Билеты на самолет
в Японию

Популярные авиаперелеты в Японию

Цены на авиабилеты в города Японии

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Харбин - Токио 04.03.2024 22.03.2024 Эконом 12 561 ₽
Владивосток - Токио 04.03.2024 17.03.2024 Эконом 26 711 ₽
Москва - Токио 04.03.2024 02.04.2024 Эконом 26 764 ₽
Южно-Сахалинск - Осака 04.03.2024 07.03.2024 Эконом 41 722 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Японию

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Санкт-Петербург - Пекин - Токио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 17:10 16 ч 30 мин 06.07 09:40 Узнать цену
Санкт-Петербург — Пекин HU 7966
Hainan Airlines Airbus А330-300
05.07 17:10
Пулково
7 ч 50 мин 06.07 01:00
Пекин
Пересадка в городе Пекин (Пекин) Период ожидания: 5 ч 15 мин
Пекин — Токио NH 956
All Nippon Airways Boeing 767-300
06.07 06:15
Пекин
3 ч 25 мин 06.07 09:40
Нарита
Санкт-Петербург - Стамбул - Токио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 12:00 22 ч 25 мин 06.07 10:25 Узнать цену
Санкт-Петербург — Стамбул PC 397
Pegasus Airbus А321
05.07 12:00
Пулково
3 ч 50 мин 05.07 15:50
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Сабиха Гёкчен - Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 7 ч 30 мин
Стамбул — Токио TK 198
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
05.07 23:20
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 5 мин 06.07 10:25
Ханеда
Санкт-Петербург - Стамбул - Токио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 10:00 1 д 25 мин 06.07 10:25 Узнать цену
Санкт-Петербург — Стамбул TK 402
Turkish Airlines Airbus A321
05.07 10:00
Пулково
4 ч 05.07 14:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 20 мин
Стамбул — Токио TK 198
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
05.07 23:20
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 5 мин 06.07 10:25
Ханеда
Санкт-Петербург - Дубай - Токио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 21:35 1 д 11 ч 06.07 08:35 Узнать цену
Санкт-Петербург — Дубай FZ 992
Flydubai Boeing 737
04.07 21:35
Пулково
6 ч 40 мин 05.07 04:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 18 ч 25 мин
Дубай — Токио EK 318
Emirates Airbus A380-800
05.07 22:40
Дубай
9 ч 55 мин 06.07 08:35
Нарита
Санкт-Петербург - Красноярск - Улан-Батор - Токио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:45 20 ч 55 мин 06.07 04:40 Узнать цену
Санкт-Петербург — Красноярск SU 2806
Аэрофлот Airbus A320
05.07 07:45
Пулково
4 ч 55 мин 05.07 12:40
Емельяново
Пересадка в городе Красноярск (Емельяново) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Красноярск — Улан-Батор KV 505
КрасАвиа ATR-42-500
05.07 16:55
Емельяново
3 ч 25 мин 05.07 20:20
Чингисхан
Пересадка в городе Улан-Батор (Чингисхан) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Улан-Батор — Токио OM 501
Mongolian Airlines Boeing 737
05.07 23:45
Чингисхан
4 ч 55 мин 06.07 04:40
Нарита
Санкт-Петербург - Москва - Дубай - Токио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 09:00 23 ч 35 мин 06.07 08:35 Узнать цену
Санкт-Петербург — Москва S7 1028
S7 Airlines Airbus A320
05.07 09:00
Пулково
1 ч 40 мин 05.07 10:40
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Москва — Дубай EK 134
Emirates Airbus A380-800
05.07 14:30
Домодедово
4 ч 55 мин 05.07 19:25
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Дубай — Токио EK 318
Emirates Airbus A380-800
05.07 22:40
Дубай
9 ч 55 мин 06.07 08:35
Нарита
Санкт-Петербург - Иркутск - Улан-Батор - Токио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 02:00 1 д 2 ч 40 мин 06.07 04:40 Узнать цену
Санкт-Петербург — Владивосток U6 365
Уральские авиалинии Airbus A319
05.07 02:00
Пулково
8 ч 05.07 10:00
Иркутск
Пересадка в городе Иркутск (Иркутск) Период ожидания: 5 ч
Иркутск — Улан-Батор M0 102
Aeromongolia Embraer RJ145
