Авиабилеты из
Цзинина

Авиабилеты в Цзинин

Расписание самолетов из Цзинина

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Цзинин - Чэнду - Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.12 08:25 19 ч 50 мин 03.12 04:15 Узнать цену
Далянь — Чэнду EU 2724
Chengdu Airlines Airbus А320
02.12 08:25
Цзинин
2 ч 30 мин 02.12 10:55
Tianfu International Airport
Пересадка в городе Чэнду (Трансфер Tianfu International Airport - Чэнду) Период ожидания: 8 ч 40 мин
Чэнду — Москва SU 217
Аэрофлот Airbus А330-300
02.12 19:35
Чэнду
8 ч 40 мин 03.12 04:15
Шереметьево
Цзинин - Чанша - Чэнду - Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.12 09:15 19 ч 03.12 04:15 Узнать цену
Цзинин — Чанша GX 7870
GX Airlines Embraer 190
02.12 09:15
Цзинин
1 ч 40 мин 02.12 10:55
Чанша
Пересадка в городе Чанша (Чанша) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Чанша — Чэнду 3U 8768
Sichuan Airlines Airbus А320
02.12 13:35
Чанша
2 ч 5 мин 02.12 15:40
Чэнду
Пересадка в городе Чэнду (Чэнду) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Чэнду — Москва SU 217
Аэрофлот Airbus А330-300
02.12 19:35
Чэнду
8 ч 40 мин 03.12 04:15
Шереметьево
Цзинин - Пекин - Белград - Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.12 06:40 1 д 9 ч 30 мин 03.12 16:10 Узнать цену
Куньмин — Пекин MU 9703
China Eastern Airlines Boeing 737-500
02.12 06:40
Цзинин
1 ч 40 мин 02.12 08:20
Дасин
Пересадка в городе Пекин (Трансфер Дасин - Пекин) Период ожидания: 11 ч 40 мин
Пекин — Белград HU 7969
Hainan Airlines Airbus А330-300
02.12 20:00
Пекин
11 ч 03.12 07:00
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 6 ч
Белград — Москва JU 652
Air Serbia Airbus А320
03.12 13:00
Белград
3 ч 10 мин 03.12 16:10
Шереметьево
Цзинин - Шэньчжэнь - Дубай - Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.12 10:15 1 д 18 ч 30 мин 04.12 04:45 Узнать цену
Цзинин — Шэньчжэнь CZ 6936
China Southern Airlines Airbus А320
02.12 10:15
Цзинин
2 ч 40 мин 02.12 12:55
Шеньчжень
Пересадка в городе Гуанчжоу (Трансфер Шеньчжень - Байюн) Период ожидания: 19 ч
Гуанчжоу — Дубай CZ 383
China Southern Airlines Airbus А330
03.12 07:55
Байюн
8 ч 50 мин 03.12 16:45
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 6 ч 30 мин
Дубай — Москва EK 129
Emirates Boeing 777-300ER
03.12 23:15
Дубай
5 ч 30 мин 04.12 04:45
Домодедово
Цзинин - Шэньчжэнь - Дубай - Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.12 10:15 1 д 22 ч 45 мин 04.12 09:00 Узнать цену
Цзинин — Шэньчжэнь CZ 6936
China Southern Airlines Airbus А320
02.12 10:15
Цзинин
2 ч 40 мин 02.12 12:55
Шеньчжень
Пересадка в городе Гуанчжоу (Трансфер Шеньчжень - Байюн) Период ожидания: 19 ч
Гуанчжоу — Дубай CZ 383
China Southern Airlines Airbus А330
03.12 07:55
Байюн
8 ч 50 мин 03.12 16:45
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 10 ч 30 мин
Дубай — Москва FZ 8907
Flydubai Boeing 737-800
04.12 03:15
Дубай
5 ч 45 мин 04.12 09:00
Внуково
Цзинин - Куньмин - Бангкок - Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.12 11:50 2 д 2 ч 55 мин 04.12 14:45 Узнать цену
Пекин — Куньмин MU 9704
China Eastern Airlines Boeing 737-500
02.12 11:50
Цзинин
3 ч 25 мин 02.12 15:15
Куньмин
Пересадка в городе Куньмин (Куньмин) Период ожидания: 16 ч 10 мин
Куньмин — Бангкок 8L 801
Lucky air Boeing 737
03.12 07:25
Куньмин
2 ч 40 мин 03.12 10:05
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 18 ч 25 мин
Бангкок — Москва SU 271
Аэрофлот Boeing 777-300ER
04.12 04:30
Суварнабхуми
10 ч 15 мин 04.12 14:45
Шереметьево