Билеты на самолет на Кипр

Укажите дату вылета, чтобы узнать стоимость авиабилета

Почему авиабилеты на Кипр выгодно покупать у нас

Потому что дешево

Мы найдем для вас самый дешевый билет на самолет. Бронируйте с нами авиабилеты дешево!

Потому что без комиссии

Мы не делаем наценку на купленный вами билет. Вы не увидете никаких скрытых комиссий и платежей.

Потому что официально

Продажа авиабилетов осуществляется на странице компании, билеты которой вы собираетесь приобрести

Легко и быстро

Покупка билета на самолет онлайн займет всего несколько минут - не нужно никуда ехать и стоять в очередях.

Понятно и доступно

Купить авиабилет онлайн проще простого - заполните форму и следуйте дальнейшим инструкциям.

И главное безопасно

Ваши данные под надежной защитой (Правила сайта). Безопасное соединение обеспечивается протоколом HTTPS.

Из каких городов России можно улететь на Кипр

Маршрут
Москва - Кипр
Кемерово - Кипр
Чебоксары - Кипр
Санкт-Петербург - Кипр
Астрахань - Кипр
Самара - Кипр
Архангельск - Кипр
Томск - Кипр
Барнаул - Кипр
Минеральные Воды - Кипр
Красноярск - Кипр
Набережные Челны - Кипр
Омск - Кипр
Уфа - Кипр
Курск - Кипр
Екатеринбург - Кипр
Брянск - Кипр
Нижний Новгород - Кипр
Благовещенск - Кипр
Ростов-на-Дону - Кипр
Петропавловск-Камчатский - Кипр
Волгоград - Кипр
Калуга - Кипр
Саратов - Кипр
Магнитогорск - Кипр
Пенза - Кипр
Грозный - Кипр
Казань - Кипр
Владивосток - Кипр
Симферополь - Кипр
Посмотреть еще

Мобильное приложения для покупки авиабилетов

Доступно в
Play Store
Доступно в
App Store
Загрузить для
Windows
Плагин для
Google Chrome

Загрузите мобильное приложение для своего устройства
и покупка авиабилетов станет для Вас еще проще!

Расписание самолетов на Кипр

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва - Стамбул - Эрджан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
16.07 17:20 11 ч 40 мин 17.07 05:00 Узнать цену
Москва — Стамбул TK 416
Turkish Airlines Airbus A321
16.07 17:20
Внуково
3 ч 5 мин 16.07 20:25
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Новый аэропорт Стамбул - Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 7 ч
Стамбул — Эрджан PC 1912
Pegasus Airbus А320
17.07 03:25
Сабиха Гёкчен
1 ч 35 мин 17.07 05:00
Эрджан
Москва - Анталья - Эрджан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
16.07 10:15 8 ч 40 мин 16.07 18:55 Узнать цену
Москва — Анталья RL 205
Royal Flight Boeing 737-800
16.07 10:15
Шереметьево
3 ч 35 мин 16.07 13:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Анталья — Эрджан PC 1873
Pegasus Boeing 737-800
16.07 17:55
Анталья
1 ч 16.07 18:55
Эрджан
Москва - Стамбул - Эрджан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
16.07 08:50 8 ч 50 мин 16.07 17:40 Узнать цену
Москва — Стамбул TK 414
Turkish Airlines Airbus А330-300
16.07 08:50
Внуково
3 ч 16.07 11:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Новый аэропорт Стамбул - Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Стамбул — Эрджан TK 7792
AnadoluJet Boeing 737-800
16.07 16:10
Сабиха Гёкчен
1 ч 30 мин 16.07 17:40
Эрджан

Расписание авиарейсов по маршруту Москва - Никосия поможет найти нужную Вам авиакомпанию, аэропот отправления и прибытия, а также удобное время вылета. Для рейсов с пересадками предусмотрена транзитная информация.

Наш сервис по поиску авиабилетов охватывает

220

стран мира

2600

городов планеты

720

авиакомпаний

330000

авиа направлений

И мы знаем про авиабилеты практически всех направлений. И мы знаем где и как купить авиабилеты дешевле и быстрее всего. Бронируйте авиабилеты у нас.

Скидки от авиакомпаний

Цены на авиабилеты в города Кипра

Купить билет на самолет на Кипр можно дешево, на основе данных таблицы, в которой указана цена авиабилетов на Кипр, приобретенных нашими покупателями за последние двое суток. Есть вероятность, что по такой цене еще можно купить авиабилеты.

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Санкт-Петербург - Ларнака 13.07.2020 07.09.2020 Эконом 7 109 ₽
Москва - Ларнака 13.07.2020 10.09.2020 Эконом 8 824 ₽
Санкт-Петербург - Пафос 13.07.2020 31.08.2020 Эконом 9 943 ₽
Краснодар - Ларнака 10.07.2020 11.09.2020 Эконом 10 864 ₽
Москва - Пафос 12.07.2020 17.09.2020 Эконом 10 875 ₽
Казань - Ларнака 13.07.2020 04.08.2020 Эконом 12 970 ₽
Сочи - Ларнака 12.07.2020 24.08.2020 Эконом 14 164 ₽
Уфа - Ларнака 11.07.2020 10.09.2020 Эконом 14 932 ₽
Калининград - Ларнака 11.07.2020 30.10.2020 Эконом 15 052 ₽
Минеральные Воды - Ларнака 10.07.2020 07.10.2020 Эконом 15 303 ₽
Москва - Никосия 13.07.2020 23.11.2020 Эконом 15 465 ₽
Ростов-на-Дону - Ларнака 13.07.2020 21.08.2020 Эконом 15 770 ₽
Екатеринбург - Ларнака 13.07.2020 07.08.2020 Эконом 16 526 ₽
Нижний Новгород - Ларнака 11.07.2020 20.09.2020 Эконом 16 633 ₽
Самара - Ларнака 10.07.2020 07.12.2020 Эконом 17 108 ₽
Санкт-Петербург - Никосия 12.07.2020 11.03.2021 Эконом 18 174 ₽
Мурманск - Ларнака 13.07.2020 27.11.2020 Эконом 18 287 ₽
Пермь - Ларнака 10.07.2020 27.09.2020 Эконом 18 851 ₽
Ростов-на-Дону - Пафос 12.07.2020 06.08.2020 Эконом 19 134 ₽
Тюмень - Ларнака 10.07.2020 04.10.2020 Эконом 19 151 ₽
Омск - Ларнака 10.07.2020 15.09.2020 Эконом 19 485 ₽
Казань - Пафос 10.07.2020 15.09.2020 Эконом 19 517 ₽
Челябинск - Ларнака 14.07.2020 13.09.2020 Эконом 20 188 ₽
Краснодар - Никосия 13.07.2020 21.09.2020 Эконом 20 697 ₽
Владикавказ - Ларнака 12.07.2020 27.08.2020 Эконом 20 715 ₽
Ставрополь - Ларнака 12.07.2020 02.08.2020 Эконом 20 795 ₽
Волгоград - Ларнака 13.07.2020 01.10.2020 Эконом 20 819 ₽
Воронеж - Ларнака 12.07.2020 02.08.2020 Эконом 21 071 ₽
Саратов - Ларнака 10.07.2020 07.09.2020 Эконом 21 167 ₽
Екатеринбург - Пафос 14.07.2020 21.11.2020 Эконом 21 204 ₽
Посмотреть еще

BookingLand