Билеты на самолет
в Беларусь

Популярные авиаперелеты в Беларусь

Цены на авиабилеты в города Беларуси

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Москва - Минск 22.06.2022 11.07.2022 Эконом 2 526 ₽
Санкт-Петербург - Минск 23.06.2022 13.07.2022 Эконом 2 920 ₽
Екатеринбург - Минск 22.06.2022 27.06.2022 Эконом 4 585 ₽
Калининград - Минск 19.06.2022 19.07.2022 Эконом 4 598 ₽
Самара - Минск 20.06.2022 14.07.2022 Эконом 4 618 ₽
Казань - Минск 23.06.2022 12.07.2022 Эконом 4 810 ₽
Нижний Новгород - Минск 22.06.2022 12.07.2022 Эконом 4 875 ₽
Уфа - Минск 23.06.2022 20.07.2022 Эконом 5 000 ₽
Пенза - Минск 17.06.2022 22.07.2022 Эконом 5 033 ₽
Архангельск - Минск 20.06.2022 26.06.2022 Эконом 5 221 ₽
Мурманск - Минск 18.06.2022 24.06.2022 Эконом 5 221 ₽
Пермь - Минск 23.06.2022 20.07.2022 Эконом 5 228 ₽
Набережные Челны - Минск 23.06.2022 06.07.2022 Эконом 5 301 ₽
Саратов - Минск 23.06.2022 21.07.2022 Эконом 5 340 ₽
Астрахань - Минск 20.06.2022 23.06.2022 Эконом 5 520 ₽
Ульяновск - Минск 21.06.2022 30.06.2022 Эконом 5 543 ₽
Минеральные Воды - Минск 23.06.2022 18.07.2022 Эконом 5 640 ₽
Челябинск - Минск 20.06.2022 23.07.2022 Эконом 5 649 ₽
Волгоград - Минск 23.06.2022 29.06.2022 Эконом 5 683 ₽
Ижевск - Минск 23.06.2022 28.06.2022 Эконом 5 709 ₽
Ставрополь - Минск 23.06.2022 13.07.2022 Эконом 5 709 ₽
Владикавказ - Минск 20.06.2022 18.07.2022 Эконом 5 808 ₽
Омск - Минск 20.06.2022 23.07.2022 Эконом 5 808 ₽
Сыктывкар - Минск 20.06.2022 17.07.2022 Эконом 5 808 ₽
Тюмень - Минск 20.06.2022 25.06.2022 Эконом 5 819 ₽
Грозный - Минск 20.06.2022 13.07.2022 Эконом 5 847 ₽
Орск - Минск 17.06.2022 28.06.2022 Эконом 6 336 ₽
Новосибирск - Минск 23.06.2022 13.07.2022 Эконом 6 488 ₽
Магнитогорск - Минск 23.06.2022 28.06.2022 Эконом 6 523 ₽
Сургут - Минск 23.06.2022 13.07.2022 Эконом 6 525 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Беларусь

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва — Минск
SU 1830 Аэрофлот Airbus А320
22.06 05:40
Шереметьево
1 ч 30 мин 22.06 07:10
Минск
Москва — Минск
B2 976 Белавиа Embraer 195
22.06 06:55
Шереметьево
1 ч 20 мин 22.06 08:15
Минск
Москва — Минск
B2 958 Белавиа Embraer 195
22.06 09:20
Домодедово
1 ч 20 мин 22.06 10:40
Минск
Москва — Минск
SU 1842 Аэрофлот Airbus А320
22.06 11:35
Шереметьево
1 ч 40 мин 22.06 13:15
Минск
Москва — Минск
B2 952 Белавиа Boeing 737-300
22.06 12:05
Домодедово
1 ч 20 мин 22.06 13:25
Минск
Москва — Минск
SU 1832 Аэрофлот Airbus А320
22.06 15:35
Шереметьево
1 ч 35 мин 22.06 17:10
Минск
Москва — Минск
B2 956 Белавиа Embraer 195
22.06 16:55
Домодедово
1 ч 20 мин 22.06 18:15
Минск
Москва — Минск
B2 978 Белавиа Embraer 195
22.06 17:20
Шереметьево
1 ч 20 мин 22.06 18:40
Минск
Москва — Минск
SU 1834 Аэрофлот Airbus А320
22.06 20:55
Шереметьево
1 ч 35 мин 22.06 22:30
Минск

Специальные предложения на авиабилеты