Билеты на самолет
в Урумчи

Авиабилеты из Урумчи

Цены на авиабилеты в Урумчи

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Алматы - Урумчи 18.07.2024 02.10.2024 Эконом 9 680 ₽
Ташкент - Урумчи 18.07.2024 04.08.2024 Эконом 13 099 ₽
Сиань - Урумчи 20.07.2024 18.08.2024 Эконом 14 711 ₽
Худжанд - Урумчи 17.07.2024 26.07.2024 Эконом 15 532 ₽
Бишкек - Урумчи 22.07.2024 06.08.2024 Эконом 16 808 ₽
Тайюань - Урумчи 17.07.2024 14.10.2024 Эконом 16 905 ₽
Баку - Урумчи 23.07.2024 31.07.2024 Эконом 17 432 ₽
Новосибирск - Урумчи 21.07.2024 02.10.2024 Эконом 17 580 ₽
Сеул - Урумчи 20.07.2024 24.07.2024 Эконом 17 782 ₽
Атырау - Урумчи 23.07.2024 27.07.2024 Эконом 18 777 ₽
Пекин - Урумчи 23.07.2024 30.07.2024 Эконом 19 336 ₽
Москва - Урумчи 23.07.2024 04.06.2025 Эконом 19 382 ₽
Самарканд - Урумчи 18.07.2024 05.08.2024 Эконом 21 111 ₽
Душанбе - Урумчи 21.07.2024 26.07.2024 Эконом 21 333 ₽
Омск - Урумчи 18.07.2024 06.09.2024 Эконом 21 337 ₽
Гуанчжоу - Урумчи 19.07.2024 06.08.2024 Эконом 21 888 ₽
Тбилиси - Урумчи 23.07.2024 02.09.2024 Эконом 21 943 ₽
Шанхай - Урумчи 20.07.2024 13.08.2024 Эконом 22 071 ₽
Барнаул - Урумчи 17.07.2024 23.08.2024 Эконом 24 673 ₽
Ашхабад - Урумчи 23.07.2024 22.09.2024 Эконом 25 540 ₽
Красноярск - Урумчи 17.07.2024 23.08.2024 Эконом 26 018 ₽
Павлодар - Урумчи 19.07.2024 20.08.2024 Эконом 27 114 ₽
Караганда - Урумчи 21.07.2024 15.08.2024 Эконом 27 887 ₽
Казань - Урумчи 20.07.2024 05.09.2024 Эконом 28 613 ₽
Екатеринбург - Урумчи 21.07.2024 21.08.2024 Эконом 29 803 ₽
Ереван - Урумчи 17.07.2024 17.09.2024 Эконом 29 837 ₽
Санкт-Петербург - Урумчи 23.07.2024 19.10.2024 Эконом 31 193 ₽
Харбин - Урумчи 23.07.2024 03.09.2024 Эконом 33 330 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Урумчи

