Билеты на самолет
в Калининград

Акции и спецпредложения Авиабилеты из Калининграда

Цены на авиабилеты в Калининград

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Москва - Калининград 17.10.2021 24.11.2021 Эконом 1 210 ₽
Санкт-Петербург - Калининград 15.10.2021 06.02.2022 Эконом 1 399 ₽
Калуга - Калининград 13.10.2021 19.11.2021 Эконом 1 680 ₽
Псков - Калининград 18.10.2021 07.11.2021 Эконом 1 699 ₽
Самара - Калининград 17.10.2021 11.01.2022 Эконом 2 095 ₽
Казань - Калининград 12.10.2021 20.01.2022 Эконом 2 095 ₽
Воронеж - Калининград 19.10.2021 20.10.2021 Эконом 2 243 ₽
Ярославль - Калининград 18.10.2021 19.10.2021 Эконом 2 348 ₽
Сочи - Калининград 18.10.2021 30.11.2021 Эконом 2 375 ₽
Волгоград - Калининград 19.10.2021 20.02.2022 Эконом 2 440 ₽
Брянск - Калининград 18.10.2021 13.11.2021 Эконом 2 534 ₽
Краснодар - Калининград 17.10.2021 08.12.2021 Эконом 2 555 ₽
Уфа - Калининград 16.10.2021 15.03.2022 Эконом 2 611 ₽
Минеральные Воды - Калининград 13.10.2021 17.01.2022 Эконом 2 680 ₽
Нижний Новгород - Калининград 13.10.2021 11.03.2022 Эконом 2 739 ₽
Ростов-на-Дону - Калининград 13.10.2021 18.02.2022 Эконом 2 780 ₽
Анапа - Калининград 14.10.2021 06.12.2021 Эконом 2 820 ₽
Владикавказ - Калининград 18.10.2021 22.11.2021 Эконом 2 838 ₽
Ставрополь - Калининград 18.10.2021 04.12.2021 Эконом 2 925 ₽
Архангельск - Калининград 15.10.2021 01.02.2022 Эконом 3 000 ₽
Липецк - Калининград 16.10.2021 06.12.2021 Эконом 3 000 ₽
Махачкала - Калининград 12.10.2021 21.11.2021 Эконом 3 070 ₽
Ульяновск - Калининград 17.10.2021 02.12.2021 Эконом 3 073 ₽
Оренбург - Калининград 15.10.2021 01.12.2021 Эконом 3 115 ₽
Тюмень - Калининград 19.10.2021 13.12.2021 Эконом 3 213 ₽
Варшава - Калининград 14.10.2021 27.03.2022 Эконом 3 222 ₽
Белгород - Калининград 16.10.2021 07.12.2021 Эконом 3 230 ₽
Челябинск - Калининград 15.10.2021 17.01.2022 Эконом 3 250 ₽
Мурманск - Калининград 15.10.2021 02.12.2021 Эконом 3 250 ₽
Пермь - Калининград 15.10.2021 17.11.2021 Эконом 3 250 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Калининград

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва — Калининград
UT 389 ЮТэйр Boeing 737-800
20.10 04:10
Внуково
2 ч 20.10 06:10
Храброво
Москва — Калининград
DP 261 Победа Boeing 737-800
20.10 04:50
Внуково
2 ч 5 мин 20.10 06:55
Храброво
Москва — Калининград
SU 1014 Аэрофлот Airbus A320
20.10 04:55
Шереметьево
2 ч 5 мин 20.10 07:00
Храброво
Москва — Калининград
S7 1213 S7 Airlines Boeing 737-800
20.10 05:40
Домодедово
2 ч 15 мин 20.10 07:55
Храброво
Москва — Калининград
U6 371 Уральские авиалинии Airbus А320
20.10 07:00
Домодедово
2 ч 20.10 09:00
Храброво
Москва — Калининград
SU 1002 Аэрофлот Airbus A321
20.10 07:10
Шереметьево
2 ч 10 мин 20.10 09:20
Храброво
Москва — Калининград
DP 267 Победа Boeing 737-800
20.10 09:00
Внуково
1 ч 50 мин 20.10 10:50
Храброво
Москва — Калининград
U6 627 Уральские авиалинии Airbus А320
20.10 10:20
Домодедово
2 ч 20.10 12:20
Храброво
Москва — Калининград
SU 1004 Аэрофлот Airbus A320
20.10 10:40
Шереметьево
2 ч 5 мин 20.10 12:45
Храброво
Москва — Калининград
U6 167 Уральские авиалинии Airbus А321
20.10 13:00
Домодедово
2 ч 20.10 15:00
Храброво
Москва — Калининград
DP 265 Победа Boeing 737-800
20.10 13:05
Внуково
1 ч 55 мин 20.10 15:00
Храброво
Москва — Калининград
SU 1010 Аэрофлот Airbus A320
20.10 13:25
Шереметьево
2 ч 10 мин 20.10 15:35
Храброво
Москва — Калининград
DP 6831 Победа Boeing 737-800
20.10 13:50
Шереметьево
2 ч 5 мин 20.10 15:55
Храброво
Москва — Калининград
S7 1211 S7 Airlines Airbus A320
20.10 14:00
Домодедово
2 ч 15 мин 20.10 16:15
Храброво
Москва — Калининград
UT 329 ЮТэйр Boeing 737-800
20.10 14:55
Внуково
2 ч 10 мин 20.10 17:05
Храброво
Москва — Калининград
SU 1006 Аэрофлот Airbus A320
20.10 15:30
Шереметьево
2 ч 10 мин 20.10 17:40
Храброво
Москва — Калининград
DP 263 Победа Boeing 737-800
20.10 16:10
Внуково
2 ч 5 мин 20.10 18:15
Храброво
Москва — Калининград
SU 1008 Аэрофлот Airbus A321
20.10 17:05
Шереметьево
2 ч 5 мин 20.10 19:10
Храброво
Москва - Санкт-Петербург - Калининград
Перелет с пересадкой, показать маршрут
20.10 17:15 5 ч 25 мин 20.10 22:40 Узнать цену
Москва — Санкт-Петербург FV 6036
Россия Airbus A319
20.10 17:15
Внуково
1 ч 20 мин 20.10 18:35
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Санкт-Петербург — Калининград FV 6327
Россия Сухой Суперджет 100
20.10 21:05
Пулково
1 ч 35 мин 20.10 22:40
Храброво

Специальные предложения на авиабилеты