Билеты на самолет на Кубу

Укажите дату вылета, чтобы узнать стоимость авиабилета



728*90

Почему авиабилеты на Кубу выгодно покупать у нас

Потому что дешево

Мы найдем для вас самый дешевый билет на самолет. Бронируйте с нами авиабилеты дешево!

Потому что без комиссии

Мы не делаем наценку на купленный вами билет. Вы не увидете никаких скрытых комиссий и платежей.

Потому что официально

Продажа авиабилетов осуществляется на странице компании, билеты которой вы собираетесь приобрести

Легко и быстро

Покупка билета на самолет онлайн займет всего несколько минут - не нужно никуда ехать и стоять в очередях.

Понятно и доступно

Купить авиабилет онлайн проще простого - заполните форму и следуйте дальнейшим инструкциям.

И главное безопасно

Ваши данные под надежной защитой (Правила сайта). Безопасное соединение обеспечивается протоколом HTTPS.

Из каких городов России можно улететь на Кубу

Маршрут
Москва - Куба
Санкт-Петербург - Куба
Новосибирск - Куба
Самара - Куба
Екатеринбург - Куба
Пермь - Куба
Уфа - Куба
Краснодар - Куба
Сыктывкар - Куба
Красноярск - Куба
Ростов-на-Дону - Куба
Симферополь - Куба
Казань - Куба
Хабаровск - Куба
Владивосток - Куба
Новый-Уренгой - Куба
Томск - Куба
Петропавловск-Камчатский - Куба
Мурманск - Куба
Иркутск - Куба
Салехард - Куба
Омск - Куба
Сургут - Куба
Кемерово - Куба
Волгоград - Куба
Минеральные Воды - Куба
Оренбург - Куба
Сочи - Куба
Саратов - Куба
Новокузнецк - Куба
Посмотреть еще

Мобильное приложения для покупки авиабилетов

Доступно в
Play Store
Доступно в
App Store
Загрузить для
Windows
Плагин для
Google Chrome

Загрузите мобильное приложение для своего устройства
и покупка авиабилетов станет для Вас еще проще!

Расписание самолетов на Кубу

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва — Гавана
SU 150 Аэрофлот Airbus А330-200
21.09 04:10
Шереметьево
12 ч 30 мин 21.09 16:40
им. Хосе Марти
Москва - Амстердам - Гавана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
21.09 02:40 15 ч 55 мин 21.09 18:35 Узнать цену
Москва — Амстердам KL 900
KLM Boeing 737-800
21.09 02:40
Шереметьево
3 ч 25 мин 21.09 06:05
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 15 мин
Амстердам — Гавана KL 723
KLM Airbus А330-200
21.09 08:20
Схипхол
10 ч 15 мин 21.09 18:35
им. Хосе Марти
Москва - Франкфурт-на-Майне - Гавана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
21.09 03:05 17 ч 25 мин 21.09 20:30 Узнать цену
Москва — Франкфурт-на-Майне LH 1451
Lufthansa Airbus А321
21.09 03:05
Домодедово
3 ч 25 мин 21.09 06:30
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч
Франкфурт-на-Майне — Гавана DE 2184
Condor Flugdienst Boeing 767-300
21.09 09:30
Франкфурт-на-Майне
11 ч 21.09 20:30
им. Хосе Марти
Москва - Мадрид - Гавана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
21.09 05:35 17 ч 30 мин 21.09 23:05 Узнать цену
Москва — Мадрид SU 2602
Аэрофлот Airbus A321
21.09 05:35
Шереметьево
5 ч 20 мин 21.09 10:55
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Мадрид — Гавана UX 51
Air Europa Boeing 787-800
21.09 13:35
Барахас
9 ч 30 мин 21.09 23:05
им. Хосе Марти
Москва - Майами - Гавана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
21.09 08:00 16 ч 10 мин 22.09 00:10 Узнать цену
Москва — Майами SU 110
Аэрофлот Airbus А330-200
21.09 08:00
Шереметьево
12 ч 15 мин 21.09 20:15
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Майами — Гавана AA 2699
American Airlines Boeing 737-800
21.09 22:55
Майами
1 ч 15 мин 22.09 00:10
им. Хосе Марти
Москва - Нью-Йорк - Гавана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
21.09 16:40 1 д 25 мин 22.09 17:05 Узнать цену
Москва — Нью-Йорк SU 122
Аэрофлот Airbus А330-300
21.09 16:40
Шереметьево
10 ч 30 мин 22.09 03:10
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 10 ч 21 мин
Нью-Йорк — Гавана B6 243
Jetblue Airways Embraer 190
22.09 13:31
Кеннеди
3 ч 34 мин 22.09 17:05
им. Хосе Марти
Москва - Париж - Гавана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
21.09 08:45 15 ч 50 мин 22.09 00:35 Узнать цену
Москва — Париж SU 2462
Аэрофлот Airbus A321
21.09 08:45
Шереметьево
4 ч 21.09 12:45
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 1 ч 55 мин
Париж — Гавана AF 946
Air France Boeing 777-300ER
21.09 14:40
Шарль де Голль
9 ч 55 мин 22.09 00:35
им. Хосе Марти

