Авиабилеты из
Эля-Айн

Авиабилеты в Эль-Айн

Цены на авиабилеты из Эля-Айн

Авиабилеты найденные нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Аль-Айн - Мехико 21.09.2022 29.09.2022 Эконом 65 619 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов из Эля-Айн

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Аль-Айн - Пешавар - Дубай - Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.07 01:00 18 ч 55 мин 30.07 19:55 Узнать цену
Аль-Айн — Пешавар PK 256
Pakistan International Airlines Airbus А320
30.07 01:00
Эль-Айн
3 ч 30.07 04:00
Пешавар
Пересадка в городе Пешавар (Пешавар) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Пешавар — Дубай PA 610
Airblue Airbus А321
30.07 07:05
Пешавар
3 ч 20 мин 30.07 10:25
Дубай
Пересадка в городе Шарджа (Трансфер Дубай - Шарджа) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Шарджа — Москва G9 956
Air Arabia Airbus А320
30.07 14:30
Шарджа
5 ч 25 мин 30.07 19:55
Домодедово
Аль-Айн - Пешавар - Дубай - Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.07 01:00 19 ч 50 мин 30.07 20:50 Узнать цену
Аль-Айн — Пешавар PK 256
Pakistan International Airlines Airbus А320
30.07 01:00
Эль-Айн
3 ч 30.07 04:00
Пешавар
Пересадка в городе Пешавар (Пешавар) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Пешавар — Дубай PA 610
Airblue Airbus А321
30.07 07:05
Пешавар
3 ч 20 мин 30.07 10:25
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Дубай — Москва FZ 917
Flydubai Boeing 737-800
30.07 15:10
Дубай
5 ч 40 мин 30.07 20:50
Внуково