Билеты на самолет
в Стамбул

Авиабилеты из Стамбула

Цены на авиабилеты в Стамбул

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Анталия - Стамбул 26.02.2024 12.03.2024 Эконом 1 848 ₽
Анкара - Стамбул 27.02.2024 01.03.2024 Эконом 1 978 ₽
Измир - Стамбул 27.02.2024 02.03.2024 Эконом 2 093 ₽
Милас - Стамбул 26.02.2024 08.03.2024 Эконом 2 114 ₽
Даламан - Стамбул 28.02.2024 08.03.2024 Эконом 2 224 ₽
Алания - Стамбул 28.02.2024 04.03.2024 Эконом 2 371 ₽
Денизли - Стамбул 26.02.2024 30.03.2024 Эконом 2 380 ₽
Трабзон - Стамбул 27.02.2024 07.03.2024 Эконом 2 447 ₽
Адана - Стамбул 26.02.2024 23.03.2024 Эконом 2 556 ₽
Кэйсери - Стамбул 27.02.2024 05.03.2024 Эконом 2 593 ₽
Газиантеп - Стамбул 27.02.2024 23.03.2024 Эконом 2 642 ₽
Никосия - Стамбул 28.02.2024 12.03.2024 Эконом 2 795 ₽
Самсан Карсамба - Стамбул 28.02.2024 13.03.2024 Эконом 2 881 ₽
Кутаиси - Стамбул 26.02.2024 04.07.2024 Эконом 3 158 ₽
Лондон - Стамбул 26.02.2024 01.05.2024 Эконом 3 368 ₽
Мюлуз - Стамбул 26.02.2024 16.03.2024 Эконом 3 875 ₽
Тирана - Стамбул 27.02.2024 27.04.2024 Эконом 3 998 ₽
Даммам - Стамбул 27.02.2024 14.03.2024 Эконом 4 146 ₽
Невшехир - Стамбул 25.02.2024 07.03.2024 Эконом 4 384 ₽
Цюрих - Стамбул 28.02.2024 06.03.2024 Эконом 4 391 ₽
Рим - Стамбул 26.02.2024 01.03.2024 Эконом 4 567 ₽
Кёльн - Стамбул 27.02.2024 04.03.2024 Эконом 4 627 ₽
Сараево - Стамбул 27.02.2024 14.03.2024 Эконом 4 694 ₽
Бургас - Стамбул 25.02.2024 02.04.2024 Эконом 4 776 ₽
Владикавказ - Стамбул 28.02.2024 22.03.2024 Эконом 4 900 ₽
Дюссельдорф - Стамбул 26.02.2024 11.03.2024 Эконом 4 938 ₽
Милан - Стамбул 27.02.2024 11.03.2024 Эконом 4 942 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Стамбул