Расписание авиарейсов по маршруту Москва - Гавана поможет найти нужную Вам авиакомпанию, аэропот отправления и прибытия, а также удобное время вылета. Для рейсов с пересадками предусмотрена транзитная информация.

Наш сервис по поиску авиабилетов охватывает

220

стран мира

2600

городов планеты

720

авиакомпаний

330000

авиа направлений

И мы знаем про авиабилеты практически всех направлений. И мы знаем где и как купить авиабилеты дешевле и быстрее всего. Бронируйте авиабилеты у нас.

Скидки от авиакомпаний

Цены на авиабилеты в города Кубы

Купить билет на самолет на Кубу можно дешево, на основе данных таблицы, в которой указана цена авиабилетов на Кубу, приобретенных нашими покупателями за последние двое суток. Есть вероятность, что по такой цене еще можно купить авиабилеты.

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Москва - Гавана 20.09.2019 13.01.2020 Эконом 32 064 ₽
Санкт-Петербург - Гавана 20.09.2019 15.12.2019 Эконом 35 072 ₽
Москва - Ольгин 18.09.2019 15.01.2020 Эконом 38 110 ₽
Москва - Кайо-Коко 19.09.2019 09.11.2019 Эконом 39 483 ₽
Москва - Варадеро 19.09.2019 11.04.2020 Эконом 39 971 ₽
Санкт-Петербург - Варадеро 20.09.2019 13.01.2020 Эконом 41 567 ₽
Москва - Санта-Клара 19.09.2019 10.10.2019 Эконом 43 155 ₽
Сочи - Гавана 19.09.2019 01.04.2020 Эконом 43 788 ₽
Краснодар - Гавана 19.09.2019 03.10.2019 Эконом 43 830 ₽
Самара - Гавана 19.09.2019 03.10.2019 Эконом 44 054 ₽
Казань - Гавана 19.09.2019 30.09.2019 Эконом 44 456 ₽
Пермь - Гавана 19.09.2019 30.09.2019 Эконом 44 539 ₽
Уфа - Гавана 18.09.2019 05.10.2019 Эконом 44 638 ₽
Калининград - Гавана 19.09.2019 10.10.2019 Эконом 44 651 ₽
Волгоград - Гавана 19.09.2019 12.12.2019 Эконом 47 580 ₽
Ростов-на-Дону - Гавана 19.09.2019 30.09.2019 Эконом 48 176 ₽
Симферополь - Гавана 19.09.2019 28.09.2019 Эконом 49 184 ₽
Нижний Новгород - Гавана 18.09.2019 19.11.2019 Эконом 50 018 ₽
Новосибирск - Гавана 18.09.2019 27.10.2019 Эконом 54 473 ₽
Красноярск - Гавана 19.09.2019 01.10.2019 Эконом 56 938 ₽
Екатеринбург - Варадеро 18.09.2019 03.02.2020 Эконом 57 108 ₽
Воронеж - Гавана 19.09.2019 16.10.2019 Эконом 57 572 ₽
Тюмень - Гавана 19.09.2019 21.10.2019 Эконом 57 780 ₽
Астрахань - Гавана 20.09.2019 23.10.2019 Эконом 58 358 ₽
Иркутск - Гавана 18.09.2019 09.10.2019 Эконом 58 458 ₽
Челябинск - Гавана 18.09.2019 07.02.2020 Эконом 60 422 ₽
Томск - Гавана 19.09.2019 08.11.2019 Эконом 61 140 ₽
Омск - Гавана 19.09.2019 07.10.2019 Эконом 61 310 ₽
Петропавловск-Камчатский - Гавана 19.09.2019 23.11.2019 Эконом 61 352 ₽
Южно-Сахалинск - Гавана 19.09.2019 01.11.2019 Эконом 61 368 ₽
Посмотреть еще

BookingLand