:40
Шереметьево
6 ч 5 мин 19.12 03:45
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 3 ч
Дели — Коломбо G8 39
Go air Airbus А320
19.12 06:45
им. Индиры Ганди
3 ч 30 мин 19.12 10:15
Бандаранаике
Москва - Дубай - Коломбо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.12 14:00 12 ч 55 мин 20.12 02:55 Узнать цену
Москва — Дубай EK 134
Emirates Airbus A380-800
19.12 14:00
Домодедово
5 ч 15 мин 19.12 19:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Дубай — Коломбо EK 650
Emirates Boeing 777-300ER
19.12 22:40
Дубай
4 ч 15 мин 20.12 02:55
Бандаранаике
Москва - Мале - Коломбо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
18.12 23:40 13 ч 10 мин 19.12 12:50 Узнать цену
Москва — Мале SU 324
Аэрофлот Boeing 777-300ER
18.12 23:40
Шереметьево
8 ч 40 мин 19.12 08:20
Мале
Пересадка в городе Мале (Мале) Период ожидания: 3 ч
Дубай — Коломбо EK 652
Emirates Boeing 777-300ER
19.12 11:20
Мале
1 ч 30 мин 19.12 12:50
Бандаранаике
Москва - Дубай - Коломбо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.12 05:40 13 ч 35 мин 19.12 19:15 Узнать цену
Москва — Дубай SU 520
Аэрофлот Boeing 777-300ER
19.12 05:40
Шереметьево
5 ч 25 мин 19.12 11:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Дубай — Коломбо EK 648
Emirates Boeing 777-300ER
19.12 15:00
Дубай
4 ч 15 мин 19.12 19:15
Бандаранаике
Москва - Мале - Коломбо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.12 19:45 14 ч 20.12 09:45 Узнать цену
Москва — Мале SU 320
Аэрофлот Boeing 777-300ER
19.12 19:45
Шереметьево
8 ч 35 мин 20.12 04:20
Мале
Пересадка в городе Мале (Мале) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Стамбул — Коломбо TK 730
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
20.12 08:15
Мале
1 ч 30 мин 20.12 09:45
Бандаранаике
Москва - Варшава - Коломбо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.12 08:55 15 ч 30 мин 20.12 00:25 Узнать цену
Москва — Варшава SU 2000
Аэрофлот Airbus A320
19.12 08:55
Шереметьево
2 ч 20 мин 19.12 11:15
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Варшава — Коломбо LO 69
Lot Boeing 787-800
19.12 15:10
им. Фредерика Шопена
9 ч 15 мин 20.12 00:25
Бандаранаике
Москва - Дубай - Коломбо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.12 20:50 16 ч 20.12 12:50 Узнать цену
Москва — Дубай EK 132
Emirates Airbus A380-800
19.12 20:50
Домодедово
5 ч 25 мин 20.12 02:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Дубай — Коломбо EK 652
Emirates Boeing 777-300ER
20.12 05:40
Дубай
7 ч 10 мин 20.12 12:50
Бандаранаике
Москва - Франкфурт-на-Майне - Коломбо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.12 06:05 16 ч 55 мин 19.12 23:00 Узнать цену
Москва — Франкфурт-на-Майне LH 1453
Lufthansa Airbus A320
19.12 06:05
Домодедово
3 ч 40 мин 19.12 09:45
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Франкфурт-на-Майне — Коломбо UL 554
Srilankan Airlines Airbus А330-300
19.12 13:15
Франкфурт-на-Майне
9 ч 45 мин 19.12 23:00
Бандаранаике
Москва - Доха - Коломбо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.12 15:10 20 ч 20 мин 20.12 11:30 Узнать цену
Москва — Доха QR 338
Qatar Airways Boeing 777-300ER
19.12 15:10
Шереметьево
4 ч 55 мин 19.12 20:05
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 10 ч 50 мин
Доха — Коломбо QR 654
Qatar Airways Boeing 777-300ER
20.12 06:55
Доха
4 ч 35 мин 20.12 11:30
Бандаранаике

Специальные предложения на авиабилеты