Билеты на самолет
в Данию

Популярные авиаперелеты в Данию

Цены на авиабилеты в города Дании

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Гданьск - Биллунд 24.05.2022 28.05.2022 Эконом 481 ₽
Гданьск - Копенгаген 23.05.2022 09.06.2022 Эконом 792 ₽
Вроцлав - Биллунд 20.05.2022 19.06.2022 Эконом 795 ₽
Вильнюс - Биллунд 22.05.2022 26.05.2022 Эконом 857 ₽
Милан - Орхус 20.05.2022 27.05.2022 Эконом 975 ₽
Рига - Орхус 20.05.2022 26.05.2022 Эконом 1 030 ₽
Гданьск - Орхус 23.05.2022 21.06.2022 Эконом 1 195 ₽
Прага - Биллунд 23.05.2022 23.06.2022 Эконом 1 242 ₽
Стокгольм - Копенгаген 22.05.2022 04.06.2022 Эконом 1 278 ₽
Хельсинки - Копенгаген 23.05.2022 12.06.2022 Эконом 1 313 ₽
Варшава - Копенгаген 23.05.2022 13.06.2022 Эконом 1 313 ₽
Стокгольм - Биллунд 18.05.2022 24.06.2022 Эконом 1 338 ₽
Осло - Копенгаген 18.05.2022 09.06.2022 Эконом 1 350 ₽
Осло - Орхус 20.05.2022 31.05.2022 Эконом 1 384 ₽
Рига - Биллунд 24.05.2022 01.06.2022 Эконом 1 544 ₽
Каунас - Копенгаген 18.05.2022 11.06.2022 Эконом 1 581 ₽
Рига - Копенгаген 23.05.2022 13.06.2022 Эконом 1 597 ₽
Прага - Копенгаген 18.05.2022 13.06.2022 Эконом 1 613 ₽
Биллунд - Копенгаген 20.05.2022 07.06.2022 Эконом 1 834 ₽
Таллин - Копенгаген 23.05.2022 20.06.2022 Эконом 1 916 ₽
Вильнюс - Копенгаген 23.05.2022 21.06.2022 Эконом 1 916 ₽
Болонья - Копенгаген 23.05.2022 11.06.2022 Эконом 1 951 ₽
Лулео - Биллунд 18.05.2022 24.06.2022 Эконом 2 007 ₽
Варшава - Биллунд 18.05.2022 04.06.2022 Эконом 2 066 ₽
Милан - Копенгаген 24.05.2022 19.06.2022 Эконом 2 169 ₽
Париж - Биллунд 17.05.2022 09.06.2022 Эконом 2 222 ₽
Вроцлав - Копенгаген 21.05.2022 01.06.2022 Эконом 2 280 ₽
Краков - Копенгаген 23.05.2022 10.06.2022 Эконом 2 316 ₽
Варшава - Орхус 23.05.2022 20.06.2022 Эконом 2 389 ₽
Таллин - Биллунд 24.05.2022 01.06.2022 Эконом 2 503 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Данию

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва - Белград - Копенгаген
Перелет с пересадкой, показать маршрут
12.05 20:00 10 ч 50 мин 13.05 06:50 Узнать цену
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
12.05 20:00
Шереметьево
3 ч 5 мин 12.05 23:05
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 5 ч 25 мин
Белград — Копенгаген JU 400
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
13.05 04:30
Белград
2 ч 20 мин 13.05 06:50
Каструп
Москва - Тель-Авив - Копенгаген
Перелет с пересадкой, показать маршрут
12.05 11:55 12 ч 20 мин 13.05 00:15 Узнать цену
Москва — Тель-Авив LY 612
El Al Boeing 737-900
12.05 11:55
Домодедово
4 ч 55 мин 12.05 16:50
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Тель-Авив — Копенгаген D8 3791
Norwegian Boeing 737-800
12.05 19:45
Бен Гурион
4 ч 30 мин 13.05 00:15
Каструп
Москва - Стамбул - Копенгаген
Перелет с пересадкой, показать маршрут
12.05 03:20 12 ч 45 мин 12.05 16:05 Узнать цену
Москва — Стамбул TK 420
Turkish Airlines Airbus А330-200
12.05 03:20
Внуково
4 ч 5 мин 12.05 07:25
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 25 мин
Стамбул — Копенгаген TK 1785
Turkish Airlines Airbus А321
12.05 12:50
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 15 мин 12.05 16:05
Каструп
Москва - Стамбул - Копенгаген
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.05 22:15 13 ч 50 мин 12.05 12:05 Узнать цену
Москва — Стамбул TK 412
Turkish Airlines Airbus А330-200
11.05 22:15
Внуково
4 ч 10 мин 12.05 02:25
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Стамбул — Копенгаген TK 1781
Turkish Airlines Airbus А321
12.05 08:50
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 15 мин 12.05 12:05
Каструп
Москва - Доха - Копенгаген
Перелет с пересадкой, показать маршрут
12.05 14:55 14 ч 20 мин 13.05 05:15 Узнать цену
Москва — Доха QR 338
Qatar Airways Boeing 787-800
12.05 14:55
Шереметьево
4 ч 50 мин 12.05 19:45
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Доха — Копенгаген QR 161
Qatar Airways Boeing 787-800
12.05 22:55
Доха
6 ч 20 мин 13.05 05:15
Каструп

Специальные предложения на авиабилеты