Билеты на самолет
в Египет

Популярные авиаперелеты в Египет

Цены на авиабилеты в города Египта

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Шарм-эль-Шейх - Каир 20.06.2022 16.07.2022 Эконом 2 662 ₽
Каир - Шарм-эль-Шейх 20.06.2022 16.07.2022 Эконом 2 694 ₽
Асьют - Каир 18.06.2022 17.07.2022 Эконом 2 815 ₽
Каир - Александрия 17.06.2022 20.07.2022 Эконом 3 010 ₽
Хургада - Шарм-эль-Шейх 17.06.2022 23.06.2022 Эконом 3 220 ₽
Хургада - Каир 21.06.2022 11.07.2022 Эконом 3 509 ₽
Каир - Хургада 18.06.2022 01.07.2022 Эконом 3 680 ₽
Каир - Луксор 21.06.2022 08.07.2022 Эконом 3 769 ₽
Луксор - Каир 15.06.2022 21.06.2022 Эконом 3 819 ₽
Каир - Асуан 16.06.2022 30.06.2022 Эконом 4 089 ₽
Шарм-эль-Шейх - Хургада 21.06.2022 30.06.2022 Эконом 4 146 ₽
Александрия - Шарм-эль-Шейх 21.06.2022 07.07.2022 Эконом 4 175 ₽
Александрия - Хургада 21.06.2022 07.07.2022 Эконом 4 349 ₽
Стамбул - Хургада 16.06.2022 21.06.2022 Эконом 4 672 ₽
Ларнака - Каир 21.06.2022 25.06.2022 Эконом 4 988 ₽
Стамбул - Шарм-эль-Шейх 15.06.2022 03.07.2022 Эконом 5 064 ₽
Александрия - Каир 20.06.2022 02.07.2022 Эконом 5 536 ₽
Шарм-эль-Шейх - Луксор 20.06.2022 22.06.2022 Эконом 5 605 ₽
Тель-Авив - Шарм-эль-Шейх 20.06.2022 18.07.2022 Эконом 5 672 ₽
Бейрут - Каир 21.06.2022 07.07.2022 Эконом 6 555 ₽
Хургада - Александрия 19.06.2022 26.06.2022 Эконом 6 911 ₽
Александрия - Луксор 15.06.2022 08.07.2022 Эконом 6 928 ₽
Адана - Шарм-эль-Шейх 17.06.2022 24.06.2022 Эконом 7 811 ₽
Анталия - Хургада 19.06.2022 01.07.2022 Эконом 7 830 ₽
Стамбул - Каир 17.06.2022 22.06.2022 Эконом 8 000 ₽
Рим - Каир 15.06.2022 21.06.2022 Эконом 8 005 ₽
Ереван - Хургада 17.06.2022 21.06.2022 Эконом 8 218 ₽
Брно - Хургада 17.06.2022 26.06.2022 Эконом 8 270 ₽
Хартум - Каир 17.06.2022 20.07.2022 Эконом 8 384 ₽
Алания - Хургада 19.06.2022 30.06.2022 Эконом 8 641 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Египет

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва — Каир
MS 730 Egypt Air Boeing 737-800
22.06 13:55
Домодедово
5 ч 30 мин 22.06 19:25
Каир
Москва - Шарм-эль-Шейх - Каир
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 02:25 10 ч 15 мин 22.06 12:40 Узнать цену
Москва — Шарм-эль-Шейх WZ 5083
Red Wings Boeing 777-200
22.06 02:25
Шереметьево
5 ч 30 мин 22.06 07:55
Офира
Пересадка в городе Шарм-эль-Шейх (Офира) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Шарм-эль-Шейх — Каир MS 227
Egypt Air Airbus A220-300
22.06 11:40
Офира
1 ч 22.06 12:40
Каир
Москва - Стамбул - Каир
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 17:15 10 ч 30 мин 23.06 03:45 Узнать цену
Москва — Стамбул A4 801
Азимут Сухой Суперджет 100
22.06 17:15
Внуково
5 ч 25 мин 22.06 22:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Каир MS 746
Egypt Air Airbus A320 NEO
23.06 01:30
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 15 мин 23.06 03:45
Каир
Москва - Стамбул - Каир
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 05:50 12 ч 22.06 17:50 Узнать цену
Москва — Стамбул WZ 77
Red Wings Сухой Суперджет 100
22.06 05:50
Домодедово
5 ч 20 мин 22.06 11:10
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Стамбул — Каир TK 694
Turkish Airlines Airbus А321
22.06 15:30
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 20 мин 22.06 17:50
Каир
Москва - Дубай - Каир
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 20:50 13 ч 25 мин 23.06 10:15 Узнать цену
Москва — Дубай EK 132
Emirates Airbus A380-800
22.06 20:50
Домодедово
5 ч 10 мин 23.06 02:00
Дубай
Пересадка в городе Шарджа (Трансфер Дубай - Шарджа) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Шарджа — Каир FT 522
FlyEgypt Boeing 737
23.06 06:15
Шарджа
4 ч 23.06 10:15
Каир

Специальные предложения на авиабилеты