Билеты на самолет в Швейцарию

Укажите дату вылета, чтобы узнать стоимость авиабилета



728*90

Почему авиабилеты в Швейцарию выгодно покупать у нас

Потому что дешево

Мы найдем для вас самый дешевый билет на самолет. Бронируйте с нами авиабилеты дешево!

Потому что без комиссии

Мы не делаем наценку на купленный вами билет. Вы не увидете никаких скрытых комиссий и платежей.

Потому что официально

Продажа авиабилетов осуществляется на странице компании, билеты которой вы собираетесь приобрести

Легко и быстро

Покупка билета на самолет онлайн займет всего несколько минут - не нужно никуда ехать и стоять в очередях.

Понятно и доступно

Купить авиабилет онлайн проще простого - заполните форму и следуйте дальнейшим инструкциям.

И главное безопасно

Ваши данные под надежной защитой (Правила сайта). Безопасное соединение обеспечивается протоколом HTTPS.

Из каких городов России можно улететь в Швейцарию

Маршрут
Москва - Швейцария
Санкт-Петербург - Швейцария
Омск - Швейцария
Красноярск - Швейцария
Казань - Швейцария
Тюмень - Швейцария
Екатеринбург - Швейцария
Волгоград - Швейцария
Самара - Швейцария
Сочи - Швейцария
Новосибирск - Швейцария
Калининград - Швейцария
Краснодар - Швейцария
Пермь - Швейцария
Сургут - Швейцария
Челябинск - Швейцария
Ростов-на-Дону - Швейцария
Хабаровск - Швейцария
Махачкала - Швейцария
Оренбург - Швейцария
Нижний Новгород - Швейцария
Владикавказ - Швейцария
Владивосток - Швейцария
Воронеж - Швейцария
Уфа - Швейцария
Ставрополь - Швейцария
Иркутск - Швейцария
Грозный - Швейцария
Саратов - Швейцария
Минеральные Воды - Швейцария
Посмотреть еще

Мобильное приложения для покупки авиабилетов

Доступно в
Play Store
Доступно в
App Store
Загрузить для
Windows
Плагин для
Google Chrome

Загрузите мобильное приложение для своего устройства
и покупка авиабилетов станет для Вас еще проще!

Расписание самолетов в Швейцарию

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва - Цюрих - Берн
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.07 06:50 7 ч 10 мин 19.07 14:00 Узнать цену
Москва — Цюрих SU 2390
Аэрофлот Airbus A321
19.07 06:50
Шереметьево
3 ч 35 мин 19.07 10:25
Цюрих
Пересадка в городе Цюрих (Цюрих) Период ожидания: 1 ч 35 мин
Цюрих — Берн AA 7825
American Airlines Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
19.07 12:00
Цюрих
2 ч 19.07 14:00
Бельп

Расписание авиарейсов по маршруту Москва - Берн поможет найти нужную Вам авиакомпанию, аэропот отправления и прибытия, а также удобное время вылета. Для рейсов с пересадками предусмотрена транзитная информация.

Наш сервис по поиску авиабилетов охватывает

220

стран мира

2600

городов планеты

720

авиакомпаний

330000

авиа направлений

И мы знаем про авиабилеты практически всех направлений. И мы знаем где и как купить авиабилеты дешевле и быстрее всего. Бронируйте авиабилеты у нас.

Скидки от авиакомпаний

Цены на авиабилеты в города Швейцарии

Купить билет на самолет в Швейцарию можно дешево, на основе данных таблицы, в которой указана цена авиабилетов в Швейцарию, приобретенных нашими покупателями за последние двое суток. Есть вероятность, что по такой цене еще можно купить авиабилеты.

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Москва - Женева 17.07.2019 05.02.2020 Эконом 8 201 ₽
Москва - Цюрих 16.07.2019 06.10.2019 Эконом 10 201 ₽
Калининград - Цюрих 17.07.2019 02.10.2019 Эконом 10 918 ₽
Санкт-Петербург - Цюрих 16.07.2019 19.11.2019 Эконом 11 302 ₽
Санкт-Петербург - Женева 17.07.2019 19.10.2019 Эконом 11 616 ₽
Краснодар - Цюрих 17.07.2019 25.12.2019 Эконом 12 638 ₽
Калининград - Женева 17.07.2019 22.08.2019 Эконом 12 758 ₽
Казань - Цюрих 17.07.2019 10.09.2019 Эконом 13 888 ₽
Краснодар - Женева 16.07.2019 20.02.2020 Эконом 15 670 ₽
Воронеж - Женева 17.07.2019 04.12.2019 Эконом 16 553 ₽
Москва - Лугано 17.07.2019 30.09.2019 Эконом 16 636 ₽
Самара - Цюрих 17.07.2019 19.08.2019 Эконом 17 525 ₽
Казань - Женева 16.07.2019 25.09.2019 Эконом 18 097 ₽
Санкт-Петербург - Лугано 17.07.2019 19.11.2019 Эконом 18 112 ₽
Екатеринбург - Женева 17.07.2019 27.09.2019 Эконом 18 236 ₽
Екатеринбург - Цюрих 17.07.2019 23.09.2019 Эконом 18 772 ₽
Самара - Женева 16.07.2019 21.08.2019 Эконом 20 499 ₽
Ростов-на-Дону - Женева 17.07.2019 03.09.2019 Эконом 21 230 ₽
Ростов-на-Дону - Цюрих 17.07.2019 28.08.2019 Эконом 21 873 ₽
Саратов - Цюрих 17.07.2019 11.10.2019 Эконом 22 694 ₽
Волгоград - Женева 16.07.2019 26.08.2019 Эконом 22 801 ₽
Пермь - Цюрих 17.07.2019 04.09.2019 Эконом 23 453 ₽
Минеральные Воды - Цюрих 17.07.2019 04.09.2019 Эконом 23 981 ₽
Тюмень - Цюрих 16.07.2019 02.11.2019 Эконом 24 181 ₽
Тюмень - Женева 18.07.2019 30.11.2019 Эконом 24 297 ₽
Воронеж - Цюрих 16.07.2019 09.08.2019 Эконом 24 571 ₽
Уфа - Цюрих 17.07.2019 25.10.2019 Эконом 25 448 ₽
Омск - Женева 16.07.2019 05.09.2019 Эконом 25 490 ₽
Сочи - Женева 16.07.2019 02.02.2020 Эконом 26 987 ₽
Нижний Новгород - Женева 16.07.2019 29.07.2019 Эконом 27 095 ₽
Посмотреть еще

BookingLand