Билеты на самолет
во Францию

Цены на авиабилеты в города Франции

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Венеция - Париж 18.01.2022 26.01.2022 Эконом 326 ₽
Таллин - Париж 19.01.2022 25.01.2022 Эконом 442 ₽
Краков - Лилль 18.01.2022 28.01.2022 Эконом 449 ₽
Варшава - Париж 19.01.2022 20.02.2022 Эконом 480 ₽
Познань - Париж 19.01.2022 30.01.2022 Эконом 529 ₽
Милан - Париж 19.01.2022 27.01.2022 Эконом 566 ₽
Бари - Париж 19.01.2022 13.02.2022 Эконом 608 ₽
Рим - Ницца 13.01.2022 28.01.2022 Эконом 639 ₽
Турин - Париж 17.01.2022 04.02.2022 Эконом 647 ₽
Рига - Париж 19.01.2022 26.01.2022 Эконом 655 ₽
Пафос - Париж 14.01.2022 21.01.2022 Эконом 673 ₽
Болонья - Париж 15.01.2022 29.01.2022 Эконом 696 ₽
Вена - Марсель 15.01.2022 22.01.2022 Эконом 697 ₽
Барселона - Париж 18.01.2022 05.02.2022 Эконом 711 ₽
Вроцлав - Париж 16.01.2022 19.01.2022 Эконом 727 ₽
Краков - Марсель 17.01.2022 04.02.2022 Эконом 748 ₽
Хельсинки - Париж 19.01.2022 24.01.2022 Эконом 765 ₽
Бриндизи - Париж 17.01.2022 19.01.2022 Эконом 804 ₽
Эйндховен - Марсель 15.01.2022 01.02.2022 Эконом 819 ₽
Вильнюс - Париж 19.01.2022 03.02.2022 Эконом 819 ₽
София - Париж 16.01.2022 21.01.2022 Эконом 824 ₽
Палермо - Париж 19.01.2022 20.01.2022 Эконом 842 ₽
Берлин - Марсель 18.01.2022 22.01.2022 Эконом 854 ₽
Лиссабон - Бордо 13.01.2022 28.01.2022 Эконом 861 ₽
Люксембург - Марсель 15.01.2022 28.01.2022 Эконом 864 ₽
Рим - Марсель 18.01.2022 29.01.2022 Эконом 870 ₽
Порту - Париж 18.01.2022 26.01.2022 Эконом 871 ₽
Будапешт - Париж 19.01.2022 28.01.2022 Эконом 926 ₽
Варшава - Марсель 16.01.2022 29.01.2022 Эконом 930 ₽
Загреб - Париж 19.01.2022 27.01.2022 Эконом 955 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов во Францию

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва — Париж
AF 1145 Air France Airbus A319
11.12 03:50
Шереметьево
4 ч 20 мин 11.12 08:10
Шарль де Голль
Москва — Париж
SU 2458 Аэрофлот Airbus А330-300
11.12 11:50
Шереметьево
4 ч 11.12 15:50
Шарль де Голль
Москва — Париж
AF 1045 Air France Airbus А330-200
11.12 13:55
Шереметьево
4 ч 10 мин 11.12 18:05
Шарль де Голль
Москва - Франкфурт-на-Майне - Париж
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.12 04:05 8 ч 30 мин 11.12 12:35 Узнать цену
Москва — Франкфурт-на-Майне LH 1451
Lufthansa Airbus A320 NEO
11.12 04:05
Домодедово
3 ч 40 мин 11.12 07:45
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Франкфурт-на-Майне — Париж LH 1034
Lufthansa Airbus А321
11.12 11:20
Франкфурт-на-Майне
1 ч 15 мин 11.12 12:35
Шарль де Голль
Москва - Будапешт - Париж
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.12 05:00 8 ч 40 мин 11.12 13:40 Узнать цену
Москва — Будапешт SU 2466
Аэрофлот Airbus A320
11.12 05:00
Шереметьево
2 ч 55 мин 11.12 07:55
им. Ференца Листа
Пересадка в городе Будапешт (им. Ференца Листа) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Будапешт — Париж AF 1395
Air France Airbus А320
11.12 11:15
им. Ференца Листа
2 ч 25 мин 11.12 13:40
Шарль де Голль
Москва - Милан - Париж
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.12 06:00 8 ч 55 мин 11.12 14:55 Узнать цену
Москва — Милан SU 2614
Аэрофлот Boeing 737-800
11.12 06:00
Шереметьево
3 ч 55 мин 11.12 09:55
Мальпенса
Пересадка в городе Милан (Мальпенса) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Милан — Париж U2 2781
Easyjet Airbus А320
11.12 13:25
Мальпенса
1 ч 30 мин 11.12 14:55
Шарль де Голль
Москва - Лион - Париж
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.12 05:35 9 ч 5 мин 11.12 14:40 Узнать цену
Москва — Лион SU 2374
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11.12 05:35
Шереметьево
4 ч 10 мин 11.12 09:45
им. Сент-Экзюпери
Пересадка в городе Лион (им. Сент-Экзюпери) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Лион — Париж AF 7645
Air France Airbus А321
11.12 13:25
им. Сент-Экзюпери
1 ч 15 мин 11.12 14:40
Шарль де Голль
Москва - Стамбул - Париж
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.12 18:45 11 ч 5 мин 12.12 05:50 Узнать цену
Москва — Стамбул SU 2134
Аэрофлот Airbus A320
11.12 18:45
Шереметьево
3 ч 50 мин 11.12 22:35
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Стамбул — Париж AF 1391
Air France Airbus A319
12.12 02:05
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 45 мин 12.12 05:50
Шарль де Голль
Москва - Кишинёв - Париж
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.12 19:30 13 ч 40 мин 12.12 09:10 Узнать цену
Москва — Кишинёв SU 1844
Аэрофлот Airbus A320
11.12 19:30
Шереметьево
3 ч 10 мин 11.12 22:40
Кишинёв
Пересадка в городе Кишинёв (Кишинёв) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Кишинёв — Париж H4 445
HiSky Airbus А320
12.12 06:30
Кишинёв
2 ч 40 мин 12.12 09:10
Бовэ-Тиль
Москва - Санкт-Петербург - Париж
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.12 19:50 14 ч 50 мин 12.12 10:40 Узнать цену
Москва — Санкт-Петербург SU 34
Аэрофлот Airbus A320
11.12 19:50
Шереметьево
1 ч 25 мин 11.12 21:15
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 9 ч 50 мин
Санкт-Петербург — Париж FV 6635
Россия Airbus А320
12.12 07:05
Пулково
3 ч 35 мин 12.12 10:40
Шарль де Голль

Специальные предложения на авиабилеты