Билеты на самолет
в Краснодар

Акции и спецпредложения Авиабилеты из Краснодара

Цены на авиабилеты в Краснодар

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Волгоград - Краснодар 19.10.2021 21.01.2022 Эконом 785 ₽
Астрахань - Краснодар 17.10.2021 13.11.2021 Эконом 865 ₽
Минеральные Воды - Краснодар 19.10.2021 13.11.2021 Эконом 888 ₽
Брянск - Краснодар 12.10.2021 30.01.2022 Эконом 1 080 ₽
Махачкала - Краснодар 13.10.2021 05.12.2021 Эконом 1 090 ₽
Пенза - Краснодар 19.10.2021 25.10.2021 Эконом 1 180 ₽
Воронеж - Краснодар 18.10.2021 23.01.2022 Эконом 1 180 ₽
Калуга - Краснодар 18.10.2021 21.11.2021 Эконом 1 185 ₽
Казань - Краснодар 19.10.2021 18.02.2022 Эконом 1 280 ₽
Москва - Краснодар 18.10.2021 12.12.2021 Эконом 1 280 ₽
Ярославль - Краснодар 17.10.2021 13.11.2021 Эконом 1 480 ₽
Сочи - Краснодар 18.10.2021 26.10.2021 Эконом 1 525 ₽
Белгород - Краснодар 15.10.2021 10.12.2021 Эконом 1 680 ₽
Симферополь - Краснодар 19.10.2021 03.12.2021 Эконом 1 680 ₽
Мурманск - Краснодар 19.10.2021 14.03.2022 Эконом 1 888 ₽
Пермь - Краснодар 15.10.2021 13.02.2022 Эконом 1 888 ₽
Самара - Краснодар 14.10.2021 18.02.2022 Эконом 1 980 ₽
Тюмень - Краснодар 16.10.2021 16.11.2021 Эконом 2 000 ₽
Уфа - Краснодар 19.10.2021 01.02.2022 Эконом 2 080 ₽
Екатеринбург - Краснодар 19.10.2021 20.10.2021 Эконом 2 100 ₽
Санкт-Петербург - Краснодар 17.10.2021 08.12.2021 Эконом 2 124 ₽
Новый-Уренгой - Краснодар 17.10.2021 08.11.2021 Эконом 2 190 ₽
Ростов-на-Дону - Краснодар 17.10.2021 23.11.2021 Эконом 2 345 ₽
Нижний Новгород - Краснодар 19.10.2021 22.03.2022 Эконом 2 380 ₽
Набережные Челны - Краснодар 19.10.2021 01.12.2021 Эконом 2 390 ₽
Минск - Краснодар 19.10.2021 03.11.2021 Эконом 2 399 ₽
Псков - Краснодар 14.10.2021 18.10.2021 Эконом 2 460 ₽
Стамбул - Краснодар 18.10.2021 07.12.2021 Эконом 2 499 ₽
Сургут - Краснодар 16.10.2021 12.02.2022 Эконом 2 500 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Краснодар

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва — Краснодар
EO 527 Pegas Fly Embraer 190
19.10 21:45
Шереметьево
2 ч 10 мин 19.10 23:55
Пашковский
Москва — Краснодар
SU 1284 Аэрофлот Airbus A320
20.10 03:00
Шереметьево
2 ч 25 мин 20.10 05:25
Пашковский
Москва — Краснодар
S7 2071 S7 Airlines Airbus A320
20.10 05:15
Домодедово
2 ч 20 мин 20.10 07:35
Пашковский
Москва — Краснодар
N4 161 Nordwind Boeing 737-800
20.10 05:35
Шереметьево
2 ч 10 мин 20.10 07:45
Пашковский
Москва — Краснодар
DP 155 Победа Boeing 737-800
20.10 06:00
Внуково
2 ч 10 мин 20.10 08:10
Пашковский
Москва — Краснодар
SU 1100 Аэрофлот Airbus A320
20.10 06:30
Шереметьево
2 ч 30 мин 20.10 09:00
Пашковский
Москва — Краснодар
S7 2081 S7 Airlines Boeing 737-800
20.10 06:55
Домодедово
2 ч 20 мин 20.10 09:15
Пашковский
Псков — Краснодар
A4 302 Азимут Сухой Суперджет 100
20.10 07:05
Внуково
2 ч 20.10 09:05
Пашковский
Москва — Краснодар
UT 575 ЮТэйр Boeing 737-800
20.10 07:30
Внуково
2 ч 10 мин 20.10 09:40
Пашковский
Москва — Краснодар
SU 1108 Аэрофлот Airbus A320
20.10 08:10
Шереметьево
2 ч 25 мин 20.10 10:35
Пашковский
Москва — Краснодар
DP 157 Победа Boeing 737-800
20.10 09:10
Внуково
2 ч 10 мин 20.10 11:20
Пашковский
Москва — Краснодар
У6 109 Уральские авиалинии
20.10 10:40
Домодедово
2 ч 20.10 12:40
Пашковский
Москва — Краснодар
S7 2073 S7 Airlines
20.10 11:00
Домодедово
2 ч 20 мин 20.10 13:20
Пашковский
Москва — Краснодар
SU 1104 Аэрофлот Airbus А321
20.10 11:40
Шереметьево
2 ч 25 мин 20.10 14:05
Пашковский
Москва — Краснодар
S7 2075 S7 Airlines
20.10 13:25
Домодедово
2 ч 20 мин 20.10 15:45
Пашковский
Москва — Краснодар
UT 523 ЮТэйр Boeing 737-800
20.10 13:30
Внуково
2 ч 10 мин 20.10 15:40
Пашковский
Москва — Краснодар
N4 361 Nordwind Boeing 737-800
20.10 13:55
Шереметьево
2 ч 15 мин 20.10 16:10
Пашковский
Москва — Краснодар
SU 1106 Аэрофлот Boeing 737-800
20.10 14:00
Шереметьево
2 ч 30 мин 20.10 16:30
Пашковский
Москва — Краснодар
S7 2077 S7 Airlines Boeing 737-800
20.10 16:00
Домодедово
2 ч 15 мин 20.10 18:15
Пашковский
Москва — Краснодар
6R 585 Алроса Boeing 737-800
20.10 18:00
Домодедово
2 ч 10 мин 20.10 20:10
Пашковский
Москва — Краснодар
SU 1274 Аэрофлот Airbus A320
20.10 18:45
Шереметьево
2 ч 20 мин 20.10 21:05
Пашковский
Москва — Краснодар
DP 159 Победа Boeing 737-800
20.10 19:25
Внуково
2 ч 10 мин 20.10 21:35
Пашковский
Москва — Краснодар
S7 2079 S7 Airlines Airbus А321
20.10 20:50
Домодедово
2 ч 20 мин 20.10 23:10
Пашковский

Специальные предложения на авиабилеты