Билеты на самолет
в Ташкент

Авиабилеты из Ташкента

Цены на авиабилеты в Ташкент

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Фергана - Ташкент 19.02.2024 17.03.2024 Эконом 910 ₽
Наманган - Ташкент 19.02.2024 01.05.2024 Эконом 911 ₽
Самарканд - Ташкент 19.02.2024 17.04.2024 Эконом 912 ₽
Бухара - Ташкент 21.02.2024 06.10.2024 Эконом 1 431 ₽
Навои - Ташкент 23.02.2024 26.02.2024 Эконом 1 664 ₽
Карши - Ташкент 23.02.2024 26.02.2024 Эконом 1 692 ₽
Термез - Ташкент 23.02.2024 27.02.2024 Эконом 2 638 ₽
Нукус - Ташкент 18.02.2024 28.02.2024 Эконом 2 732 ₽
Ургенч - Ташкент 16.02.2024 24.02.2024 Эконом 2 913 ₽
Алматы - Ташкент 22.02.2024 05.04.2024 Эконом 5 797 ₽
Абу Даби - Ташкент 19.02.2024 30.04.2024 Эконом 6 034 ₽
Душанбе - Ташкент 22.02.2024 01.05.2024 Эконом 6 880 ₽
Москва - Ташкент 22.02.2024 17.02.2025 Эконом 7 741 ₽
Шымкент - Ташкент 18.02.2024 04.03.2024 Эконом 8 574 ₽
Бишкек - Ташкент 16.02.2024 26.02.2024 Эконом 8 915 ₽
Баку - Ташкент 18.02.2024 30.09.2024 Эконом 9 349 ₽
Омск - Ташкент 23.02.2024 29.02.2024 Эконом 9 711 ₽
Новосибирск - Ташкент 23.02.2024 25.03.2024 Эконом 9 818 ₽
Уфа - Ташкент 23.02.2024 03.03.2024 Эконом 10 267 ₽
Красноярск - Ташкент 19.02.2024 19.10.2024 Эконом 10 302 ₽
Сочи - Ташкент 23.02.2024 11.10.2024 Эконом 10 356 ₽
Нижний Новгород - Ташкент 23.02.2024 17.10.2024 Эконом 10 459 ₽
Усть-Каменогорск - Ташкент 21.02.2024 06.05.2024 Эконом 10 576 ₽
Дели - Ташкент 23.02.2024 11.03.2024 Эконом 10 736 ₽
Минеральные Воды - Ташкент 20.02.2024 29.03.2024 Эконом 10 768 ₽
Екатеринбург - Ташкент 19.02.2024 01.10.2024 Эконом 10 819 ₽
Актюбинск - Ташкент 18.02.2024 31.07.2024 Эконом 10 914 ₽
Худжанд - Ташкент 20.02.2024 12.03.2024 Эконом 11 066 ₽
Уральск - Ташкент 21.02.2024 08.05.2024 Эконом 11 285 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Ташкент

