Билеты на самолет
в Ош

Авиабилеты из Оша

Цены на авиабилеты в Ош

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Бишкек - Ош 16.07.2024 03.09.2024 Эконом 4 347 ₽
Новосибирск - Ош 21.07.2024 14.02.2025 Эконом 8 049 ₽
Красноярск - Ош 21.07.2024 06.10.2024 Эконом 9 905 ₽
Иркутск - Ош 18.07.2024 28.08.2024 Эконом 10 751 ₽
Кемерово - Ош 22.07.2024 19.11.2024 Эконом 10 820 ₽
Новокузнецк - Ош 22.07.2024 19.11.2024 Эконом 11 586 ₽
Барнаул - Ош 22.07.2024 07.09.2024 Эконом 11 802 ₽
Москва - Ош 17.07.2024 07.12.2024 Эконом 12 960 ₽
Тюмень - Ош 17.07.2024 23.09.2024 Эконом 13 081 ₽
Сургут - Ош 22.07.2024 04.09.2024 Эконом 13 568 ₽
Екатеринбург - Ош 15.07.2024 28.09.2024 Эконом 14 128 ₽
Омск - Ош 15.07.2024 28.08.2024 Эконом 14 209 ₽
Алматы - Ош 20.07.2024 20.09.2024 Эконом 14 991 ₽
Нижневартовск - Ош 15.07.2024 28.08.2024 Эконом 15 055 ₽
Томск - Ош 17.07.2024 11.08.2024 Эконом 15 079 ₽
Абакан - Ош 16.07.2024 05.09.2024 Эконом 15 140 ₽
Самара - Ош 18.07.2024 11.09.2024 Эконом 15 169 ₽
Челябинск - Ош 17.07.2024 10.10.2024 Эконом 15 740 ₽
Абу Даби - Ош 22.07.2024 08.08.2024 Эконом 15 987 ₽
Санкт-Петербург - Ош 17.07.2024 20.09.2024 Эконом 16 222 ₽
Казань - Ош 16.07.2024 09.09.2024 Эконом 16 752 ₽
Стамбул - Ош 16.07.2024 31.07.2024 Эконом 16 765 ₽
Чита - Ош 16.07.2024 03.09.2024 Эконом 17 267 ₽
Якутск - Ош 20.07.2024 23.08.2024 Эконом 18 414 ₽
Баку - Ош 16.07.2024 16.09.2024 Эконом 18 530 ₽
Уфа - Ош 20.07.2024 10.09.2024 Эконом 18 584 ₽
Благовещенск - Ош 17.07.2024 12.11.2024 Эконом 18 675 ₽
Ташкент - Ош 22.07.2024 25.08.2024 Эконом 19 246 ₽
Норильск - Ош 19.07.2024 02.10.2024 Эконом 19 712 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Ош

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Вашингтон - Стамбул - Ош
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.07 01:50 21 ч 25 мин 19.07 23:15 Узнать цену
Вашингтон — Стамбул TK 8
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
19.07 01:50
Даллес
10 ч 15 мин 19.07 12:05
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Новый аэропорт Стамбул - Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Стамбул — Ош PC 712
Pegasus Airbus А321
19.07 18:25
Сабиха Гёкчен
4 ч 50 мин 19.07 23:15
Ош
Вашингтон - Франкфурт-на-Майне - Стамбул - Ош
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.07 02:10 21 ч 5 мин 19.07 23:15 Узнать цену
Вашингтон — Франкфурт-на-Майне UA 932
United Airlines Boeing 777
19.07 02:10
Даллес
8 ч 19.07 10:10
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Франкфурт-на-Майне — Стамбул PC 994
Pegasus Airbus А321
19.07 12:45
Франкфурт-на-Майне
3 ч 5 мин 19.07 15:50
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Ош PC 712
Pegasus Airbus А321
19.07 18:25
Сабиха Гёкчен
4 ч 50 мин 19.07 23:15
Ош
Вашингтон - Стамбул - Екатеринбург - Ош
Перелет с пересадкой, показать маршрут
18.07 20:40 1 д 2 ч 15 мин 19.07 22:55 Узнать цену
Вашингтон — Стамбул TK 188
Turkish Airlines Airbus A350-900
18.07 20:40
Даллес
10 ч 19.07 06:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Стамбул — Екатеринбург SU 631
Аэрофлот Boeing 737-800
19.07 10:10
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 40 мин 19.07 14:50
Кольцово
Пересадка в городе Екатеринбург (Кольцово) Период ожидания: 5 ч 15 мин
Екатеринбург — Ош U6 2589
Уральские авиалинии Airbus A319
19.07 20:05
Кольцово
2 ч 50 мин 19.07 22:55
Ош

Специальные предложения на авиабилеты