Авиабилеты из
Чунцина

Авиабилеты в Чунцин

Цены на авиабилеты из Чунцина

Авиабилеты найденные нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Чунцин - Бангкок 12.06.2024 21.06.2024 Эконом 9 787 ₽
Чунцин - Ханой 10.06.2024 09.09.2024 Эконом 10 308 ₽
Чунцин - Санья 11.06.2024 25.06.2024 Эконом 10 696 ₽
Чунцин - Яньтай 07.06.2024 19.06.2024 Эконом 10 972 ₽
Чунцин - Куньмин 10.06.2024 02.08.2024 Эконом 11 147 ₽
Чунцин - Тайбэй 09.06.2024 18.06.2024 Эконом 11 782 ₽
Чунцин - Пекин 13.06.2024 18.06.2024 Эконом 11 783 ₽
Чунцин - Гонконг 10.06.2024 02.08.2024 Эконом 12 267 ₽
Чунцин - Пхукет 13.06.2024 15.09.2024 Эконом 13 286 ₽
Чунцин - Гуанчжоу 10.06.2024 02.08.2024 Эконом 14 401 ₽
Чунцин - Москва 13.06.2024 07.07.2024 Эконом 24 388 ₽
Чунцин - Гонггар 10.06.2024 17.10.2024 Эконом 27 604 ₽
Чунцин - Самарканд 12.06.2024 28.06.2024 Эконом 39 098 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов из Чунцина

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Чунцин - Рим - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
10.08 17:30 1 д 50 мин 11.08 18:20 Узнать цену
Чунцин — Рим HU 7991
Hainan Airlines Boeing 787-900
10.08 17:30
Чунцин
11 ч 25 мин 11.08 04:55
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Рим — Вашингтон UA 885
United Airlines Boeing 777
11.08 08:30
Фьюмичино
9 ч 50 мин 11.08 18:20
Даллес
Чунцин - Сеул - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.08 01:20 1 д 13 ч 55 мин 12.08 15:15 Узнать цену
Чунцин — Сеул CA 439
Air China Boeing 737-800
11.08 01:20
Чунцин
3 ч 20 мин 11.08 04:40
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 20 ч 45 мин
Сеул — Вашингтон KE 93
Korean Air Boeing 777-300ER
12.08 01:25
Инчеон
13 ч 50 мин 12.08 15:15
Даллес
Чунцин - Сеул - Сиэтл - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.08 01:20 1 д 39 мин 12.08 01:59 Узнать цену
Чунцин — Сеул CA 439
Air China Boeing 737-800
11.08 01:20
Чунцин
3 ч 20 мин 11.08 04:40
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 3 ч
Сеул — Сиэтл KE 41
Korean Air Boeing 777-300ER
11.08 07:40
Инчеон
10 ч 10 мин 11.08 17:50
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Сиэтл — Вашингтон AS 2
Alaska Airlines Boeing 737-800
11.08 21:00
Такома
4 ч 59 мин 12.08 01:59
Рональд Рейган
Чунцин - Шанхай - Даллас - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.08 03:55 1 д 1 ч 12.08 04:55 Узнать цену
Чунцин — Шанхай HO 1246
Juneyao airlines Airbus A320
11.08 03:55
Чунцин
2 ч 25 мин 11.08 06:20
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Шанхай — Даллас AA 128
American Airlines Boeing 777-200
11.08 09:00
Пудун
13 ч 55 мин 11.08 22:55
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 53 мин
Даллас — Вашингтон AA 2752
American Airlines Airbus A319
12.08 01:48
Форт-Уорт
3 ч 7 мин 12.08 04:55
Рональд Рейган
Чунцин - Шанхай - Торонто - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
10.08 21:55 1 д 1 ч 46 мин 11.08 23:41 Узнать цену
Чунцин — Шанхай HO 1244
Juneyao airlines Airbus А320
10.08 21:55
Чунцин
2 ч 30 мин 11.08 00:25
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Шанхай — Торонто MU 207
China Eastern Airlines Boeing 777-300ER
11.08 03:50
Пудун
14 ч 35 мин 11.08 18:25