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Санкт-Петербург — Ташкент
HY 632 Узбекистон Хаво Йуллари
04.07 20:20
Пулково
4 ч 50 мин 05.07 01:10
Ташкент
Санкт-Петербург - Москва - Ташкент
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 13:30 8 ч 15 мин 04.07 21:45 Узнать цену
Санкт-Петербург — Москва U6 60
Уральские авиалинии Airbus А320
04.07 13:30
Пулково
1 ч 30 мин 04.07 15:00
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Москва — Ташкент HY 614
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 767-300
04.07 17:50
Домодедово
3 ч 55 мин 04.07 21:45
Ташкент
Санкт-Петербург - Нижний Новгород - Ташкент
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 13:40 8 ч 20 мин 04.07 22:00 Узнать цену
Санкт-Петербург — Нижний Новгород FV 6107
Россия Airbus A319
04.07 13:40
Пулково
1 ч 45 мин 04.07 15:25
Стригино
Пересадка в городе Нижний Новгород (Стригино) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Нижний Новгород — Ташкент HY 9672
Узбекистон Хаво Йуллари Airbus A320
04.07 18:30
Стригино
3 ч 30 мин 04.07 22:00
Ташкент
Санкт-Петербург - Москва - Ташкент
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 12:15 8 ч 30 мин 04.07 20:45 Узнать цену
Санкт-Петербург — Москва 5N 276
Smartavia Boeing 737
04.07 12:15
Пулково
1 ч 25 мин 04.07 13:40
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Москва — Ташкент SU 1870
Аэрофлот Boeing 777-300ER
04.07 16:45
Шереметьево
4 ч 04.07 20:45
Ташкент
Санкт-Петербург - Москва - Ташкент
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 15:05 8 ч 40 мин 04.07 23:45 Узнать цену
Санкт-Петербург — Москва U6 80
Уральские авиалинии Airbus А320
04.07 15:05
Пулково
1 ч 25 мин 04.07 16:30
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Москва — Ташкент HY 602
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-900
04.07 20:00
Домодедово
3 ч 45 мин 04.07 23:45
Ташкент
Санкт-Петербург - Москва - Ташкент
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 8 ч 50 мин 04.07 11:50 Узнать цену
Санкт-Петербург — Москва FV 6009
Россия Сухой Суперджет 100
04.07 03:00
Пулково
1 ч 35 мин 04.07 04:35
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Ташкент UT 805
ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
04.07 08:10
Внуково
3 ч 40 мин 04.07 11:50
Ташкент
Санкт-Петербург - Москва - Ташкент
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 22:30 11 ч 30 мин 04.07 10:00 Узнать цену
Санкт-Петербург — Москва FV 6040
Россия Сухой Суперджет 100
03.07 22:30
Пулково
1 ч 25 мин 03.07 23:55
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 6 ч 10 мин
Москва — Ташкент HY 612
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 767-300
04.07 06:05
Домодедово
3 ч 55 мин 04.07 10:00
Ташкент
Санкт-Петербург - Уфа - Ташкент
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 22:45 11 ч 30 мин 04.07 10:15 Узнать цену
Санкт-Петербург — Уфа 5N 591
Smartavia
03.07 22:45
Пулково
2 ч 35 мин 04.07 01:20
Уфа
Пересадка в городе Уфа (Уфа) Период ожидания: 6 ч 5 мин
Уфа — Ташкент HY 658
Узбекистон Хаво Йуллари
04.07 07:25
Уфа
2 ч 50 мин 04.07 10:15
Ташкент
Санкт-Петербург - Новосибирск - Ташкент
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 20:50 11 ч 40 мин 05.07 08:30 Узнать цену
Санкт-Петербург — Новосибирск 5N 571
Smartavia Boeing 737-800
04.07 20:50
Пулково
4 ч 15 мин 05.07 01:05
Толмачёво
Пересадка в городе Новосибирск (Толмачёво) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Новосибирск — Ташкент S7 5565
S7 Airlines Boeing 737-800
05.07 05:25
Толмачёво
3 ч 5 мин 05.07 08:30
Ташкент
Санкт-Петербург - Москва - Ташкент
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 20:50 13 ч 10 мин 05.07 10:00 Узнать цену
Санкт-Петербург — Москва SU 45
Аэрофлот Airbus А321
04.07 20:50
Пулково
1 ч 25 мин 04.07 22:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Москва — Ташкент HY 612
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 767-300
05.07 06:05
Домодедово
3 ч 55 мин 05.07 10:00
Ташкент
Санкт-Петербург - Москва - Ташкент
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 19:55 14 ч 5 мин 05.07 10:00 Узнать цену
Санкт-Петербург — Москва SU 31
Аэрофлот Airbus А320
04.07 19:55
Пулково
1 ч 30 мин 04.07 21:25
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 8 ч 40 мин
Москва — Ташкент HY 612
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 767-300
05.07 06:05
Домодедово
3 ч 55 мин 05.07 10:00
Ташкент
Санкт-Петербург - Москва - Ташкент
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 19:15 14 ч 45 мин 05.07 10:00 Узнать цену
Санкт-Петербург — Москва XT 1020
Глобус Airbus A319
04.07 19:15
Пулково
1 ч 40 мин 04.07 20:55
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 9 ч 10 мин
Москва — Ташкент HY 612
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 767-300
05.07 06:05
Домодедово
3 ч 55 мин 05.07 10:00
Ташкент
Санкт-Петербург - Новосибирск - Ташкент
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 13:45 18 ч 45 мин 05.07 08:30 Узнать цену
Санкт-Петербург — Новосибирск S7 5006
S7 Airlines
04.07 13:45
Пулково
4 ч 20 мин 04.07 18:05
Толмачёво
Пересадка в городе Новосибирск (Толмачёво) Период ожидания: 11 ч 20 мин
Новосибирск — Ташкент S7 5565
S7 Airlines Boeing 737-800
05.07 05:25
Толмачёво
3 ч 5 мин 05.07 08:30
Ташкент
Санкт-Петербург - Душанбе - Ташкент
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 11:45 18 ч 45 мин 05.07 06:30 Узнать цену
Санкт-Петербург — Душанбе U6 2879
Уральские авиалинии
04.07 11:45
Пулково
5 ч 10 мин 04.07 16:55
Душанбе
Пересадка в городе Душанбе (Душанбе) Период ожидания: 12 ч 35 мин
Душанбе — Ташкент HY 718
Узбекистон Хаво Йуллари
05.07 05:30
Душанбе
1 ч 05.07 06:30
Ташкент

Специальные предложения на авиабилеты