Билеты на самолет
в Иркутск

Авиабилеты из Иркутска

Цены на авиабилеты в Иркутск

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Улан-Удэ - Иркутск 21.07.2024 03.08.2024 Эконом 2 465 ₽
Чита - Иркутск 19.07.2024 09.11.2024 Эконом 3 714 ₽
Кызыл - Иркутск 17.07.2024 09.09.2024 Эконом 4 061 ₽
Усть-Кут - Иркутск 19.07.2024 12.08.2024 Эконом 4 610 ₽
Красноярск - Иркутск 21.07.2024 07.02.2025 Эконом 4 621 ₽
Братск - Иркутск 15.07.2024 14.08.2024 Эконом 5 456 ₽
Нерюнгри - Иркутск 21.07.2024 27.08.2024 Эконом 5 550 ₽
Омск - Иркутск 16.07.2024 04.01.2025 Эконом 6 366 ₽
Новокузнецк - Иркутск 16.07.2024 07.08.2024 Эконом 6 799 ₽
Москва - Иркутск 20.07.2024 03.12.2024 Эконом 6 848 ₽
Благовещенск - Иркутск 19.07.2024 18.08.2024 Эконом 6 958 ₽
Владивосток - Иркутск 21.07.2024 01.01.2025 Эконом 7 249 ₽
Новосибирск - Иркутск 19.07.2024 04.12.2024 Эконом 7 396 ₽
Ижевск - Иркутск 21.07.2024 28.08.2024 Эконом 7 500 ₽
Казань - Иркутск 18.07.2024 07.11.2024 Эконом 7 767 ₽
Пекин - Иркутск 17.07.2024 31.12.2024 Эконом 8 215 ₽
Екатеринбург - Иркутск 20.07.2024 06.12.2024 Эконом 8 331 ₽
Санкт-Петербург - Иркутск 18.07.2024 25.09.2024 Эконом 8 579 ₽
Ноябрьск - Иркутск 16.07.2024 03.10.2024 Эконом 8 679 ₽
Хабаровск - Иркутск 17.07.2024 06.11.2024 Эконом 8 713 ₽
Уфа - Иркутск 16.07.2024 04.12.2024 Эконом 9 537 ₽
Томск - Иркутск 15.07.2024 30.11.2024 Эконом 9 609 ₽
Южно-Сахалинск - Иркутск 18.07.2024 26.08.2024 Эконом 9 736 ₽
Полярный - Иркутск 18.07.2024 05.11.2024 Эконом 9 873 ₽
Горно-Алтайск - Иркутск 20.07.2024 10.08.2024 Эконом 10 132 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Иркутск

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Вашингтон - Стамбул - Москва - Иркутск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 20:40 1 д 2 ч 50 мин 25.07 23:30 Узнать цену
Вашингтон — Стамбул TK 188
Turkish Airlines Airbus A350-900
24.07 20:40
Даллес
10 ч 25.07 06:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Стамбул — Москва SU 2173
Аэрофлот Airbus А321
25.07 09:55
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 15 мин 25.07 14:10
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Москва — Иркутск DP 6537
Победа Boeing 737-800
25.07 17:55
Шереметьево
5 ч 35 мин 25.07 23:30
Иркутск
Вашингтон - Стамбул - Ташкент - Иркутск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
25.07 01:50 1 д 7 ч 15 мин 26.07 09:05 Узнать цену
Вашингтон — Стамбул TK 8
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
25.07 01:50
Даллес
10 ч 15 мин 25.07 12:05
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Стамбул — Ташкент TK 370
Turkish Airlines Airbus А330-300
25.07 15:20
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 30 мин 25.07 19:50
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 8 ч 55 мин
Ташкент — Иркутск HY 9673
Uzbekistan Airways
26.07 04:45
Ташкент
4 ч 20 мин 26.07 09:05
Иркутск
Вашингтон - Франкфурт-на-Майне - Бангкок - Иркутск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
25.07 02:10 1 д 8 ч 35 мин 26.07 10:45 Узнать цену
Вашингтон — Франкфурт-на-Майне UA 932
United Airlines Boeing 777
25.07 02:10
Даллес
8 ч 25.07 10:10
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Франкфурт-на-Майне — Бангкок TG 921
Thai Boeing 777-300ER
25.07 12:45
Франкфурт-на-Майне
10 ч 40 мин 25.07 23:25
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 5 ч
Бангкок — Иркутск S7 6308
S7 Airlines Boeing 737-800
26.07 04:25
Суварнабхуми
6 ч 20 мин 26.07 10:45
Иркутск
Вашингтон - Эдинбург - Анталья - Иркутск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
25.07 02:30 1 д 10 ч 26.07 12:30 Узнать цену
Вашингтон — Эдинбург UA 978
United Airlines Boeing 757-200
25.07 02:30
Даллес
7 ч 5 мин 25.07 09:35
Эдинбург
Пересадка в городе Эдинбург (Эдинбург) Период ожидания: 5 ч 15 мин
Эдинбург — Анталья LS 709
Jet2.com Boeing 737-800
25.07 14:50
Эдинбург
4 ч 40 мин 25.07 19:30
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 9 ч 40 мин
Анталья — Иркутск ZF 876
Azur Air Boeing 757-200
26.07 05:10
Анталья
7 ч 20 мин 26.07 12:30
Иркутск
Вашингтон - Франкфурт-на-Майне - Ташкент - Иркутск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 21:20 1 д 11 ч 45 мин 26.07 09:05 Узнать цену
Вашингтон — Франкфурт-на-Майне DE 2075
Condor Flugdienst Airbus A330-900
24.07 21:20
Балтимор
7 ч 35 мин 25.07 04:55
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Франкфурт-на-Майне — Ташкент HY 232
Uzbekistan Airways
25.07 09:40
Франкфурт-на-Майне
6 ч 15 мин 25.07 15:55
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 12 ч 50 мин
Ташкент — Иркутск HY 9673
Uzbekistan Airways
26.07 04:45
Ташкент
4 ч 20 мин 26.07 09:05
Иркутск

Специальные предложения на авиабилеты