Авиабилеты из
Каламы

Авиабилеты в Каламу

Цены на авиабилеты из Каламы

Авиабилеты найденные нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Калама - Сантьяго 20.05.2024 21.07.2024 Эконом 2 728 ₽
Калама - Мадрид 19.05.2024 01.09.2024 Эконом 57 337 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов из Каламы

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Калама - Сантьяго - Атланта - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.07 21:32 18 ч 38 мин 24.07 16:10 Узнать цену
Калама — Сантьяго LA 157
LATAM Airlines Airbus А321
23.07 21:32
Эль-Лоа
2 ч 3 мин 23.07 23:35
Артуро Мерино Бенитес
Пересадка в городе Сантьяго (Артуро Мерино Бенитес) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Сантьяго — Атланта DL 146
Delta Airlines Airbus A350-900
24.07 02:30
Артуро Мерино Бенитес
9 ч 25 мин 24.07 11:55
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Атланта — Денвер WN 3844
Southwest Airlines Boeing 737-700
24.07 14:25
Хартсфилд-Джэксон
1 ч 45 мин 24.07 16:10
Даллес
Калама - Сантьяго - Панама - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.07 23:30 19 ч 37 мин 24.07 19:07 Узнать цену
Калама — Сантьяго LA 383
LATAM Airlines Airbus А321
23.07 23:30
Эль-Лоа
2 ч 3 мин 24.07 01:33
Артуро Мерино Бенитес
Пересадка в городе Сантьяго (Артуро Мерино Бенитес) Период ожидания: 2 ч 42 мин
Сантьяго — Панама CM 118
Copa Airlines Boeing 737-800
24.07 04:15
Артуро Мерино Бенитес
7 ч 3 мин 24.07 11:18
Токумен
Пересадка в городе Панама (Токумен) Период ожидания: 2 ч 49 мин
Панама — Вашингтон CM 708
Copa Airlines Boeing 737-800
24.07 14:07
Токумен
5 ч 24.07 19:07
Балтимор
Калама - Сантьяго - Сан-Паулу - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.07 12:48 21 ч 37 мин 24.07 10:25 Узнать цену
Калама — Сантьяго LA 391
LATAM Airlines Airbus А321
23.07 12:48
Эль-Лоа
2 ч 4 мин 23.07 14:52
Артуро Мерино Бенитес
Пересадка в городе Сантьяго (Артуро Мерино Бенитес) Период ожидания: 2 ч 33 мин
Сантьяго — Сан-Паулу H2 602
Sky Airline Airbus А320
23.07 17:25
Артуро Мерино Бенитес
3 ч 45 мин 23.07 21:10
Гуарульос
Пересадка в городе Сан-Паулу (Гуарульос) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сан-Паулу — Вашингтон UA 860
United Airlines Boeing 767-400
24.07 00:30
Гуарульос
9 ч 55 мин 24.07 10:25
Даллес
Калама - Сантьяго - Панама - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 03:05 1 д 1 ч 27 мин 25.07 04:32 Узнать цену
Калама — Сантьяго H2 257
Sky Airline Airbus А320
24.07 03:05
Эль-Лоа
2 ч 7 мин 24.07 05:12
Артуро Мерино Бенитес
Пересадка в городе Сантьяго (Артуро Мерино Бенитес) Период ожидания: 3 ч 16 мин
Сантьяго — Панама CM 396
Copa Airlines Boeing 737-800
24.07 08:28
Артуро Мерино Бенитес
7 ч 24.07 15:28
Токумен
Пересадка в городе Панама (Токумен) Период ожидания: 8 ч 13 мин
Панама — Вашингтон CM 488
Copa Airlines Boeing 737-800
24.07 23:41
Токумен
4 ч 51 мин 25.07 04:32
Даллес
Калама - Сантьяго - Богота - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 03:59 1 д 2 ч 21 мин 25.07 06:20 Узнать цену
