Билеты на самолет
в Боснию и Герцеговину

Популярные авиаперелеты в Боснию и Герцеговину

Цены на авиабилеты в города Боснии и Герцеговины

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Санкт-Петербург - Сараево 29.02.2024 14.03.2024 Эконом 26 766 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Боснию и Герцеговину

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Санкт-Петербург - Стамбул - Сараево
Перелет с пересадкой, показать маршрут
08.07 22:05 8 ч 15 мин 09.07 06:20 Узнать цену
Санкт-Петербург — Стамбул TK 404
Turkish Airlines Airbus A321
08.07 22:05
Пулково
3 ч 50 мин 09.07 01:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Сараево TK 1021
Turkish Airlines Airbus A321
09.07 04:30
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 50 мин 09.07 06:20
Батмир
Санкт-Петербург - Анталья - Сараево
Перелет с пересадкой, показать маршрут
08.07 22:30 9 ч 15 мин 09.07 07:45 Узнать цену
Санкт-Петербург — Анталья 2S 1004
Southwind Airlines Boeing 777-300
08.07 22:30
Пулково
4 ч 10 мин 09.07 02:40
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Анталья — Сараево TK 5554
Turkish Airlines Airbus А320
09.07 05:30
Анталья
2 ч 15 мин 09.07 07:45
Батмир
Санкт-Петербург - Стамбул - Сараево
Перелет с пересадкой, показать маршрут
09.07 07:05 10 ч 35 мин 09.07 17:40 Узнать цену
Санкт-Петербург — Стамбул SU 722
Аэрофлот Boeing 737-800
09.07 07:05
Пулково
5 ч 55 мин 09.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Сараево TK 1025
Turkish Airlines Airbus A321
09.07 15:50
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 50 мин 09.07 17:40
Батмир
Санкт-Петербург - Белград - Сараево
Перелет с пересадкой, показать маршрут
09.07 02:05 10 ч 55 мин 09.07 13:00 Узнать цену
Санкт-Петербург — Белград JU 675
Air Serbia Airbus A319
09.07 02:05
Пулково
2 ч 50 мин 09.07 04:55
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 7 ч 15 мин
Белград — Сараево JU 112
Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
09.07 12:10
Белград
50 мин 09.07 13:00
Батмир
Санкт-Петербург - Анталья - Сараево
Перелет с пересадкой, показать маршрут
09.07 19:55 11 ч 50 мин 10.07 07:45 Узнать цену
Санкт-Петербург — Анталья TK 3677
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
09.07 19:55
Пулково
3 ч 55 мин 09.07 23:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Анталья — Сараево TK 5554
Turkish Airlines Boeing 737-800
10.07 05:30
Анталья
2 ч 15 мин 10.07 07:45
Батмир
Санкт-Петербург - Хургада - Сараево
Перелет с пересадкой, показать маршрут
09.07 14:10 15 ч 50 мин 10.07 06:00 Узнать цену
Санкт-Петербург — Хургада UJ 715
Almasria universal airlines Airbus А321
09.07 14:10
Пулково
4 ч 45 мин 09.07 18:55
Хургада
Пересадка в городе Хургада (Хургада) Период ожидания: 7 ч 20 мин
Хургада — Сараево SM 381
Air Cairo Embraer 190
10.07 02:15
Хургада
3 ч 45 мин 10.07 06:00
Батмир
Санкт-Петербург - Анталья - Сараево
Перелет с пересадкой, показать маршрут
09.07 15:35 16 ч 10 мин 10.07 07:45 Узнать цену
Санкт-Петербург — Анталья SU 788
Аэрофлот Boeing 737-800
09.07 15:35
Пулково
6 ч 5 мин 09.07 21:40
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Анталья — Сараево TK 5554
Turkish Airlines Boeing 737-800
10.07 05:30
Анталья
2 ч 15 мин 10.07 07:45
Батмир
Санкт-Петербург - Стамбул - Сараево
Перелет с пересадкой, показать маршрут
09.07 12:00 18 ч 20 мин 10.07 06:20 Узнать цену
Санкт-Петербург — Стамбул PC 397
Pegasus Airbus А320
09.07 12:00
Пулково
3 ч 50 мин 09.07 15:50
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Сабиха Гёкчен - Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 12 ч 40 мин
Стамбул — Сараево TK 1021
Turkish Airlines Airbus А320
10.07 04:30
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 50 мин 10.07 06:20
Батмир
Санкт-Петербург - Анталья - Сараево
Перелет с пересадкой, показать маршрут
09.07 12:05 19 ч 40 мин 10.07 07:45 Узнать цену
Санкт-Петербург — Анталья TK 3673
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
09.07 12:05
Пулково
4 ч 5 мин 09.07 16:10
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 13 ч 20 мин
Анталья — Сараево TK 5554
Turkish Airlines Boeing 737-800
10.07 05:30
Анталья
2 ч 15 мин 10.07 07:45
Батмир
Санкт-Петербург - Стамбул - Сараево
Перелет с пересадкой, показать маршрут
09.07 10:00 20 ч 20 мин 10.07 06:20 Узнать цену
Санкт-Петербург — Стамбул TK 402
Turkish Airlines Airbus A321
09.07 10:00
Пулково
4 ч 09.07 14:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 14 ч 30 мин
Стамбул — Сараево TK 1021
Turkish Airlines Airbus А320
10.07 04:30
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 50 мин 10.07 06:20
Батмир

Специальные предложения на авиабилеты