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Торонто — Вашингтон AC 8784
Air Canada Canadair Regional Jet 900
11.08 22:10
Пирсон
1 ч 31 мин 11.08 23:41
Рональд Рейган
Чунцин - Сеул - Сиэтл - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.08 01:20 1 д 2 ч 39 мин 12.08 03:59 Узнать цену
Чунцин — Сеул CA 439
Air China Boeing 737-800
11.08 01:20
Чунцин
3 ч 20 мин 11.08 04:40
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Сеул — Сиэтл OZ 272
Asiana Airlines Airbus A350-900
11.08 09:15
Инчеон
10 ч 30 мин 11.08 19:45
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Сиэтл — Вашингтон AS 348
Alaska Airlines Boeing 737-900
11.08 23:00
Такома
4 ч 59 мин 12.08 03:59
Даллес
Чунцин - Тайбей - Сиэтл - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.08 07:15 1 д 3 ч 6 мин 12.08 10:21 Узнать цену
Чунцин — Тайбей CA 409
Air China Boeing 737-800
11.08 07:15
Чунцин
3 ч 5 мин 11.08 10:20
Таоюань
Пересадка в городе Тайбей (Таоюань) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Тайбей — Сиэтл BR 26
Eva Airways Boeing 787
11.08 15:40
Таоюань
11 ч 10 мин 12.08 02:50
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Сиэтл — Вашингтон DL 719
Delta Airlines Airbus A220-300
12.08 05:25
Такома
4 ч 56 мин 12.08 10:21
Даллес
Чунцин - Шанхай - Лос-Анджелес - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.08 13:15 1 д 4 ч 10 мин 12.08 17:25 Узнать цену
Чунцин — Шанхай HU 7494
Hainan Airlines Boeing 787
11.08 13:15
Чунцин
2 ч 25 мин 11.08 15:40
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Шанхай — Лос-Анджелес Y8 7459
Yangtze river Boeing 747 Cargo
11.08 18:45
Пудун
12 ч 14 мин 12.08 06:59
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 5 ч 21 мин
Лос-Анджелес — Вашингтон WN 735
Southwest Airlines Boeing 737-800
12.08 12:20
Лос-Анджелес
5 ч 5 мин 12.08 17:25
Балтимор
Чунцин - Рим - Лондон - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
10.08 17:30 1 д 4 ч 50 мин 11.08 22:20 Узнать цену
Чунцин — Рим HU 7991
Hainan Airlines Boeing 787-900
10.08 17:30
Чунцин
11 ч 25 мин 11.08 04:55
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Рим — Лондон U2 8324
Easyjet Airbus A319
11.08 08:50
Фьюмичино
2 ч 40 мин 11.08 11:30
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Гатвик) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Лондон — Вашингтон Z0 740
Norse Atlantic UK LTD Boeing 787-900
11.08 14:00
Гатвик
8 ч 20 мин 11.08 22:20
Даллес
Чунцин - Пекин - Дублин - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.08 13:30 1 д 5 ч 40 мин 12.08 19:10 Узнать цену
Чунцин — Пекин HU 7168
Hainan Airlines Boeing 787
11.08 13:30
Чунцин
2 ч 25 мин 11.08 15:55
Пекин
Пересадка в городе Пекин (Пекин) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Пекин — Дублин HU 751
Hainan Airlines Airbus А330-300
11.08 18:50
Пекин
11 ч 10 мин 12.08 06:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 5 ч 15 мин
Дублин — Вашингтон UA 229
United Airlines Boeing 767-400
12.08 11:15
Дублин
7 ч 55 мин 12.08 19:10
Даллес
Чунцин - Шанхай - Токио - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.08 13:55 1 д 5 ч 50 мин 12.08 19:45 Узнать цену
Чунцин — Шанхай 9C 6154
Spring Airlines Airbus А320