Калама — Сантьяго LA 155
LATAM Airlines Airbus А320
24.07 03:59
Эль-Лоа
2 ч 3 мин 24.07 06:02
Артуро Мерино Бенитес
Пересадка в городе Сантьяго (Артуро Мерино Бенитес) Период ожидания: 3 ч 53 мин
Сантьяго — Богота AV 98
Avianca Airbus A319
24.07 09:55
Артуро Мерино Бенитес
6 ч 20 мин 24.07 16:15
Эльдорадо
Пересадка в городе Богота (Эльдорадо) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Богота — Вашингтон AV 70
Avianca Airbus A319
24.07 19:50
Эльдорадо
10 ч 30 мин 25.07 06:20
Даллес
Калама - Сантьяго - Панама - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 01:04 1 д 3 ч 28 мин 25.07 04:32 Узнать цену
Калама — Сантьяго LA 381
LATAM Airlines Airbus А321
24.07 01:04
Эль-Лоа
2 ч 3 мин 24.07 03:07
Артуро Мерино Бенитес
Пересадка в городе Сантьяго (Артуро Мерино Бенитес) Период ожидания: 5 ч 21 мин
Сантьяго — Панама CM 396
Copa Airlines Boeing 737-800
24.07 08:28
Артуро Мерино Бенитес
7 ч 24.07 15:28
Токумен
Пересадка в городе Панама (Токумен) Период ожидания: 8 ч 13 мин
Панама — Вашингтон CM 488
Copa Airlines Boeing 737-800
24.07 23:41
Токумен
4 ч 51 мин 25.07 04:32
Даллес
Калама - Сантьяго - Панама - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 03:59 1 д 3 ч 47 мин 25.07 07:46 Узнать цену
Калама — Сантьяго LA 155
LATAM Airlines Airbus А320
24.07 03:59
Эль-Лоа
2 ч 3 мин 24.07 06:02
Артуро Мерино Бенитес
Пересадка в городе Сантьяго (Артуро Мерино Бенитес) Период ожидания: 9 ч 20 мин
Сантьяго — Панама CM 498
Copa Airlines Boeing 737
24.07 15:22
Артуро Мерино Бенитес
6 ч 55 мин 24.07 22:17
Токумен
Пересадка в городе Панама (Токумен) Период ожидания: 4 ч 39 мин
Панама — Вашингтон CM 404
Copa Airlines Boeing 737-800
25.07 02:56
Токумен
4 ч 50 мин 25.07 07:46
Даллес
Калама - Сантьяго - Богота - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.07 12:48 1 д 5 ч 32 мин 24.07 18:20 Узнать цену
Калама — Сантьяго LA 391
LATAM Airlines Airbus А321
23.07 12:48
Эль-Лоа
2 ч 4 мин 23.07 14:52
Артуро Мерино Бенитес
Пересадка в городе Сантьяго (Артуро Мерино Бенитес) Период ожидания: 4 ч 13 мин
Сантьяго — Богота AV 116
Avianca Airbus А320
23.07 19:05
Артуро Мерино Бенитес
6 ч 20 мин 24.07 01:25
Эльдорадо
Пересадка в городе Богота (Эльдорадо) Период ожидания: 11 ч 20 мин
Богота — Вашингтон AV 246
Avianca Airbus А320
24.07 12:45
Эльдорадо
5 ч 35 мин 24.07 18:20
Даллес
Калама - Сантьяго - Майами - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 03:59 1 д 8 ч 44 мин 25.07 12:43 Узнать цену
Калама — Сантьяго LA 155
LATAM Airlines Airbus А320
24.07 03:59
Эль-Лоа
2 ч 3 мин 24.07 06:02
Артуро Мерино Бенитес
Пересадка в городе Сантьяго (Артуро Мерино Бенитес) Период ожидания: 8 ч 58 мин
Сантьяго — Майами LA 502
LATAM Airlines Boeing 787-900
24.07 15:00
Артуро Мерино Бенитес
8 ч 40 мин 24.07 23:40
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 10 ч 20 мин
Майами — Вашингтон NK 1830
Spirit Airlines Airbus A319
