Авиабилеты из
Санкт-Петербурга

Акции и спецпредложения Авиабилеты в Санкт-Петербург

Цены на авиабилеты из Санкт-Петербурга

Авиабилеты найденные нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Санкт-Петербург - Вильнюс 19.10.2021 30.03.2022 Эконом 827 ₽
Санкт-Петербург - Москва 15.10.2021 07.12.2021 Эконом 999 ₽
Санкт-Петербург - Лондон 17.10.2021 16.01.2022 Эконом 1 090 ₽
Санкт-Петербург - Калининград 16.10.2021 01.02.2022 Эконом 1 399 ₽
Санкт-Петербург - Тюмень 17.10.2021 12.02.2022 Эконом 1 499 ₽
Санкт-Петербург - Архангельск 13.10.2021 01.12.2021 Эконом 1 500 ₽
Санкт-Петербург - Нижний Новгород 16.10.2021 01.12.2021 Эконом 1 500 ₽
Санкт-Петербург - Волгоград 14.10.2021 09.11.2021 Эконом 1 500 ₽
Санкт-Петербург - Гуджа 17.10.2021 20.08.2022 Эконом 1 513 ₽
Санкт-Петербург - Калуга 17.10.2021 01.12.2021 Эконом 1 580 ₽
Санкт-Петербург - Милан 18.10.2021 02.09.2022 Эконом 1 659 ₽
Санкт-Петербург - Венеция 17.10.2021 02.09.2022 Эконом 1 678 ₽
Санкт-Петербург - Мурманск 14.10.2021 13.11.2021 Эконом 1 703 ₽
Санкт-Петербург - Челябинск 13.10.2021 17.12.2021 Эконом 1 749 ₽
Санкт-Петербург - Махачкала 16.10.2021 01.03.2022 Эконом 1 750 ₽
Санкт-Петербург - Пермь 16.10.2021 31.01.2022 Эконом 1 750 ₽
Санкт-Петербург - Брянск 15.10.2021 04.03.2022 Эконом 1 780 ₽
Санкт-Петербург - Стокгольм 17.10.2021 14.06.2022 Эконом 1 826 ₽
Санкт-Петербург - Болонья 13.10.2021 21.04.2022 Эконом 1 854 ₽
Санкт-Петербург - Элиста 12.10.2021 12.02.2022 Эконом 1 980 ₽
Санкт-Петербург - Катания 15.10.2021 28.06.2022 Эконом 1 982 ₽
Санкт-Петербург - Сочи 13.10.2021 20.11.2021 Эконом 1 999 ₽
Санкт-Петербург - Казань 16.10.2021 16.01.2022 Эконом 1 999 ₽
Санкт-Петербург - Уфа 14.10.2021 18.01.2022 Эконом 1 999 ₽
Санкт-Петербург - Воронеж 14.10.2021 13.11.2021 Эконом 1 999 ₽
Санкт-Петербург - Грозный 13.10.2021 17.11.2021 Эконом 2 000 ₽
Санкт-Петербург - Сыктывкар 15.10.2021 17.11.2021 Эконом 2 000 ₽
Санкт-Петербург - Будапешт 19.10.2021 26.01.2022 Эконом 2 120 ₽
Санкт-Петербург - Краснодар 16.10.2021 03.12.2021 Эконом 2 124 ₽
Санкт-Петербург - Набережные Челны 18.10.2021 20.10.2021 Эконом 2 199 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов из Санкт-Петербурга

