Билеты на самолет в Гонконг

Укажите дату вылета, чтобы узнать стоимость авиабилета



728*90

Почему авиабилеты в Гонконг выгодно покупать у нас

Потому что дешево

Мы найдем для вас самый дешевый билет на самолет. Бронируйте с нами авиабилеты дешево!

Потому что без комиссии

Мы не делаем наценку на купленный вами билет. Вы не увидете никаких скрытых комиссий и платежей.

Потому что официально

Продажа авиабилетов осуществляется на странице компании, билеты которой вы собираетесь приобрести

Легко и быстро

Покупка билета на самолет онлайн займет всего несколько минут - не нужно никуда ехать и стоять в очередях.

Понятно и доступно

Купить авиабилет онлайн проще простого - заполните форму и следуйте дальнейшим инструкциям.

И главное безопасно

Ваши данные под надежной защитой (Правила сайта). Безопасное соединение обеспечивается протоколом HTTPS.

Из каких городов России можно улететь в Гонконг

Маршрут
Владивосток - Гонконг
Москва - Гонконг
Ульяновск - Гонконг
Братск - Гонконг
Новосибирск - Гонконг
Махачкала - Гонконг
Нижний Новгород - Гонконг
Саратов - Гонконг
Череповец - Гонконг
Иркутск - Гонконг
Ижевск - Гонконг
Волгоград - Гонконг
Брянск - Гонконг
Минеральные Воды - Гонконг
Новокузнецк - Гонконг
Калуга - Гонконг
Екатеринбург - Гонконг
Назрань - Гонконг
Уфа - Гонконг
Нижневартовск - Гонконг
Горно-Алтайск - Гонконг
Самара - Гонконг
Чебоксары - Гонконг
Омск - Гонконг
Курск - Гонконг
Хабаровск - Гонконг
Магадан - Гонконг
Пенза - Гонконг
Краснодар - Гонконг
Иваново - Гонконг
Посмотреть еще

Мобильное приложения для покупки авиабилетов

Доступно в
Play Store
Доступно в
App Store
Загрузить для
Windows
Плагин для
Google Chrome

Загрузите мобильное приложение для своего устройства
и покупка авиабилетов станет для Вас еще проще!