25.07 10:00
Майами
2 ч 43 мин 25.07 12:43
Балтимор
Калама - Сантьяго - Майами - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 01:04 1 д 11 ч 39 мин 25.07 12:43 Узнать цену
Калама — Сантьяго LA 381
LATAM Airlines Airbus А321
24.07 01:04
Эль-Лоа
2 ч 3 мин 24.07 03:07
Артуро Мерино Бенитес
Пересадка в городе Сантьяго (Артуро Мерино Бенитес) Период ожидания: 11 ч 53 мин
Сантьяго — Майами LA 502
LATAM Airlines Boeing 787-900
24.07 15:00
Артуро Мерино Бенитес
8 ч 40 мин 24.07 23:40
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 10 ч 20 мин
Майами — Вашингтон NK 1830
Spirit Airlines Airbus A319
25.07 10:00
Майами
2 ч 43 мин 25.07 12:43
Балтимор
Калама - Сантьяго - Лима - Атланта - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 01:04 20 ч 18 мин 24.07 21:22 Узнать цену
Калама — Сантьяго LA 381
LATAM Airlines Airbus А321
24.07 01:04
Эль-Лоа
2 ч 3 мин 24.07 03:07
Артуро Мерино Бенитес
Пересадка в городе Сантьяго (Артуро Мерино Бенитес) Период ожидания: 5 ч 3 мин
Сантьяго — Лима LA 2370
LATAM Airlines Airbus А320
24.07 08:10
Артуро Мерино Бенитес
3 ч 45 мин 24.07 11:55
имени Хорхе Чавеса
Пересадка в городе Лима (имени Хорхе Чавеса) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Лима — Атланта LA 2221
LATAM Airlines Airbus А320
24.07 14:50
имени Хорхе Чавеса
35 мин 24.07 15:25
Технолоджи-Парк
Пересадка в городе Атланта (Трансфер Технолоджи-Парк - Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч
Атланта — Атланта DL 2643
Delta Airlines Boeing 757
24.07 19:25
Хартсфилд-Джэксон
1 ч 57 мин 24.07 21:22
Балтимор
Калама - Сантьяго - Лима - Атланта - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 03:59 20 ч 30 мин 25.07 00:29 Узнать цену
Калама — Сантьяго LA 155
LATAM Airlines Airbus А320
24.07 03:59
Эль-Лоа
2 ч 3 мин 24.07 06:02
Артуро Мерино Бенитес
Пересадка в городе Сантьяго (Артуро Мерино Бенитес) Период ожидания: 5 ч 18 мин
Сантьяго — Лос-Анджелес LA 534
LATAM Airlines Boeing 787-800
24.07 11:20
Артуро Мерино Бенитес
3 ч 40 мин 24.07 15:00
имени Хорхе Чавеса
Пересадка в городе Лима (имени Хорхе Чавеса) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Лима — Атланта LA 2223
LATAM Airlines Airbus А320
24.07 17:50
имени Хорхе Чавеса
30 мин 24.07 18:20
Технолоджи-Парк
Пересадка в городе Атланта (Трансфер Технолоджи-Парк - Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Атланта — Вашингтон DL 525
Delta Airlines Airbus А320
24.07 22:35
Хартсфилд-Джэксон
1 ч 54 мин 25.07 00:29
Рональд Рейган
Калама - Сантьяго - Лима - Атланта - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 01:04 23 ч 25 мин 25.07 00:29 Узнать цену
Калама — Сантьяго LA 381
LATAM Airlines Airbus А321
24.07 01:04
Эль-Лоа
2 ч 3 мин 24.07 03:07
Артуро Мерино Бенитес
Пересадка в городе Сантьяго (Артуро Мерино Бенитес) Период ожидания: 8 ч 13 мин
Сантьяго — Лос-Анджелес LA 534
LATAM Airlines Boeing 787-800
24.07 11:20
Артуро Мерино Бенитес
3 ч 40 мин 24.07 15:00
имени Хорхе Чавеса
