Билеты на самолет
в Красноярск

Авиабилеты из Красноярска

Цены на авиабилеты в Красноярск

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Томск - Красноярск 16.07.2024 24.08.2024 Эконом 3 401 ₽
Новосибирск - Красноярск 16.07.2024 31.07.2024 Эконом 3 569 ₽
Братск - Красноярск 17.07.2024 07.09.2024 Эконом 3 937 ₽
Кызыл - Красноярск 18.07.2024 04.09.2024 Эконом 3 942 ₽
Уфа - Красноярск 17.07.2024 20.11.2024 Эконом 4 046 ₽
Новокузнецк - Красноярск 18.07.2024 28.08.2024 Эконом 4 278 ₽
Абакан - Красноярск 18.07.2024 07.11.2024 Эконом 4 297 ₽
Тюмень - Красноярск 17.07.2024 26.09.2024 Эконом 4 343 ₽
Горно-Алтайск - Красноярск 16.07.2024 07.08.2024 Эконом 4 431 ₽
Сургут - Красноярск 18.07.2024 20.09.2024 Эконом 4 468 ₽
Иркутск - Красноярск 19.07.2024 16.01.2025 Эконом 4 605 ₽
Омск - Красноярск 17.07.2024 03.09.2024 Эконом 4 813 ₽
Благовещенск - Красноярск 15.07.2024 25.11.2024 Эконом 4 856 ₽
Барнаул - Красноярск 19.07.2024 10.10.2024 Эконом 5 257 ₽
Улан-Удэ - Красноярск 16.07.2024 30.07.2024 Эконом 5 444 ₽
Кемерово - Красноярск 16.07.2024 13.09.2024 Эконом 5 483 ₽
Челябинск - Красноярск 20.07.2024 30.07.2024 Эконом 6 038 ₽
Екатеринбург - Красноярск 18.07.2024 29.08.2024 Эконом 6 134 ₽
Казань - Красноярск 19.07.2024 21.11.2024 Эконом 6 225 ₽
Новый-Уренгой - Красноярск 18.07.2024 04.09.2024 Эконом 6 454 ₽
Нижневартовск - Красноярск 18.07.2024 16.11.2024 Эконом 6 459 ₽
Чита - Красноярск 18.07.2024 13.09.2024 Эконом 6 638 ₽
Пермь - Красноярск 18.07.2024 17.11.2024 Эконом 6 950 ₽
Магадан - Красноярск 18.07.2024 20.11.2024 Эконом 6 985 ₽
Нерюнгри - Красноярск 15.07.2024 12.09.2024 Эконом 7 051 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Красноярск

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Вашингтон - Франкфурт-на-Майне - Ташкент - Красноярск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 21:20 1 д 1 ч 15 мин 25.07 22:35 Узнать цену
Вашингтон — Франкфурт-на-Майне DE 2075
Condor Flugdienst Airbus A330-900
24.07 21:20
Балтимор
7 ч 35 мин 25.07 04:55
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Франкфурт-на-Майне — Ташкент HY 232
Uzbekistan Airways
25.07 09:40
Франкфурт-на-Майне
6 ч 15 мин 25.07 15:55
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Ташкент — Красноярск FV 6726
Россия Airbus A319
25.07 19:10
Ташкент
3 ч 25 мин 25.07 22:35
Красноярск
Вашингтон - Стамбул - Москва - Красноярск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 20:40 1 д 1 ч 25 мин 25.07 22:05 Узнать цену
Вашингтон — Стамбул TK 188
Turkish Airlines Airbus A350-900
24.07 20:40
Даллес
10 ч 25.07 06:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Стамбул — Москва SU 2173
Аэрофлот Airbus А321
25.07 09:55
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 15 мин 25.07 14:10
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Красноярск SU 1480
Аэрофлот Airbus A350-900
25.07 17:45
Шереметьево
4 ч 20 мин 25.07 22:05
Красноярск
Вашингтон - Дубай - Алматы - Красноярск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 14:55 1 д 6 ч 10 мин 25.07 21:05 Узнать цену
Вашингтон — Дубай EK 232
Emirates Airbus A380-800
24.07 14:55
Даллес
13 ч 10 мин 25.07 04:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 5 ч 50 мин
Дубай — Алматы KC 898
Air Astana Airbus A320
25.07 09:55
Дубай
3 ч 15 мин 25.07 13:10
Алматы
Пересадка в городе Алматы (Алматы) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Алматы — Красноярск FV 6722
Россия Airbus A319
25.07 17:30
Алматы
3 ч 35 мин 25.07 21:05
Красноярск
Вашингтон - Франкфурт-на-Майне - Астана - Красноярск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
25.07 02:10 1 д 9 ч 20 мин 26.07 11:30 Узнать цену
Вашингтон — Франкфурт-на-Майне UA 932
United Airlines Boeing 777
25.07 02:10
Даллес
8 ч 25.07 10:10
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Франкфурт-на-Майне — Астана KC 922
Air Astana Boeing 767
25.07 18:00
Франкфурт-на-Майне
6 ч 5 мин 26.07 00:05
Нурсултан Назарбаев
Пересадка в городе Астана (Нурсултан Назарбаев) Период ожидания: 8 ч
Астана — Красноярск FV 6724
Россия Airbus A319
26.07 08:05
Нурсултан Назарбаев
3 ч 25 мин 26.07 11:30
Красноярск
Вашингтон - Эдинбург - Анталья - Красноярск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
25.07 02:30 1 д 17 ч 25 мин 26.07 19:55 Узнать цену
Вашингтон — Эдинбург UA 978
United Airlines Boeing 757-200
25.07 02:30
Даллес
7 ч 5 мин 25.07 09:35
Эдинбург
Пересадка в городе Эдинбург (Эдинбург) Период ожидания: 5 ч 15 мин
Эдинбург — Анталья LS 709
Jet2.com Boeing 737-800
25.07 14:50
Эдинбург
4 ч 40 мин 25.07 19:30
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 17 ч 45 мин
Анталья — Красноярск 2S 77
Southwind Airlines Airbus А330-200
26.07 13:15
Анталья
6 ч 40 мин 26.07 19:55
Красноярск

Специальные предложения на авиабилеты