Авиабилеты из
Новосибирска

Акции и спецпредложения Авиабилеты в Новосибирск

Цены на авиабилеты из Новосибирска

Авиабилеты найденные нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Новосибирск - Кемерово 16.10.2021 17.11.2021 Эконом 1 149 ₽
Новосибирск - Барнаул 13.10.2021 11.11.2021 Эконом 1 195 ₽
Новосибирск - Томск 19.10.2021 25.10.2021 Эконом 1 195 ₽
Новосибирск - Горно-Алтайск 13.10.2021 11.11.2021 Эконом 1 300 ₽
Новосибирск - Красноярск 17.10.2021 26.11.2021 Эконом 1 992 ₽
Новосибирск - Новокузнецк 19.10.2021 22.10.2021 Эконом 2 502 ₽
Новосибирск - Омск 12.10.2021 16.12.2021 Эконом 2 932 ₽
Новосибирск - Москва 19.10.2021 11.11.2021 Эконом 2 999 ₽
Новосибирск - Екатеринбург 19.10.2021 31.12.2021 Эконом 3 000 ₽
Новосибирск - Ростов-на-Дону 19.10.2021 08.12.2021 Эконом 3 131 ₽
Новосибирск - Санкт-Петербург 19.10.2021 17.02.2022 Эконом 3 249 ₽
Новосибирск - Сочи 19.10.2021 17.12.2021 Эконом 3 499 ₽
Новосибирск - Сургут 13.10.2021 01.01.2022 Эконом 3 877 ₽
Новосибирск - Ханты-Мансийск 14.10.2021 04.11.2021 Эконом 4 171 ₽
Новосибирск - Абакан 18.10.2021 01.01.2022 Эконом 4 188 ₽
Новосибирск - Минеральные Воды 19.10.2021 08.12.2021 Эконом 4 271 ₽
Новосибирск - Иркутск 15.10.2021 01.01.2022 Эконом 4 383 ₽
Новосибирск - Ноябрьск 16.10.2021 01.01.2022 Эконом 4 428 ₽
Новосибирск - Благовещенск 17.10.2021 09.11.2021 Эконом 4 500 ₽
Новосибирск - Тюмень 13.10.2021 09.12.2021 Эконом 4 500 ₽
Новосибирск - Воронеж 19.10.2021 27.11.2021 Эконом 4 576 ₽
Новосибирск - Нижневартовск 17.10.2021 21.10.2021 Эконом 4 608 ₽
Новосибирск - Казань 19.10.2021 11.11.2021 Эконом 4 610 ₽
Новосибирск - Челябинск 19.10.2021 31.12.2021 Эконом 4 612 ₽
Новосибирск - Калуга 18.10.2021 20.10.2021 Эконом 4 680 ₽
Новосибирск - Калининград 17.10.2021 07.02.2022 Эконом 4 748 ₽
Новосибирск - Краснодар 13.10.2021 03.02.2022 Эконом 4 748 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов из Новосибирска

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Новосибирск — Москва
SU 1549 Аэрофлот
19.10 22:45
Толмачёво
4 ч 25 мин 20.10 03:10
Шереметьево
Новосибирск — Москва
U6 104 Уральские авиалинии Airbus A319
19.10 22:55
Толмачёво
4 ч 20 мин 20.10 03:15
Домодедово
Новосибирск — Москва
S7 2502 S7 Airlines
19.10 23:20
Толмачёво
4 ч 25 мин 20.10 03:45
Домодедово
Новосибирск — Москва
U6 99 Уральские авиалинии Airbus А320
20.10 01:00
Толмачёво
4 ч 20 мин 20.10 05:20
Домодедово
Новосибирск — Москва
S7 2504 S7 Airlines Airbus A321
20.10 01:40
Толмачёво
4 ч 25 мин 20.10 06:05
Домодедово
Новосибирск — Москва
DP 444 Победа Boeing 737-800
20.10 01:55
Толмачёво
4 ч 10 мин 20.10 06:05
Внуково
Новосибирск — Москва
5N 238 Smartavia Boeing 737-800
20.10 02:15
Толмачёво
4 ч 10 мин 20.10 06:25
Домодедово
Новосибирск — Москва
SU 1307 Аэрофлот Airbus A320
20.10 03:05
Толмачёво
4 ч 20 мин 20.10 07:25
Шереметьево
Новосибирск — Москва
S7 2508 S7 Airlines
20.10 04:50
Толмачёво
4 ч 25 мин 20.10 09:15
Домодедово
Новосибирск — Москва
6R 529 Алроса Boeing 737-800
20.10 05:20
Толмачёво
4 ч 10 мин 20.10 09:30
Домодедово
Новосибирск — Москва
SU 1463 Аэрофлот Boeing 737-800
20.10 08:25
Толмачёво
4 ч 30 мин 20.10 12:55
Шереметьево
Новосибирск — Москва
S7 2510 S7 Airlines
20.10 08:50
Толмачёво
4 ч 25 мин 20.10 13:15
Домодедово
Новосибирск — Москва
SU 1461 Аэрофлот Airbus A320
20.10 11:15
Толмачёво
4 ч 25 мин 20.10 15:40
Шереметьево
Новосибирск — Москва
S7 2514 S7 Airlines
20.10 13:40
Толмачёво
4 ч 25 мин 20.10 18:05
Домодедово
Новосибирск - Ташкент - Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.10 19:30 11 ч 45 мин 20.10 07:15 Узнать цену
Новосибирск — Ташкент HY 3670
Узбекистон Хаво Йуллари Airbus А320
19.10 19:30
Толмачёво
3 ч 19.10 22:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Ташкент — Москва HY 3603
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787
20.10 03:05
Ташкент
4 ч 10 мин 20.10 07:15
Домодедово
Новосибирск - Санкт-Петербург - Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
20.10 14:20 13 ч 5 мин 21.10 03:25 Узнать цену
Новосибирск — Санкт-Петербург S7 5007
S7 Airlines
20.10 14:20
Толмачёво
4 ч 40 мин 20.10 19:00
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 7 ч
Санкт-Петербург — Москва SU 35
Аэрофлот Airbus A321
21.10 02:00
Пулково
1 ч 25 мин 21.10 03:25
Шереметьево
Новосибирск - Санкт-Петербург - Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
20.10 14:20 13 ч 55 мин 21.10 04:15 Узнать цену
Новосибирск — Санкт-Петербург S7 5007
S7 Airlines
20.10 14:20
Толмачёво
4 ч 40 мин 20.10 19:00
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Санкт-Петербург — Москва SU 33
Аэрофлот Airbus A320
21.10 02:50
Пулково
1 ч 25 мин 21.10 04:15
Шереметьево