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Санкт-Петербург — Москва
S7 1008 S7 Airlines
19.10 22:30
Пулково
1 ч 40 мин 20.10 00:10
Домодедово
Санкт-Петербург — Москва
U6 192 Уральские авиалинии Airbus А320
20.10 01:30
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 03:00
Домодедово
Санкт-Петербург — Москва
SU 35 Аэрофлот Airbus А320
20.10 02:00
Пулково
1 ч 25 мин 20.10 03:25
Шереметьево
Санкт-Петербург — Москва
S7 1026 S7 Airlines Airbus A320
20.10 02:20
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 03:50
Домодедово
Санкт-Петербург — Москва
SU 33 Аэрофлот Airbus A320
20.10 02:50
Пулково
1 ч 25 мин 20.10 04:15
Шереметьево
Санкт-Петербург — Москва
FV 6009 Россия Airbus A319
20.10 03:05
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 04:35
Внуково
Санкт-Петербург — Москва
DP 204 Победа Boeing 737-800
20.10 03:50
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 05:20
Внуково
Санкт-Петербург — Москва
SU 47 Аэрофлот Boeing 737-800
20.10 04:05
Пулково
1 ч 25 мин 20.10 05:30
Шереметьево
Санкт-Петербург — Москва
DP 206 Победа Boeing 737-800
20.10 04:35
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 06:05
Внуково
Санкт-Петербург — Москва
7R 4490 РусЛайн Bombardier CRJ200
20.10 04:55
Пулково
1 ч 45 мин 20.10 06:40
Внуково
Санкт-Петербург — Москва
FV 6017 Россия Airbus A319
20.10 05:05
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 06:35
Внуково
Санкт-Петербург — Москва
SU 3 Аэрофлот Airbus A321
20.10 05:15
Пулково
1 ч 20 мин 20.10 06:35
Шереметьево
Санкт-Петербург — Москва
FV 6027 Россия Airbus A319
20.10 06:05
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 07:35
Внуково
Санкт-Петербург — Москва
SU 7 Аэрофлот Airbus A321
20.10 06:15
Пулково
1 ч 25 мин 20.10 07:40
Шереметьево
Санкт-Петербург — Москва
S7 1006 S7 Airlines Airbus A320
20.10 06:55
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 08:25
Домодедово
Санкт-Петербург — Москва
SU 11 Аэрофлот
20.10 07:40
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 09:10
Шереметьево
Санкт-Петербург — Москва
N4 178 Nordwind Boeing 737-800
20.10 08:20
Пулково
1 ч 10 мин 20.10 09:30
Шереметьево
Санкт-Петербург — Москва
FV 6013 Россия Airbus A319
20.10 08:55
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 10:25
Внуково
Санкт-Петербург — Москва
SU 13 Аэрофлот Airbus А320
20.10 09:00
Пулково
1 ч 25 мин 20.10 10:25
Шереметьево
Санкт-Петербург — Москва
S7 1028 S7 Airlines Airbus A320
20.10 09:20
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 10:50
Домодедово
Санкт-Петербург — Москва
UT 370 ЮТэйр Boeing 737-800
20.10 09:55
Пулково
1 ч 25 мин 20.10 11:20
Внуково
Санкт-Петербург — Москва
SU 17 Аэрофлот Airbus A321
20.10 10:10
Пулково
1 ч 25 мин 20.10 11:35
Шереметьево
Санкт-Петербург — Москва
FV 6042 Россия Сухой Суперджет 100
20.10 11:10
Пулково
1 ч 25 мин 20.10 12:35
Шереметьево
Санкт-Петербург — Москва
SU 19 Аэрофлот Airbus A320
20.10 11:50
Пулково
1 ч 35 мин 20.10 13:25
Шереметьево
Санкт-Петербург — Москва
S7 1012 S7 Airlines Airbus A320
20.10 12:20
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 13:50
Домодедово
Санкт-Петербург — Москва
FV 6011 Россия Airbus A319
20.10 12:35
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 14:05
Внуково
Санкт-Петербург — Москва
SU 21 Аэрофлот Airbus A320
20.10 12:55
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 14:25
Шереметьево
Санкт-Петербург — Москва
S7 1014 S7 Airlines Airbus A320
20.10 14:10
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 15:40
Домодедово
Санкт-Петербург — Москва
SU 23 Аэрофлот Airbus А320
20.10 14:35
Пулково
1 ч 25 мин 20.10 16:00
Шереметьево
Санкт-Петербург — Москва
FV 6035 Россия Airbus A319
20.10 14:45
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 16:15
Внуково
Санкт-Петербург — Москва
U6 80 Уральские авиалинии Airbus А320
20.10 14:45
Пулково
1 ч 25 мин 20.10 16:10
Домодедово
Санкт-Петербург — Москва
DP 210 Победа Boeing 737-800
20.10 15:30
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 17:00
Внуково
Санкт-Петербург — Москва
SU 39 Аэрофлот Boeing 737-800
20.10 15:40
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 17:10
Шереметьево
Санкт-Петербург — Москва
U6 60 Уральские авиалинии Airbus А320
20.10 16:00
Пулково
1 ч 25 мин 20.10 17:25
Домодедово
Санкт-Петербург — Москва
FV 6023 Россия Airbus A319
20.10 16:15
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 17:45
Внуково
Санкт-Петербург — Москва
SU 25 Аэрофлот Airbus A320
20.10 16:25
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 17:55
Шереметьево
Санкт-Петербург — Москва
S7 1016 S7 Airlines Boeing 737-800
20.10 16:30
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 18:00
Домодедово
Санкт-Петербург — Москва
FV 6015 Россия Airbus A319
20.10 17:00
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 18:30
Внуково
Санкт-Петербург — Москва
DP 208 Победа Boeing 737-800
20.10 17:15
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 18:45
Внуково
Санкт-Петербург — Москва
S7 1018 S7 Airlines Boeing 737-800
20.10 17:55
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 19:25
Домодедово
Санкт-Петербург — Москва
SU 27 Аэрофлот Airbus А321
20.10 18:05
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 19:35
Шереметьево
Санкт-Петербург — Москва
DP 6822 Победа Boeing 737-800
20.10 19:05
Пулково
1 ч 35 мин 20.10 20:40
Шереметьево
Санкт-Петербург — Москва
SU 29 Аэрофлот Airbus A321
20.10 19:10
Пулково
1 ч 35 мин 20.10 20:45
Шереметьево
Санкт-Петербург — Москва
DP 202 Победа Boeing 737-800
20.10 19:20
Пулково
1 ч 25 мин 20.10 20:45
Внуково
Санкт-Петербург — Москва
S7 1020 S7 Airlines Airbus A320
20.10 19:25
Пулково
1 ч 25 мин 20.10 20:50
Домодедово
Санкт-Петербург — Москва
FV 6021 Россия Airbus A319
20.10 19:50
Пулково
1 ч 45 мин 20.10 21:35
Внуково
Санкт-Петербург — Москва
SU 31 Аэрофлот Boeing 737-800
20.10 19:55
Пулково
1 ч 30 мин 20.10 21:25
Шереметьево
Санкт-Петербург — Москва
SU 45 Аэрофлот Airbus А320
20.10 20:50
Пулково
1 ч 20 мин 20.10 22:10
Шереметьево