Пересадка в городе Лима (имени Хорхе Чавеса) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Лима — Атланта LA 2223
LATAM Airlines Airbus А320
24.07 17:50
имени Хорхе Чавеса
30 мин 24.07 18:20
Технолоджи-Парк
Пересадка в городе Атланта (Трансфер Технолоджи-Парк - Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Атланта — Вашингтон DL 525
Delta Airlines Airbus А320
24.07 22:35
Хартсфилд-Джэксон
1 ч 54 мин 25.07 00:29
Рональд Рейган
Калама - Сантьяго - Лима - Майами - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.07 16:33 23 ч 27 мин 24.07 16:00 Узнать цену
Калама — Сантьяго JA 1
JETSMART SpA Airbus А321
23.07 16:33
Эль-Лоа
2 ч 4 мин 23.07 18:37
Артуро Мерино Бенитес
Пересадка в городе Сантьяго (Артуро Мерино Бенитес) Период ожидания: 2 ч 58 мин
Сантьяго — Лима LA 2696
LATAM Airlines Boeing 787-900
23.07 21:35
Артуро Мерино Бенитес
3 ч 40 мин 24.07 01:15
имени Хорхе Чавеса
Пересадка в городе Лима (имени Хорхе Чавеса) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Лима — Майами B6 1824
Jetblue Airways Airbus А321
24.07 04:55
имени Хорхе Чавеса
5 ч 55 мин 24.07 10:50
Форт-Лодердейл
Пересадка в городе Майами (Форт-Лодердейл) Период ожидания: 2 ч 36 мин
Майами — Вашингтон B6 1280
Jetblue Airways Airbus А320
24.07 13:26
Форт-Лодердейл
2 ч 34 мин 24.07 16:00
Рональд Рейган
Калама - Сантьяго - Богота - Майами - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.07 12:48 1 д 37 мин 24.07 13:25 Узнать цену
Калама — Сантьяго LA 391
LATAM Airlines Airbus А321
23.07 12:48
Эль-Лоа
2 ч 4 мин 23.07 14:52
Артуро Мерино Бенитес
Пересадка в городе Сантьяго (Артуро Мерино Бенитес) Период ожидания: 4 ч 13 мин
Сантьяго — Богота AV 116
Avianca Airbus А320
23.07 19:05
Артуро Мерино Бенитес
6 ч 20 мин 24.07 01:25
Эльдорадо
Пересадка в городе Богота (Эльдорадо) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Богота — Майами AV 8
Avianca Airbus А320
24.07 04:00
Эльдорадо
4 ч 24.07 08:00
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Майами — Цинциннати WN 3301
Southwest Airlines Boeing 737
24.07 10:50
Майами
2 ч 35 мин 24.07 13:25
Балтимор
Калама - Сантьяго - Лима - Атланта - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.07 20:15 1 д 1 ч 7 мин 24.07 21:22 Узнать цену
Калама — Сантьяго LA 377
LATAM Airlines Airbus А321
23.07 20:15
Эль-Лоа
2 ч 3 мин 23.07 22:18
Артуро Мерино Бенитес
Пересадка в городе Сантьяго (Артуро Мерино Бенитес) Период ожидания: 3 ч 27 мин
Сантьяго — Лима H2 5802
Sky Airline Airbus А320
24.07 01:45
Артуро Мерино Бенитес
3 ч 50 мин 24.07 05:35
имени Хорхе Чавеса
Пересадка в городе Лима (имени Хорхе Чавеса) Период ожидания: 9 ч 15 мин
Лима — Атланта LA 2221
LATAM Airlines Airbus А320
24.07 14:50
имени Хорхе Чавеса
35 мин 24.07 15:25
Технолоджи-Парк
Пересадка в городе Атланта (Трансфер Технолоджи-Парк - Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч
Атланта — Атланта DL 2643
Delta Airlines Boeing 757
24.07 19:25
Хартсфилд-Джэксон
1 ч 57 мин 24.07 21:22
Балтимор