Билеты на самолет
в Прагу

Авиабилеты из Праги

Цены на авиабилеты в Прагу

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Краков - Прага 21.09.2023 10.10.2023 Эконом 2 181 ₽
Милан - Прага 25.09.2023 24.10.2023 Эконом 2 249 ₽
Будапешт - Прага 23.09.2023 05.10.2023 Эконом 2 852 ₽
Венеция - Прага 19.09.2023 13.10.2023 Эконом 2 926 ₽
Лондон - Прага 24.09.2023 11.11.2023 Эконом 3 263 ₽
Брюссель - Прага 21.09.2023 22.11.2023 Эконом 3 377 ₽
Париж - Прага 23.09.2023 13.11.2023 Эконом 3 479 ₽
Рим - Прага 19.09.2023 12.11.2023 Эконом 3 616 ₽
Гданьск - Прага 22.09.2023 21.10.2023 Эконом 3 654 ₽
Копенгаген - Прага 25.09.2023 04.10.2023 Эконом 3 678 ₽
Рига - Прага 24.09.2023 15.12.2023 Эконом 3 873 ₽
Барселона - Прага 20.09.2023 27.11.2023 Эконом 3 893 ₽
Стокгольм - Прага 19.09.2023 17.10.2023 Эконом 4 161 ₽
Бухарест - Прага 19.09.2023 03.10.2023 Эконом 4 253 ₽
Осло - Прага 21.09.2023 13.11.2023 Эконом 4 445 ₽
Варшава - Прага 20.09.2023 11.10.2023 Эконом 4 498 ₽
Болонья - Прага 22.09.2023 05.10.2023 Эконом 4 633 ₽
Бордо - Прага 21.09.2023 11.12.2023 Эконом 4 742 ₽
Вена - Прага 19.09.2023 04.10.2023 Эконом 4 771 ₽
Дублин - Прага 22.09.2023 04.11.2023 Эконом 4 793 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Прагу

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Санкт-Петербург - Стамбул - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.07 02:55 13 ч 25 мин 11.07 16:20 Узнать цену
Санкт-Петербург — Стамбул TK 406
Turkish Airlines Airbus A321
11.07 02:55
Пулково
3 ч 50 мин 11.07 06:45
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 7 ч
Стамбул — Прага TK 1769
Turkish Airlines Airbus А330-300
11.07 13:45
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 35 мин 11.07 16:20
имени Вацлава Гавела
Санкт-Петербург - Анталья - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.07 15:20 14 ч 12.07 05:20 Узнать цену
Санкт-Петербург — Анталья SU 788
Аэрофлот Boeing 737-800
11.07 15:20
Пулково
6 ч 5 мин 11.07 21:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Анталья — Прага XQ 320
SunExpress Boeing 737-800
12.07 02:10
Анталья
3 ч 10 мин 12.07 05:20
имени Вацлава Гавела
Санкт-Петербург - Стамбул - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
10.07 22:05 15 ч 10 мин 11.07 13:15 Узнать цену
Санкт-Петербург — Стамбул TK 404
Turkish Airlines Airbus A321
10.07 22:05
Пулково
3 ч 50 мин 11.07 01:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Новый аэропорт Стамбул - Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 8 ч 40 мин
Стамбул — Прага PC 301
Pegasus Boeing 737-800
11.07 10:35
Сабиха Гёкчен
2 ч 40 мин 11.07 13:15
имени Вацлава Гавела
Санкт-Петербург - Анталья - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.07 12:05 17 ч 15 мин 12.07 05:20 Узнать цену
Санкт-Петербург — Анталья TK 3673
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
11.07 12:05
Пулково
4 ч 5 мин 11.07 16:10
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч
Анталья — Прага XQ 320
SunExpress Boeing 737-800
12.07 02:10
Анталья
3 ч 10 мин 12.07 05:20
имени Вацлава Гавела
Санкт-Петербург - Анталья - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.07 15:20 18 ч 15 мин 12.07 09:35 Узнать цену
Санкт-Петербург — Анталья SU 788
Аэрофлот Boeing 737-800
11.07 15:20
Пулково
6 ч 5 мин 11.07 21:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 9 ч
Анталья — Прага QS 1191
Smart Wings Boeing 737-800
12.07 06:25
Анталья
3 ч 10 мин 12.07 09:35
имени Вацлава Гавела
Санкт-Петербург - Стамбул - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.07 10:00 20 ч 30 мин 12.07 06:30 Узнать цену
Санкт-Петербург — Стамбул TK 402
Turkish Airlines Airbus A321
11.07 10:00
Пулково
4 ч 11.07 14:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 13 ч 55 мин
Стамбул — Прага TK 1767
Turkish Airlines Airbus А330-300
12.07 03:55
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 35 мин 12.07 06:30
имени Вацлава Гавела
Санкт-Петербург - Анталья - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.07 12:05 21 ч 30 мин 12.07 09:35 Узнать цену
Санкт-Петербург — Анталья TK 3673
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
11.07 12:05
Пулково
4 ч 5 мин 11.07 16:10
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 14 ч 15 мин
Анталья — Прага QS 1191
Smart Wings Boeing 737-800
12.07 06:25
Анталья
3 ч 10 мин 12.07 09:35
имени Вацлава Гавела
Санкт-Петербург - Стамбул - Мюнхен - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
10.07 22:05 12 ч 45 мин 11.07 10:50 Узнать цену
Санкт-Петербург — Стамбул TK 404
Turkish Airlines Airbus A321
10.07 22:05
Пулково
3 ч 50 мин 11.07 01:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Мюнхен TK 1629
Turkish Airlines Airbus А330-200
11.07 04:25
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 40 мин 11.07 07:05
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Мюнхен — Прага LH 1690
Lufthansa Airbus A319
11.07 10:00
им. Франца Йозефа Штрауса
50 мин 11.07 10:50
имени Вацлава Гавела

Специальные предложения на авиабилеты