Билеты на самолет
в Финляндию

Популярные авиаперелеты в Финляндию

Цены на авиабилеты в города Финляндии

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Познань - Хельсинки 04.08.2022 02.09.2022 Эконом 710 ₽
Рига - Хельсинки 07.08.2022 24.08.2022 Эконом 793 ₽
Каунас - Хельсинки 05.08.2022 24.08.2022 Эконом 921 ₽
Лондон - Хельсинки 08.08.2022 03.09.2022 Эконом 1 228 ₽
Стокгольм - Хельсинки 04.08.2022 01.09.2022 Эконом 1 681 ₽
Варшава - Хельсинки 05.08.2022 08.09.2022 Эконом 1 700 ₽
Гётеборг - Хельсинки 04.08.2022 18.08.2022 Эконом 1 778 ₽
Осло - Хельсинки 05.08.2022 26.08.2022 Эконом 2 115 ₽
Милан - Хельсинки 04.08.2022 01.09.2022 Эконом 2 152 ₽
Хельсинки - Оулу 04.08.2022 24.08.2022 Эконом 2 274 ₽
Берлин - Хельсинки 05.08.2022 06.09.2022 Эконом 2 337 ₽
Таллин - Хельсинки 02.08.2022 08.09.2022 Эконом 2 338 ₽
Вена - Хельсинки 08.08.2022 07.09.2022 Эконом 2 354 ₽
Мальмо - Хельсинки 03.08.2022 17.08.2022 Эконом 2 366 ₽
Париж - Хельсинки 08.08.2022 29.08.2022 Эконом 2 411 ₽
Брюссель - Хельсинки 07.08.2022 03.09.2022 Эконом 2 446 ₽
Вильнюс - Хельсинки 07.08.2022 01.09.2022 Эконом 2 526 ₽
Рига - Турку 05.08.2022 05.09.2022 Эконом 2 644 ₽
Копенгаген - Хельсинки 03.08.2022 06.09.2022 Эконом 2 751 ₽
Хельсинки - Рованиеми 06.08.2022 18.08.2022 Эконом 2 771 ₽
Венеция - Хельсинки 02.08.2022 09.09.2022 Эконом 2 826 ₽
Прага - Хельсинки 02.08.2022 08.09.2022 Эконом 2 838 ₽
Кёльн - Хельсинки 06.08.2022 06.09.2022 Эконом 2 979 ₽
Франкфурт-на-Майне - Хельсинки 07.08.2022 07.09.2022 Эконом 3 122 ₽
Дублин - Хельсинки 08.08.2022 28.08.2022 Эконом 3 154 ₽
Будапешт - Хельсинки 08.08.2022 01.09.2022 Эконом 3 168 ₽
Лулео - Хельсинки 04.08.2022 17.08.2022 Эконом 3 252 ₽
Милан - Лаппеэнранта 02.08.2022 09.09.2022 Эконом 3 426 ₽
Эйндховен - Хельсинки 05.08.2022 06.09.2022 Эконом 3 470 ₽
Дортмунд - Хельсинки 05.08.2022 05.09.2022 Эконом 3 586 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Финляндию

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва - Стамбул - Хельсинки
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.07 03:20 11 ч 35 мин 29.07 14:55 Узнать цену
Москва — Стамбул TK 420
Turkish Airlines Airbus А330-200
29.07 03:20
Внуково
4 ч 5 мин 29.07 07:25
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Стамбул — Хельсинки TK 1763
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.07 11:10
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 45 мин 29.07 14:55
Вантаа
Москва - Анталья - Хельсинки
Перелет с пересадкой, показать маршрут
28.07 23:25 12 ч 30 мин 29.07 11:55 Узнать цену
Москва — Анталья TK 3653
Turkish Airlines Airbus A321
28.07 23:25
Внуково
4 ч 35 мин 29.07 04:00
Анталья
Пересадка в городе Газипаша (Трансфер Анталья - Газипаша) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Газипаша — Хельсинки AY 1934
Finnair Airbus A321
29.07 08:05
Газипаша
3 ч 50 мин 29.07 11:55
Вантаа
Москва - Анталья - Хельсинки
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.07 12:45 15 ч 40 мин 30.07 04:25 Узнать цену
Москва — Анталья TK 3149
Turkish Airlines Airbus А321
29.07 12:45
Домодедово
4 ч 45 мин 29.07 17:30
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 7 ч 5 мин
Анталья — Хельсинки AY 1944
Finnair Airbus А320
30.07 00:35
Анталья
3 ч 50 мин 30.07 04:25
Вантаа

Специальные предложения на авиабилеты