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Санкт-Петербург — Стамбул
TK 404 Turkish Airlines Airbus A321
09.07 22:05
Пулково
3 ч 50 мин 10.07 01:55
Новый аэропорт Стамбул
Санкт-Петербург — Стамбул
SU 722 Аэрофлот Boeing 737-800
10.07 07:05
Пулково
5 ч 55 мин 10.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Санкт-Петербург — Стамбул
TK 402 Turkish Airlines Airbus A321
10.07 10:00
Пулково
4 ч 10.07 14:00
Новый аэропорт Стамбул
Санкт-Петербург — Стамбул
PC 397 Pegasus Airbus А320
10.07 12:00
Пулково
3 ч 50 мин 10.07 15:50
Сабиха Гёкчен
Санкт-Петербург - Анталья - Стамбул
Перелет с пересадкой, показать маршрут
09.07 23:50 7 ч 50 мин 10.07 07:40 Узнать цену
Санкт-Петербург — Анталья TK 3671
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
09.07 23:50
Пулково
4 ч 5 мин 10.07 03:55
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул PC 2005
Pegasus Boeing 737-800
10.07 06:25
Анталья
1 ч 15 мин 10.07 07:40
Сабиха Гёкчен
Санкт-Петербург - Анталья - Стамбул
Перелет с пересадкой, показать маршрут
10.07 00:25 7 ч 55 мин 10.07 08:20 Узнать цену
Санкт-Петербург — Анталья XC 8844
Corendon Airlines Boeing 737-800
10.07 00:25
Пулково
4 ч 10 мин 10.07 04:35
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул PC 2027
Pegasus Airbus А320
10.07 07:05
Анталья
1 ч 15 мин 10.07 08:20
Сабиха Гёкчен
Санкт-Петербург - Даламан - Стамбул
Перелет с пересадкой, показать маршрут
09.07 22:10 8 ч 10 мин 10.07 06:20 Узнать цену
Санкт-Петербург — Даламан XC 8878
Corendon Airlines Boeing 737-800
09.07 22:10
Пулково
4 ч 10 мин 10.07 02:20
Даламан
Пересадка в городе Даламан (Даламан) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Даламан — Стамбул PC 2281
Pegasus Boeing 737-800
10.07 05:10
Даламан
1 ч 10 мин 10.07 06:20
Сабиха Гёкчен
Санкт-Петербург - Москва - Стамбул
Перелет с пересадкой, показать маршрут
10.07 12:25 8 ч 10 мин 10.07 20:35 Узнать цену
Санкт-Петербург — Москва FV 6011
Россия Сухой Суперджет 100
10.07 12:25
Пулково
1 ч 40 мин 10.07 14:05
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Москва — Стамбул TK 416
Turkish Airlines Airbus А330-300
10.07 16:35
Внуково
4 ч 10.07 20:35
Новый аэропорт Стамбул
Санкт-Петербург - Анталья - Стамбул
Перелет с пересадкой, показать маршрут
10.07 12:05 8 ч 20 мин 10.07 20:25 Узнать цену
Санкт-Петербург — Анталья TK 3717
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
10.07 12:05
Пулково
4 ч 5 мин 10.07 16:10
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч
Анталья — Стамбул PC 2023
Pegasus Airbus А321
10.07 19:10
Анталья
1 ч 15 мин 10.07 20:25
Сабиха Гёкчен
Санкт-Петербург - Анталья - Стамбул
Перелет с пересадкой, показать маршрут
10.07 02:15 8 ч 25 мин 10.07 10:40 Узнать цену
Санкт-Петербург — Анталья PC 1595
Pegasus Airbus А320
10.07 02:15
Пулково
4 ч 20 мин 10.07 06:35
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Анталья — Стамбул TK 2413
Turkish Airlines Boeing 737-800
10.07 09:15
Анталья
1 ч 25 мин 10.07 10:40
Новый аэропорт Стамбул
Санкт-Петербург - Москва - Стамбул
Перелет с пересадкой, показать маршрут
10.07 16:25 9 ч 10 мин 11.07 01:35 Узнать цену
Санкт-Петербург — Москва FV 6094
Россия Сухой Суперджет 100
10.07 16:25
Пулково
1 ч 35 мин 10.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Boeing 737-800
10.07 20:30
Шереметьево
5 ч 5 мин 11.07 01:35
Новый аэропорт Стамбул
Санкт-Петербург - Москва - Стамбул
Перелет с пересадкой, показать маршрут
10.07 14:00 9 ч 30 мин 10.07 23:30 Узнать цену
Санкт-Петербург — Москва SU 53
Аэрофлот Airbus A320
10.07 14:00
Пулково
1 ч 30 мин 10.07 15:30
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Москва — Стамбул SU 2132
Аэрофлот Boeing 737-800
10.07 18:15
Шереметьево
5 ч 15 мин 10.07 23:30
Новый аэропорт Стамбул
Санкт-Петербург - Москва - Стамбул
Перелет с пересадкой, показать маршрут
10.07 02:50 10 ч 5 мин 10.07 12:55 Узнать цену
Санкт-Петербург — Москва SU 33
Аэрофлот Airbus A320
10.07 02:50
Пулково
1 ч 25 мин 10.07 04:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Москва — Стамбул SU 2130
Аэрофлот Airbus А321
10.07 07:30
Шереметьево
5 ч 25 мин 10.07 12:55
Новый аэропорт Стамбул
Санкт-Петербург - Анталья - Стамбул
Перелет с пересадкой, показать маршрут
10.07 15:20 10 ч 35 мин 11.07 01:55 Узнать цену
Санкт-Петербург — Анталья SU 788
Аэрофлот Boeing 737-800
10.07 15:20
Пулково
6 ч 5 мин 10.07 21:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч
Анталья — Стамбул TK 2429
Turkish Airlines Airbus A320
11.07 00:25
Анталья
1 ч 30 мин 11.07 01:55
Новый аэропорт Стамбул
Санкт-Петербург - Анталья - Стамбул
Перелет с пересадкой, показать маршрут
10.07 15:20 12 ч 30 мин 11.07 03:50 Узнать цену
Санкт-Петербург — Анталья SU 788
Аэрофлот Boeing 737-800
10.07 15:20
Пулково
6 ч 5 мин 10.07 21:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Анталья — Стамбул TK 2427
Turkish Airlines Boeing 737-800
11.07 02:20
Анталья
1 ч 30 мин 11.07 03:50
Новый аэропорт Стамбул
Санкт-Петербург - Анталья - Стамбул
Перелет с пересадкой, показать маршрут
10.07 15:20 13 ч 11.07 04:20 Узнать цену
Санкт-Петербург — Анталья SU 788
Аэрофлот Boeing 737-800
10.07 15:20
Пулково
6 ч 5 мин 10.07 21:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Анталья — Стамбул PC 2029
Pegasus Airbus А320
11.07 03:05
Анталья
1 ч 15 мин 11.07 04:20
Сабиха Гёкчен

Специальные предложения на авиабилеты