Билеты на самолет в Доминиканскую Республику

Укажите дату вылета, чтобы узнать стоимость авиабилета



728*90

Почему авиабилеты в Доминиканскую Республику выгодно покупать у нас

Потому что дешево

Мы найдем для вас самый дешевый билет на самолет. Бронируйте с нами авиабилеты дешево!

Потому что без комиссии

Мы не делаем наценку на купленный вами билет. Вы не увидете никаких скрытых комиссий и платежей.

Потому что официально

Продажа авиабилетов осуществляется на странице компании, билеты которой вы собираетесь приобрести

Легко и быстро

Покупка билета на самолет онлайн займет всего несколько минут - не нужно никуда ехать и стоять в очередях.

Понятно и доступно

Купить авиабилет онлайн проще простого - заполните форму и следуйте дальнейшим инструкциям.

И главное безопасно

Ваши данные под надежной защитой (Правила сайта). Безопасное соединение обеспечивается протоколом HTTPS.

Из каких городов России можно улететь в Доминиканскую Республику

Маршрут
Москва - Доминиканская Республика
Самара - Доминиканская Республика
Ростов-на-Дону - Доминиканская Республика
Хабаровск - Доминиканская Республика
Уфа - Доминиканская Республика
Тюмень - Доминиканская Республика
Новосибирск - Доминиканская Республика
Пермь - Доминиканская Республика
Краснодар - Доминиканская Республика
Екатеринбург - Доминиканская Республика
Казань - Доминиканская Республика
Санкт-Петербург - Доминиканская Республика
Воронеж - Доминиканская Республика
Иркутск - Доминиканская Республика
Сочи - Доминиканская Республика
Нижний Новгород - Доминиканская Республика
Владивосток - Доминиканская Республика
Красноярск - Доминиканская Республика
Мурманск - Доминиканская Республика
Киров - Доминиканская Республика
Калининград - Доминиканская Республика
Махачкала - Доминиканская Республика
Барнаул - Доминиканская Республика
Омск - Доминиканская Республика
Томск - Доминиканская Республика
Саратов - Доминиканская Республика
Челябинск - Доминиканская Республика
Сургут - Доминиканская Республика
Ставрополь - Доминиканская Республика
Магнитогорск - Доминиканская Республика
Посмотреть еще

Мобильное приложения для покупки авиабилетов

Доступно в
Play Store
Доступно в
App Store
Загрузить для
Windows
Плагин для
Google Chrome

Загрузите мобильное приложение для своего устройства
и покупка авиабилетов станет для Вас еще проще!