Расписание самолетов в Гонконг

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва — Гонконг
SU 212 Аэрофлот Boeing 777-300ER
24.07 16:20
Шереметьево
9 ч 25 мин 25.07 01:45
Гонконг (международный)
Москва - Пекин - Гонконг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 18:20 13 ч 35 мин 25.07 07:55 Узнать цену
Москва — Пекин SU 204
Аэрофлот Boeing 777-300ER
24.07 18:20
Шереметьево
7 ч 30 мин 25.07 01:50
Пекин
Пересадка в городе Пекин (Пекин) Период ожидания: 2 ч 15 мин
Пекин — Гонконг KA 901
Cathay Dragon Airbus А330-300
25.07 04:05
Пекин
3 ч 50 мин 25.07 07:55
Гонконг (международный)
Москва - Доха - Гонконг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 20:55 15 ч 40 мин 25.07 12:35 Узнать цену
Москва — Доха QR 230
Qatar Airways Airbus А320
24.07 20:55
Домодедово
5 ч 10 мин 25.07 02:05
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Доха — Гонконг QR 816
Qatar Airways Boeing 777-300ER
25.07 04:35
Доха
8 ч 25.07 12:35
Гонконг (международный)
Москва - Чунцин - Гонконг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 10:50 15 ч 40 мин 25.07 02:30 Узнать цену
Москва — Чунцин RL 151
Royal Flight Boeing 767-300
24.07 10:50
Шереметьево
8 ч 10 мин 24.07 19:00
Чунцин
Пересадка в городе Чунцин (Чунцин) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Чунцин — Гонконг HX 497
Hong Kong Airlines Airbus А330-300
25.07 00:05
Чунцин
2 ч 25 мин 25.07 02:30
Гонконг (международный)
Москва - Тель-Авив - Гонконг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 05:50 15 ч 40 мин 24.07 21:30 Узнать цену
Москва — Тель-Авив SU 502
Аэрофлот Boeing 777-300ER
24.07 05:50
Шереметьево
4 ч 10 мин 24.07 10:00
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 1 ч 40 мин
Тель-Авив — Гонконг CX 676
Cathay Pacific Airbus A350-900
24.07 11:40
Бен Гурион
9 ч 50 мин 24.07 21:30
Гонконг (международный)
Москва - Пекин - Гонконг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 12:35 12 ч 50 мин 25.07 01:25 Узнать цену
Москва — Пекин SU 202
Аэрофлот Airbus А330-300
24.07 12:35
Шереметьево
7 ч 40 мин 24.07 20:15
Пекин
Пересадка в городе Пекин (Пекин) Период ожидания: 1 ч 35 мин
Пекин — Гонконг HX 331
Hong Kong Airlines Airbus А320
24.07 21:50
Пекин
3 ч 35 мин 25.07 01:25
Гонконг (международный)
Москва - Франкфурт-на-Майне - Гонконг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 06:05 16 ч 45 мин 24.07 22:50 Узнать цену
Москва — Франкфурт-на-Майне LH 1453
Lufthansa Airbus A320
24.07 06:05
Домодедово
3 ч 25 мин 24.07 09:30
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 15 мин
Франкфурт-на-Майне — Гонконг CX 288
Cathay Pacific Boeing 777-300ER
24.07 11:45
Франкфурт-на-Майне
11 ч 5 мин 24.07 22:50
Гонконг (международный)
Москва - Хельсинки - Гонконг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 17:30 13 ч 15 мин 25.07 06:45 Узнать цену
Москва — Хельсинки AY 714
Finnair Embraer 190
24.07 17:30
Шереметьево
1 ч 45 мин 24.07 19:15
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 1 ч 40 мин
Хельсинки — Гонконг AY 99
Finnair Airbus A350-900
24.07 20:55
Вантаа
9 ч 50 мин 25.07 06:45
Гонконг (международный)
Москва - Дубай - Гонконг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 05:15 15 ч 55 мин 24.07 21:10 Узнать цену
Москва — Дубай SU 520
Аэрофлот Boeing 737-800
24.07 05:15
Шереметьево
5 ч 25 мин 24.07 10:40
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Манама — Гонконг CX 746
Cathay Pacific Airbus А330-300
24.07 13:15
Дубай
7 ч 55 мин 24.07 21:10
Гонконг (международный)
Москва - Ханой - Гонконг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 16:25 13 ч 5 мин 25.07 05:30 Узнать цену
Москва — Ханой SU 290
Аэрофлот Boeing 777-300ER
24.07 16:25
Шереметьево
9 ч 25.07 01:25
Нойбей
Пересадка в городе Ханой (Нойбей) Период ожидания: 2 ч
Ханой — Гонконг VN 592
Vietnam Airlines Airbus А321
25.07 03:25
Нойбей
2 ч 5 мин 25.07 05:30
Гонконг (международный)
Москва - Пекин - Гонконг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 09:30 13 ч 25 мин 24.07 22:55 Узнать цену
Москва — Пекин SU 200
Аэрофлот Boeing 777-300ER
24.07 09:30
Шереметьево
7 ч 30 мин 24.07 17:00
Пекин
Пересадка в городе Пекин (Пекин) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Пекин — Гонконг KA 997
Cathay Dragon Airbus А330-300
24.07 19:30
Пекин
3 ч 25 мин 24.07 22:55
Гонконг (международный)
Москва - Сиань - Гонконг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 12:00 17 ч 35 мин 25.07 05:35 Узнать цену
Москва — Сиань EO 431
Pegas Fly Boeing 767-300
24.07 12:00
Шереметьево
7 ч 35 мин 24.07 19:35
Сиань
Пересадка в городе Сиань (Сиань) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Сиань — Гонконг MU 203
China Eastern Airlines Airbus А320
25.07 01:55
Сиань
3 ч 40 мин 25.07 05:35
Гонконг (международный)
Москва - Дубай - Гонконг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 15:05 16 ч 20 мин 25.07 07:25 Узнать цену
Москва — Дубай EK 134
Emirates Boeing 777-300ER
24.07 15:05
Домодедово
5 ч 24.07 20:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Дубай — Гонконг EK 382
Emirates Airbus A380-800
24.07 23:15
Дубай
8 ч 10 мин 25.07 07:25
Гонконг (международный)
Москва - Шанхай - Гонконг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 17:05 13 ч 25.07 06:05 Узнать цену
Москва — Шанхай SU 208
Аэрофлот Boeing 777-300ER
24.07 17:05
Шереметьево
8 ч 45 мин 25.07 01:50
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 1 ч 40 мин
Шанхай — Гонконг MU 507
China Eastern Airlines Airbus А321
25.07 03:30
Пудун
2 ч 35 мин 25.07 06:05
Гонконг (международный)
Москва - Сеул - Гонконг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 17:45 13 ч 45 мин 25.07 07:30 Узнать цену
Москва — Сеул SU 250
Аэрофлот Boeing 777-300ER
24.07 17:45
Шереметьево
8 ч 25 мин 25.07 02:10
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 1 ч 40 мин
Сеул — Гонконг UO 619
Hong Kong Express Airways Airbus А320
25.07 03:50
Инчеон
3 ч 40 мин 25.07 07:30
Гонконг (международный)
Москва - Стамбул - Гонконг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 17:00 16 ч 25 мин 25.07 09:25 Узнать цену
Москва — Стамбул UT 4416
ЮТэйр Airbus А321
24.07 17:00
Внуково
3 ч 5 мин 24.07 20:05
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Гонконг TK 70
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
24.07 22:35
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 50 мин 25.07 09:25
Гонконг (международный)
Москва - Пекин - Гонконг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 09:30 15 ч 55 мин 25.07 01:25 Узнать цену
Москва — Пекин SU 200
Аэрофлот Boeing 777-300ER
24.07 09:30
Шереметьево
7 ч 30 мин 24.07 17:00
Пекин
Пересадка в городе Пекин (Пекин) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Пекин — Гонконг HX 331
Hong Kong Airlines Airbus А320
24.07 21:50
Пекин
3 ч 35 мин 25.07 01:25
Гонконг (международный)
Москва - Пекин - Гонконг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 15:45 13 ч 5 мин 25.07 04:50 Узнать цену
Москва — Пекин CA 910
Air China Airbus А330-300
24.07 15:45
Шереметьево
7 ч 30 мин 24.07 23:15
Пекин
Пересадка в городе Пекин (Пекин) Период ожидания: 2 ч 15 мин
Пекин — Гонконг HX 305
Hong Kong Airlines Airbus А330-300
25.07 01:30
Пекин
3 ч 20 мин 25.07 04:50
Гонконг (международный)
Москва - Дубай - Гонконг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 15:40 15 ч 45 мин 25.07 07:25 Узнать цену
Москва — Дубай SU 524
Аэрофлот Boeing 737-800
24.07 15:40
Шереметьево
5 ч 30 мин 24.07 21:10
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 5 мин
Дубай — Гонконг EK 382
Emirates Airbus A380-800
24.07 23:15
Дубай
8 ч 10 мин 25.07 07:25
Гонконг (международный)