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Вашингтон - Париж - Баку - Урумчи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
18.07 22:25 1 д 35 мин 19.07 23:00 Узнать цену
Вашингтон — Париж AF 51
Air France Boeing 777-300ER
18.07 22:25
Даллес
7 ч 40 мин 19.07 06:05
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Париж — Баку J2 74
Азербайджан Хава Йоллары Airbus А320
19.07 09:55
Шарль де Голль
5 ч 10 мин 19.07 15:05
им. Гейдара Алиева
Пересадка в городе Баку (им. Гейдара Алиева) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Баку — Гуанчжоу CZ 6024
China Southern Airlines Boeing 737
19.07 18:40
им. Гейдара Алиева
4 ч 20 мин 19.07 23:00
Урумчи
Вашингтон - Стамбул - Алматы - Урумчи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.07 01:50 1 д 1 ч 35 мин 20.07 03:25 Узнать цену
Вашингтон — Стамбул TK 8
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
19.07 01:50
Даллес
10 ч 15 мин 19.07 12:05
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Стамбул — Алматы TK 350
Turkish Airlines Airbus А330-300
19.07 17:15
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 25 мин 19.07 21:40
Алматы
Пересадка в городе Алматы (Алматы) Период ожидания: 3 ч
Алматы — Урумчи KC 687
Air Astana Airbus А320
20.07 00:40
Алматы
2 ч 45 мин 20.07 03:25
Урумчи
Вашингтон - Чикаго - Нанкин - Урумчи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.07 02:10 1 д 3 ч 10 мин 20.07 05:20 Узнать цену
Сан-Франциско — Чикаго UA 1738
United Airlines Boeing 737-900
19.07 02:10
Даллес
2 ч 5 мин 19.07 04:15
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Чикаго — Нанкин Y8 7452
Yangtze river Boeing 747 Cargo
19.07 07:00
О'Хара
14 ч 45 мин 19.07 21:45
Нанкин
Пересадка в городе Нанкин (Нанкин) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Нанкин — Урумчи CZ 6838
China Southern Airlines Boeing 737-800
20.07 00:30
Нанкин
4 ч 50 мин 20.07 05:20
Урумчи
Вашингтон - Нью-Йорк - Ташкент - Урумчи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
18.07 10:08 1 д 4 ч 32 мин 19.07 14:40 Узнать цену
Вашингтон — Нью-Йорк DL 5660
Delta Airlines Embraer EMB 175
18.07 10:08
Рональд Рейган
1 ч 17 мин 18.07 11:25
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Нью-Йорк — Ташкент HY 102
Uzbekistan Airways Boeing 787
18.07 16:55
Кеннеди
12 ч 19.07 04:55
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 7 ч 20 мин
Ташкент — Урумчи HY 507
Uzbekistan Airways
19.07 12:15
Ташкент
2 ч 25 мин 19.07 14:40
Урумчи
Вашингтон - Франкфурт-на-Майне - Пекин - Урумчи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.07 02:10 1 д 5 ч 35 мин 20.07 07:45 Узнать цену
Вашингтон — Франкфурт-на-Майне UA 932
United Airlines Boeing 777
19.07 02:10
Даллес
8 ч 19.07 10:10
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Франкфурт-на-Майне — Пекин LH 720
Lufthansa Airbus A340-300
19.07 13:25
Франкфурт-на-Майне
11 ч 5 мин 20.07 00:30
Пекин
Пересадка в городе Пекин (Пекин) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Пекин — Урумчи CA 1253
Air China Boeing 777-300ER
20.07 03:25
Пекин
4 ч 20 мин 20.07 07:45
Урумчи
Вашингтон - Лос-Анджелес - Шанхай - Урумчи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
18.07 11:10 1 д 6 ч 5 мин 19.07 17:15 Узнать цену
Вашингтон — Лос-Анджелес AS 277
Alaska Airlines Boeing 737-900
18.07 11:10
Даллес
5 ч 23 мин 18.07 16:33
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 2 ч 57 мин
Лос-Анджелес — Шанхай MU 586
China Eastern Airlines Boeing 777-300ER
18.07 19:30
Лос-Анджелес
13 ч 40 мин 19.07 09:10
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Шанхай — Урумчи FM 9223
Shanghai Airlines Boeing 737-200/200QC
19.07 12:05
Пудун
5 ч 10 мин 19.07 17:15
Урумчи
Вашингтон - Детройт - Шанхай - Урумчи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
18.07 10:10 1 д 6 ч 5 мин 19.07 16:15 Узнать цену
Вашингтон — Детройт DL 3738
Delta Airlines Embraer 175
18.07 10:10
Даллес
1 ч 30 мин 18.07 11:40
Вайн
Пересадка в городе Детройт (Вайн) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Детройт — Шанхай DL 389
Delta Airlines Airbus A350-900
18.07 14:20
Вайн
15 ч 25 мин 19.07 05:45
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Шанхай — Урумчи CZ 6976
China Southern Airlines Boeing 737-700
19.07 09:05
Пудун
7 ч 10 мин 19.07 16:15
Урумчи
Вашингтон - Мюнхен - Пекин - Урумчи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.07 02:20 1 д 8 ч 20 мин 20.07 10:40 Узнать цену
Вашингтон — Мюнхен LH 415
Lufthansa Airbus A380-800
19.07 02:20
Даллес
8 ч 19.07 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 7 ч 15 мин
Мюнхен — Пекин LH 722
Lufthansa Airbus A350-900
19.07 17:35
им. Франца Йозефа Штрауса
10 ч 5 мин 20.07 03:40
Пекин
Пересадка в городе Пекин (Пекин) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Пекин — Урумчи CA 1293
Air China Boeing 777-300ER
20.07 06:30
Пекин
4 ч 10 мин 20.07 10:40
Урумчи
Вашингтон - Париж - Пекин - Урумчи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.07 02:45 1 д 9 ч 5 мин 20.07 11:50 Узнать цену
Вашингтон — Париж UA 330
United Airlines Boeing 767-300
19.07 02:45
Даллес
7 ч 50 мин 19.07 10:35
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 7 ч 45 мин
Париж — Пекин CA 934
Air China Boeing 777-300ER
19.07 18:20
Шарль де Голль
10 ч 5 мин 20.07 04:25
Пекин
Пересадка в городе Пекин (Пекин) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Пекин — Урумчи CA 1291
Air China Boeing 777-300
20.07 07:30
Пекин
4 ч 20 мин 20.07 11:50
Урумчи
Вашингтон - Лондон - Исламабад - Урумчи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.07 02:45 1 д 10 ч 40 мин 20.07 13:25 Узнать цену
Вашингтон — Лондон BA 292
British Airways Airbus A380-800
19.07 02:45
Даллес
7 ч 20 мин 19.07 10:05
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 7 ч 45 мин
Лондон — Исламабад BA 261
British Airways Boeing 787-900
19.07 17:50
Хитроу
7 ч 25 мин 20.07 01:15
Исламабад
Пересадка в городе Исламабад (Исламабад) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Исламабад — Урумчи CZ 6034
China Southern Airlines Boeing 737-800
20.07 07:30
Исламабад
5 ч 55 мин 20.07 13:25
Урумчи
Вашингтон - Лондон - Ташкент - Урумчи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.07 02:45 1 д 20 ч 20 мин 20.07 23:05 Узнать цену
Вашингтон — Лондон BA 292
British Airways Airbus A380-800
19.07 02:45
Даллес
7 ч 20 мин 19.07 10:05
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 5 ч 15 мин
Лондон — Ташкент HY 202
Uzbekistan Airways
19.07 15:20
Хитроу
6 ч 50 мин 19.07 22:10
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 22 ч 30 мин
Ташкент — Урумчи CZ 6030
China Southern Airlines Boeing 737
20.07 20:40
Ташкент
2 ч 25 мин 20.07 23:05
Урумчи

Специальные предложения на авиабилеты