11.08 13:55
Чунцин
2 ч 30 мин 11.08 16:25
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 8 ч 35 мин
Шанхай — Токио JL 80
Japan Airlines Boeing 787-800
12.08 01:00
Пудун
3 ч 5 мин 12.08 04:05
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Токио — Вашингтон UA 804
United Airlines Boeing 777
12.08 06:50
Ханеда
12 ч 55 мин 12.08 19:45
Даллес
Чунцин - Шанхай - Токио - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.08 07:55 1 д 6 ч 40 мин 12.08 14:35 Узнать цену
Чунцин — Шанхай CA 4555
Air China Boeing 737-700
11.08 07:55
Чунцин
2 ч 35 мин 11.08 10:30
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Шанхай — Токио 9C 8515
Spring Airlines Airbus А320
11.08 13:10
Пудун
2 ч 55 мин 11.08 16:05
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 9 ч 50 мин
Токио — Вашингтон NH 102
All Nippon Airways Boeing 787-900
12.08 01:55
Ханеда
12 ч 40 мин 12.08 14:35
Даллес
Чунцин - Тайбей - Хьюстон - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.08 07:15 1 д 8 ч 14 мин 12.08 15:29 Узнать цену
Чунцин — Тайбей CA 409
Air China Boeing 737-800
11.08 07:15
Чунцин
3 ч 5 мин 11.08 10:20
Таоюань
Пересадка в городе Тайбей (Таоюань) Период ожидания: 3 ч
Тайбей — Хьюстон BR 52
Eva Airways Boeing 777-300ER
11.08 13:20
Таоюань
14 ч 15 мин 12.08 03:35
Джордж Буш
Пересадка в городе Хьюстон (Джордж Буш) Период ожидания: 8 ч 47 мин
Хьюстон — Вашингтон NK 1779
Spirit Airlines Airbus A321
12.08 12:22
Джордж Буш
3 ч 7 мин 12.08 15:29
Балтимор
Чунцин - Сеул - Миннеаполис - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.08 01:20 1 д 11 ч 25 мин 12.08 12:45 Узнать цену
Чунцин — Сеул CA 439
Air China Boeing 737-800
11.08 01:20
Чунцин
3 ч 20 мин 11.08 04:40
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 6 ч
Сеул — Миннеаполис DL 170
Delta Airlines Airbus A350-900
11.08 10:40
Инчеон
12 ч 35 мин 11.08 23:15
Сент-Пол
Пересадка в городе Миннеаполис (Сент-Пол) Период ожидания: 11 ч 10 мин
Миннеаполис — Вашингтон WN 1957
Southwest Airlines Boeing 737
12.08 10:25
Сент-Пол
2 ч 20 мин 12.08 12:45
Балтимор
Чунцин - Пекин - Лондон - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.08 14:30 1 д 12 ч 13.08 02:30 Узнать цену
Чунцин — Пекин CZ 3260
China Southern Airlines Airbus А321
11.08 14:30
Чунцин
2 ч 20 мин 11.08 16:50
Дасин
Пересадка в городе Пекин (Дасин) Период ожидания: 11 ч 5 мин
Пекин — Лондон CZ 673
China Southern Airlines Airbus A350-900
12.08 03:55
Дасин
10 ч 50 мин 12.08 14:45
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Лондон — Вашингтон VS 21
Virgin Atlantic Airbus А330-300
12.08 18:05
Хитроу
8 ч 25 мин 13.08 02:30
Даллес
Чунцин - Тайбей - Сиэтл - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.08 07:15 1 д 12 ч 56 мин 12.08 20:11 Узнать цену
Чунцин — Тайбей CA 409
Air China Boeing 737-800
11.08 07:15
Чунцин
3 ч 5 мин 11.08 10:20
Таоюань
Пересадка в городе Тайбей (Таоюань) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Тайбей — Сиэтл BR 26
Eva Airways Boeing 787
11.08 15:40
Таоюань
11 ч 10 мин 12.08 02:50
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 12 ч 23 мин
Сиэтл — Вашингтон UA 2180
United Airlines Boeing 737-900
12.08 15:13
Такома
4 ч 58 мин 12.08 20:11
Даллес