Расписание самолетов в Доминиканскую Республику

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва - Нью-Йорк - Санто-Доминго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.10 16:35 20 ч 38 мин 25.10 13:13 Узнать цену
Москва — Нью-Йорк SU 122
Аэрофлот Airbus А330-300
24.10 16:35
Шереметьево
10 ч 35 мин 25.10 03:10
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Нью-Йорк — Санто-Доминго B6 209
Jetblue Airways Airbus А321
25.10 09:30
Кеннеди
3 ч 43 мин 25.10 13:13
Лас-Америкас
Москва - Дублин - Нью-Йорк - Санто-Доминго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.10 16:35 1 д 21 ч 53 мин 26.10 14:28 Узнать цену
Москва — Дублин SU 2590
Аэрофлот Airbus А320
24.10 16:35
Шереметьево
4 ч 25 мин 24.10 21:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 15 ч
Дублин — Нью-Йорк EI 101
Aer Lingus Airbus А330
25.10 12:00
Дублин
7 ч 35 мин 25.10 19:35
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 14 ч 53 мин
Нью-Йорк — Санто-Доминго UA 1984
United Airlines Boeing 737-900
26.10 10:28
Ньюарк Либерти
4 ч 26.10 14:28
Лас-Америкас
Москва - Нью-Йорк - Санто-Доминго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.10 11:15 1 д 1 ч 26 мин 25.10 12:41 Узнать цену
Москва — Нью-Йорк SU 102
Аэрофлот Boeing 777-300ER
24.10 11:15
Шереметьево
10 ч 15 мин 24.10 21:30
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Трансфер Кеннеди - Ньюарк Либерти) Период ожидания: 11 ч 31 мин
Нью-Йорк — Санто-Доминго B6 1203
Jetblue Airways Airbus А320
25.10 09:01
Ньюарк Либерти
3 ч 40 мин 25.10 12:41
Лас-Америкас
Москва - Мадрид - Санто-Доминго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.10 15:15 1 д 3 ч 10 мин 25.10 18:25 Узнать цену
Москва — Мадрид SU 2604
Аэрофлот Airbus A321
24.10 15:15
Шереметьево
5 ч 20 мин 24.10 20:35
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 13 ч 15 мин
Мадрид — Санто-Доминго IB 6501
Iberia Airbus А330-200
25.10 09:50
Барахас
8 ч 35 мин 25.10 18:25
Лас-Америкас
Москва - Мадрид - Санто-Доминго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.10 05:35 17 ч 30 мин 24.10 23:05 Узнать цену
Москва — Мадрид SU 2602
Аэрофлот Airbus A321
24.10 05:35
Шереметьево
5 ч 20 мин 24.10 10:55
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Мадрид — Санто-Доминго UX 89
Air Europa Airbus А330-200
24.10 14:10
Барахас
8 ч 55 мин 24.10 23:05
Лас-Америкас
Москва - Лондон - Бостон - Санто-Доминго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.10 13:00 1 д 2 ч 58 мин 25.10 15:58 Узнать цену
Москва — Лондон BA 232
British Airways Boeing 787-900
24.10 13:00
Домодедово
3 ч 50 мин 24.10 16:50
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 2 ч 5 мин
Лондон — Бостон BA 239
British Airways Boeing 777
24.10 18:55
Хитроу
7 ч 25 мин 25.10 02:20
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 9 ч 40 мин
Бостон — Санто-Доминго B6 2829
Jetblue Airways Airbus А320
25.10 12:00
Логан
3 ч 58 мин 25.10 15:58
Лас-Америкас
Москва - Нью-Йорк - Санто-Доминго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.10 11:15 20 ч 21 мин 25.10 07:36 Узнать цену
Москва — Нью-Йорк SU 102
Аэрофлот Boeing 777-300ER
24.10 11:15
Шереметьево
10 ч 15 мин 24.10 21:30
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Нью-Йорк — Санто-Доминго B6 609
Jetblue Airways Airbus А321
25.10 03:50
Кеннеди
3 ч 46 мин 25.10 07:36
Лас-Америкас
Москва - Нью-Йорк - Санто-Доминго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.10 11:15 1 д 5 ч 19 мин 25.10 16:34 Узнать цену
Москва — Нью-Йорк SU 102
Аэрофлот Boeing 777-300ER
24.10 11:15
Шереметьево
10 ч 15 мин 24.10 21:30
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 15 ч 5 мин
Нью-Йорк — Санто-Доминго DL 493
Delta Airlines Boeing 737-900
25.10 12:35
Кеннеди
3 ч 59 мин 25.10 16:34
Лас-Америкас
Москва - Нью-Йорк - Санто-Доминго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.10 06:20 17 ч 10 мин 24.10 23:30 Узнать цену
Москва — Нью-Йорк SU 100
Аэрофлот Boeing 777-300ER
24.10 06:20
Шереметьево
9 ч 55 мин 24.10 16:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 14 мин
Нью-Йорк — Санто-Доминго B6 2509
Jetblue Airways Airbus А321
24.10 19:29
Кеннеди
4 ч 1 мин 24.10 23:30
Лас-Америкас

Расписание авиарейсов по маршруту Москва - Санто Доминго поможет найти нужную Вам авиакомпанию, аэропот отправления и прибытия, а также удобное время вылета. Для рейсов с пересадками предусмотрена транзитная информация.

Наш сервис по поиску авиабилетов охватывает

220

стран мира

2600

городов планеты

720

авиакомпаний

330000

авиа направлений

И мы знаем про авиабилеты практически всех направлений. И мы знаем где и как купить авиабилеты дешевле и быстрее всего. Бронируйте авиабилеты у нас.

Скидки от авиакомпаний

Цены на авиабилеты в города Доминиканской Республики

Купить билет на самолет в Доминиканскую Республику можно дешево, на основе данных таблицы, в которой указана цена авиабилетов в Доминиканскую Республику, приобретенных нашими покупателями за последние двое суток. Есть вероятность, что по такой цене еще можно купить авиабилеты.

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Москва - Сантьяго 01.01.0001 20.11.2019 Эконом 41 421 ₽
Москва - Санто Доминго 01.01.0001 15.11.2019 Эконом 41 534 ₽
Санкт-Петербург - Санто Доминго 01.01.0001 05.11.2019 Эконом 41 759 ₽
Москва - Пунта-Кана 01.01.0001 04.06.2020 Эконом 42 317 ₽
Посмотреть еще

BookingLand