Расписание авиарейсов по маршруту Москва - Гонконг поможет найти нужную Вам авиакомпанию, аэропот отправления и прибытия, а также удобное время вылета. Для рейсов с пересадками предусмотрена транзитная информация.

Наш сервис по поиску авиабилетов охватывает

220

стран мира

2600

городов планеты

720

авиакомпаний

330000

авиа направлений

И мы знаем про авиабилеты практически всех направлений. И мы знаем где и как купить авиабилеты дешевле и быстрее всего. Бронируйте авиабилеты у нас.

Скидки от авиакомпаний

Цены на авиабилеты в города Гонконга

Купить билет на самолет в Гонконг можно дешево, на основе данных таблицы, в которой указана цена авиабилетов в Гонконг, приобретенных нашими покупателями за последние двое суток. Есть вероятность, что по такой цене еще можно купить авиабилеты.

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Владивосток - Гонконг 23.07.2019 12.08.2019 Эконом 17 360 ₽
Новосибирск - Гонконг 23.07.2019 11.09.2019 Эконом 19 303 ₽
Иркутск - Гонконг 23.07.2019 06.11.2019 Эконом 19 567 ₽
Москва - Гонконг 22.07.2019 19.04.2020 Эконом 22 013 ₽
Хабаровск - Гонконг 23.07.2019 10.09.2019 Эконом 22 190 ₽
Томск - Гонконг 23.07.2019 05.09.2019 Эконом 24 110 ₽
Самара - Гонконг 22.07.2019 11.03.2020 Эконом 24 967 ₽
Санкт-Петербург - Гонконг 23.07.2019 03.12.2019 Эконом 25 876 ₽
Екатеринбург - Гонконг 22.07.2019 28.01.2020 Эконом 28 548 ₽
Южно-Сахалинск - Гонконг 22.07.2019 01.09.2019 Эконом 28 805 ₽
Красноярск - Гонконг 22.07.2019 11.09.2019 Эконом 29 029 ₽
Краснодар - Гонконг 22.07.2019 18.11.2019 Эконом 32 337 ₽
Омск - Гонконг 22.07.2019 14.10.2019 Эконом 35 260 ₽
Ростов-на-Дону - Гонконг 23.07.2019 04.03.2020 Эконом 36 656 ₽
Сочи - Гонконг 22.07.2019 08.10.2019 Эконом 38 973 ₽
Уфа - Гонконг 22.07.2019 08.09.2019 Эконом 39 360 ₽
Пермь - Гонконг 23.07.2019 17.10.2019 Эконом 39 472 ₽
Казань - Гонконг 22.07.2019 07.09.2019 Эконом 39 778 ₽
Тюмень - Гонконг 22.07.2019 23.11.2019 Эконом 40 295 ₽
Волгоград - Гонконг 23.07.2019 06.08.2019 Эконом 41 880 ₽
Симферополь - Гонконг 23.07.2019 05.09.2019 Эконом 42 580 ₽
Челябинск - Гонконг 23.07.2019 24.09.2019 Эконом 42 682 ₽
Чита - Гонконг 23.07.2019 04.09.2019 Эконом 48 608 ₽
Калининград - Гонконг 23.07.2019 14.10.2019 Эконом 49 445 ₽
Сургут - Гонконг 22.07.2019 25.01.2020 Эконом 49 477 ₽
Петропавловск-Камчатский - Гонконг 22.07.2019 29.02.2020 Эконом 49 959 ₽
Набережные Челны - Гонконг 22.07.2019 12.08.2019 Эконом 51 457 ₽
Улан-Удэ - Гонконг 21.07.2019 01.12.2019 Эконом 53 186 ₽
Якутск - Гонконг 23.07.2019 01.08.2019 Эконом 57 298 ₽
Ижевск - Гонконг 22.07.2019 19.08.2019 Эконом 58 997 ₽
Посмотреть еще

BookingLand