Авиабилеты из
Бамака

Авиабилеты в Бамако

Цены на авиабилеты из Бамака

Авиабилеты найденные нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Бамако - Париж 19.06.2022 29.12.2022 Эконом 15 830 ₽
Бамако - Дубай 19.06.2022 30.12.2022 Эконом 17 970 ₽
Бамако - Стамбул 19.06.2022 29.12.2022 Эконом 21 470 ₽
Бамако - Москва 19.06.2022 30.12.2022 Эконом 24 085 ₽
Бамако - Анталия 19.06.2022 29.12.2022 Эконом 28 894 ₽
Бамако - Тенерифе 19.06.2022 29.12.2022 Эконом 41 205 ₽
Бамако - Мале 19.06.2022 30.12.2022 Эконом 70 817 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов из Бамака

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Бамако - Стамбул - Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
25.06 23:20 15 ч 30 мин 26.06 14:50 Узнать цену
Бамако — Стамбул TK 551
Turkish Airlines Boeing 737
25.06 23:20
Бамако
6 ч 45 мин 26.06 06:05
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Стамбул — Москва TK 415
Turkish Airlines Airbus А330-200
26.06 11:10
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 40 мин 26.06 14:50
Внуково
Бамако - Тунис - Стамбул - Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
25.06 22:00 16 ч 50 мин 26.06 14:50 Узнать цену
Тунис — Тунис TU 395
Tunisair Airbus А320
25.06 22:00
Бамако
4 ч 40 мин 26.06 02:40
Карфаген
Пересадка в городе Тунис (Карфаген) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Тунис — Стамбул TU 214
Tunisair Airbus А330-200
26.06 06:10
Карфаген
2 ч 30 мин 26.06 08:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Москва TK 415
Turkish Airlines Airbus А330-200
26.06 11:10
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 40 мин 26.06 14:50
Внуково
Бамако - Касабланка - Стамбул - Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
25.06 02:05 1 д 6 ч 25 мин 26.06 08:30 Узнать цену
Бамако — Касабланка AT 522
Royal Air Maroc Boeing 737-800
25.06 02:05
Бамако
3 ч 15 мин 25.06 05:20
им. Мохаммеда V
Пересадка в городе Касабланка (им. Мохаммеда V) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Касабланка — Стамбул AT 910
Royal Air Maroc Boeing 787-900
25.06 09:00
им. Мохаммеда V
4 ч 40 мин 25.06 13:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 13 ч 45 мин
Стамбул — Москва SU 2139
Аэрофлот Airbus А330-300
26.06 03:25
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 5 мин 26.06 08:30
Шереметьево
Бамако - Париж - Ереван - Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
25.06 22:25 1 д 7 ч 20 мин 27.06 05:45 Узнать цену
Нуакшот — Париж AF 521
Air France Airbus A350-900
25.06 22:25
Бамако
5 ч 30 мин 26.06 03:55
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 11 ч 55 мин
Париж — Ереван AF 1060
Air France Airbus А320
26.06 15:50
Шарль де Голль
4 ч 45 мин 26.06 20:35
Звартноц
Пересадка в городе Ереван (Звартноц) Период ожидания: 6 ч 35 мин
Ереван — Москва RM 932
Armenia Boeing 737
27.06 03:10
Звартноц
2 ч 35 мин 27.06 05:45
Шереметьево