Билеты на самолет
в Грецию

Популярные авиаперелеты в Грецию

Цены на авиабилеты в города Греции

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Бари - Миконос 18.06.2022 05.07.2022 Эконом 1 141 ₽
Рим - Санторини 20.06.2022 27.06.2022 Эконом 1 251 ₽
Бари - Корфу 19.06.2022 01.07.2022 Эконом 1 464 ₽
Рим - Миконос 20.06.2022 27.06.2022 Эконом 1 659 ₽
Афины - Миконос 21.06.2022 18.07.2022 Эконом 1 691 ₽
Афины - Санторини 20.06.2022 16.07.2022 Эконом 1 693 ₽
Рим - Родос 16.06.2022 21.06.2022 Эконом 1 729 ₽
Салоники - Миконос 21.06.2022 12.07.2022 Эконом 1 824 ₽
Бухарест - Салоники 20.06.2022 11.07.2022 Эконом 1 857 ₽
Неаполь - Миконос 21.06.2022 19.07.2022 Эконом 1 909 ₽
Рим - Корфу 16.06.2022 05.07.2022 Эконом 1 909 ₽
Рим - Ираклион 18.06.2022 30.06.2022 Эконом 1 991 ₽
Ниш - Корфу 17.06.2022 29.06.2022 Эконом 2 009 ₽
Пиза - Родос 16.06.2022 24.06.2022 Эконом 2 219 ₽
Франкфурт-на-Майне - Корфу 15.06.2022 20.06.2022 Эконом 2 220 ₽
Будапешт - Миконос 21.06.2022 14.07.2022 Эконом 2 226 ₽
Салоники - Санторини 21.06.2022 12.07.2022 Эконом 2 276 ₽
Миконос - Афины 19.06.2022 24.06.2022 Эконом 2 487 ₽
Милан - Корфу 15.06.2022 13.07.2022 Эконом 2 504 ₽
Санторини - Афины 17.06.2022 24.06.2022 Эконом 2 504 ₽
Рим - Афины 18.06.2022 06.07.2022 Эконом 2 529 ₽
Неаполь - Корфу 17.06.2022 11.07.2022 Эконом 2 557 ₽
Лондон - Ханья 15.06.2022 27.06.2022 Эконом 2 569 ₽
Милан - Миконос 20.06.2022 13.07.2022 Эконом 2 611 ₽
Белград - Санторини 21.06.2022 15.07.2022 Эконом 2 612 ₽
Будапешт - Кос 19.06.2022 24.06.2022 Эконом 2 746 ₽
Салоники - Афины 21.06.2022 18.07.2022 Эконом 2 785 ₽
Абу Даби - Санторини 21.06.2022 18.07.2022 Эконом 2 865 ₽
Афины - Салоники 16.06.2022 28.06.2022 Эконом 2 876 ₽
Вена - Санторини 19.06.2022 11.07.2022 Эконом 2 911 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Грецию

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва - Ереван - Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 18:05 9 ч 45 мин 23.06 03:50 Узнать цену
Москва — Ереван IO 7769
ИрАэро Сухой Суперджет 100
22.06 18:05
Домодедово
3 ч 30 мин 22.06 21:35
Звартноц
Пересадка в городе Ереван (Звартноц) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Ереван — Афины A3 899
Aegean Airlines Airbus A320
23.06 00:50
Звартноц
3 ч 23.06 03:50
Элефтериос Веницелос
Москва - Стамбул - Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 19:50 10 ч 15 мин 23.06 06:05 Узнать цену
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
22.06 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 23.06 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Афины TK 1845
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
23.06 04:40
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 25 мин 23.06 06:05
Элефтериос Веницелос
Москва - Белград - Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 08:30 10 ч 25 мин 22.06 18:55 Узнать цену
Москва — Белград JU 651
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
22.06 08:30
Шереметьево
3 ч 5 мин 22.06 11:35
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 5 ч 45 мин
Белград — Афины A3 977
Aegean Airlines Airbus А321
22.06 17:20
Белград
1 ч 35 мин 22.06 18:55
Элефтериос Веницелос
Москва - Стамбул - Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 05:50 11 ч 40 мин 22.06 17:30 Узнать цену
Москва — Стамбул WZ 77
Red Wings Сухой Суперджет 100
22.06 05:50
Домодедово
5 ч 20 мин 22.06 11:10
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Стамбул — Афины TK 1843
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
22.06 16:05
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 25 мин 22.06 17:30
Элефтериос Веницелос
Москва - Тель-Авив - Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
21.06 22:15 13 ч 15 мин 22.06 11:30 Узнать цену
Москва — Тель-Авив WZ 25
Red Wings Сухой Суперджет 100
21.06 22:15
Домодедово
7 ч 55 мин 22.06 06:10
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Тель-Авив — Афины LY 543
El Al Boeing 737-800
22.06 09:20
Бен Гурион
2 ч 10 мин 22.06 11:30
Элефтериос Веницелос
Москва - Каир - Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 13:55 13 ч 15 мин 23.06 03:10 Узнать цену
Москва — Каир MS 730
Egypt Air Boeing 737-800
22.06 13:55
Домодедово
5 ч 30 мин 22.06 19:25
Каир
Пересадка в городе Каир (Каир) Период ожидания: 5 ч 45 мин
Каир — Афины A3 931
Aegean Airlines Airbus A320
23.06 01:10
Каир
2 ч 23.06 03:10
Элефтериос Веницелос
Москва - Дубай - Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
21.06 21:25 14 ч 35 мин 22.06 12:00 Узнать цену
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
21.06 21:25
Внуково
5 ч 25 мин 22.06 02:50
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч
Дубай — Нью-Йорк EK 209
Emirates Boeing 777-300ER
22.06 06:50
Дубай
5 ч 10 мин 22.06 12:00
Элефтериос Веницелос

Специальные предложения на авиабилеты