05.07 15:00
Иркутск
55 мин 05.07 15:55
Чингисхан
Пересадка в городе Улан-Батор (Чингисхан) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Улан-Батор — Токио OM 501
Mongolian Airlines Boeing 737
05.07 23:45
Чингисхан
4 ч 55 мин 06.07 04:40
Нарита
Санкт-Петербург - Стамбул - Сеул - Токио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 10:00 1 д 3 ч 50 мин 06.07 13:50 Узнать цену
Санкт-Петербург — Стамбул TK 402
Turkish Airlines Airbus A321
05.07 10:00
Пулково
4 ч 05.07 14:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 8 ч 50 мин
Стамбул — Сеул TK 90
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
05.07 22:50
Новый аэропорт Стамбул
9 ч 50 мин 06.07 08:40
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Сеул — Токио KE 719
Korean Air Boeing 737-900
06.07 11:30
Инчеон
2 ч 20 мин 06.07 13:50
Ханеда
Санкт-Петербург - Иркутск - Улан-Батор - Токио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 21:30 1 д 7 ч 10 мин 06.07 04:40 Узнать цену
Санкт-Петербург — Иркутск FV 6001
Россия Boeing 737-800
04.07 21:30
Пулково
5 ч 55 мин 05.07 03:25
Иркутск
Пересадка в городе Иркутск (Иркутск) Период ожидания: 11 ч 35 мин
Иркутск — Улан-Батор M0 102
Aeromongolia Embraer RJ145
05.07 15:00
Иркутск
55 мин 05.07 15:55
Чингисхан
Пересадка в городе Улан-Батор (Чингисхан) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Улан-Батор — Токио OM 501
Mongolian Airlines Boeing 737
05.07 23:45
Чингисхан
4 ч 55 мин 06.07 04:40
Нарита
Санкт-Петербург - Новосибирск - Шанхай - Токио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 13:45 1 д 13 ч 25 мин 07.07 03:10 Узнать цену
Санкт-Петербург — Новосибирск S7 5006
S7 Airlines
05.07 13:45
Пулково
4 ч 20 мин 05.07 18:05
Толмачёво
Пересадка в городе Новосибирск (Толмачёво) Период ожидания: 17 ч 35 мин
Новосибирск — Шанхай Y8 7404
Yangtze river Boeing 747 Cargo
06.07 11:40
Толмачёво
6 ч 06.07 17:40
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Шанхай — Токио HO 1379
Juneyao airlines Airbus A320
07.07 00:05
Пудун
3 ч 5 мин 07.07 03:10
Нарита
Санкт-Петербург - Новосибирск - Шанхай - Токио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 11:20 1 д 15 ч 50 мин 07.07 03:10 Узнать цену
Санкт-Петербург — Новосибирск S7 5010
S7 Airlines Airbus A320 NEO
05.07 11:20
Пулково
4 ч 20 мин 05.07 15:40
Толмачёво
Пересадка в городе Новосибирск (Толмачёво) Период ожидания: 20 ч
Новосибирск — Шанхай Y8 7404
Yangtze river Boeing 747 Cargo
06.07 11:40
Толмачёво
6 ч 06.07 17:40
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Шанхай — Токио HO 1379
Juneyao airlines Airbus A320
07.07 00:05
Пудун
3 ч 5 мин 07.07 03:10
Нарита
Санкт-Петербург - Ташкент - Сиань - Токио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 10:15 1 д 19 ч 07.07 05:15 Узнать цену
Санкт-Петербург — Ташкент HY 634
Узбекистон Хаво Йуллари
05.07 10:15
Пулково
4 ч 50 мин 05.07 15:05
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 16 ч 35 мин
Ташкент — Сиань GJ 8766
Zhejiang Loong Airlines Airbus А320
06.07 07:40
Ташкент
4 ч 55 мин 06.07 12:35
Сиань
Пересадка в городе Сиань (Сиань) Период ожидания: 12 ч 35 мин
Сиань — Токио HU 7927
Hainan Airlines Boeing 737-800
07.07 01:10
Сиань
4 ч 5 мин 07.07 05:15
Нарита
Санкт-Петербург - Иркутск - Улан-Батор - Токио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 09:30 1 д 19 ч 07.07 04:30 Узнать цену
Санкт-Петербург — Иркутск S7 6344
S7 Airlines
05.07 09:30
Пулково
5 ч 50 мин 05.07 15:20
Иркутск
Пересадка в городе Иркутск (Иркутск) Период ожидания: 9 ч 50 мин
Иркутск — Улан-Батор IO 9993
ИрАэро Canadair regional jet
06.07 01:10
Иркутск
1 ч 06.07 02:10
Чингисхан
Пересадка в городе Улан-Батор (Чингисхан) Период ожидания: 21 ч 50 мин
Улан-Батор — Токио M0 901
Aeromongolia Airbus A319
07.07 00:00
Чингисхан
4 ч 30 мин 07.07 04:30
Нарита

Специальные предложения на авиабилеты