Билеты на самолет
в Киргизию

Все акции и спецпредложения

Популярные авиаперелеты в Киргизию

Цены на авиабилеты в города Киргизии

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Ош - Бишкек 19.10.2021 12.11.2021 Эконом 1 945 ₽
Бишкек - Ош 16.10.2021 18.11.2021 Эконом 1 945 ₽
Самара - Бишкек 19.10.2021 26.10.2021 Эконом 3 408 ₽
Оренбург - Бишкек 16.10.2021 07.11.2021 Эконом 3 865 ₽
Казань - Бишкек 18.10.2021 05.11.2021 Эконом 4 291 ₽
Краснодар - Ош 19.10.2021 08.11.2021 Эконом 4 698 ₽
Пермь - Бишкек 18.10.2021 11.11.2021 Эконом 4 788 ₽
Алматы - Бишкек 16.10.2021 15.11.2021 Эконом 4 934 ₽
Минеральные Воды - Бишкек 14.10.2021 21.10.2021 Эконом 5 354 ₽
Москва - Бишкек 19.10.2021 08.11.2021 Эконом 5 535 ₽
Оренбург - Ош 12.10.2021 03.11.2021 Эконом 5 660 ₽
Омск - Ош 19.10.2021 23.10.2021 Эконом 5 717 ₽
Омск - Бишкек 17.10.2021 18.10.2021 Эконом 5 863 ₽
Москва - Ош 19.10.2021 14.11.2021 Эконом 6 030 ₽
Красноярск - Бишкек 16.10.2021 10.11.2021 Эконом 6 060 ₽
Калуга - Ош 17.10.2021 18.11.2021 Эконом 6 062 ₽
Ростов-на-Дону - Ош 18.10.2021 06.11.2021 Эконом 6 164 ₽
Грозный - Бишкек 16.10.2021 29.10.2021 Эконом 6 452 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Киргизию

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва — Бишкек
SU 1886 Аэрофлот
20.10 05:00
Шереметьево
4 ч 15 мин 20.10 09:15
Манас
Москва — Бишкек
YK 884 Avia Traffic Company Boeing 737-300
20.10 07:50
Домодедово
4 ч 5 мин 20.10 11:55
Манас
Москва — Бишкек
SU 1880 Аэрофлот Airbus A321
20.10 16:55
Шереметьево
4 ч 25 мин 20.10 21:20
Манас
Москва — Бишкек
YK 960 Avia Traffic Company Boeing 737-300
20.10 17:30
Домодедово
4 ч 20.10 21:30
Манас
Москва - Минеральные Воды - Бишкек
Перелет с пересадкой, показать маршрут
20.10 18:25 8 ч 15 мин 21.10 02:40 Узнать цену
Москва — Минеральные Воды N4 183
Nordwind Boeing 737-800
20.10 18:25
Шереметьево
2 ч 20 мин 20.10 20:45
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Минеральные Воды — Бишкек N4 1927
Nordwind Boeing 737-800
20.10 23:20
Минеральные Воды
3 ч 20 мин 21.10 02:40
Манас
Москва - Санкт-Петербург - Бишкек
Перелет с пересадкой, показать маршрут
20.10 18:30 8 ч 45 мин 21.10 03:15 Узнать цену
Москва — Санкт-Петербург SU 44
Аэрофлот Airbus А320
20.10 18:30
Шереметьево
1 ч 30 мин 20.10 20:00
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Санкт-Петербург — Бишкек SU 2820
Аэрофлот Airbus A320
20.10 22:30
Пулково
4 ч 45 мин 21.10 03:15
Манас
Москва - Пермь - Бишкек
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.10 21:40 9 ч 50 мин 20.10 07:30 Узнать цену
Москва — Пермь DP 433
Победа Boeing 737-800
19.10 21:40
Внуково
2 ч 19.10 23:40
Большое Савино
Пересадка в городе Пермь (Большое Савино) Период ожидания: 5 ч
Пермь — Бишкек U6 8095
Уральские авиалинии Airbus А320
20.10 04:40
Большое Савино
2 ч 50 мин 20.10 07:30
Манас
Москва - Стамбул - Бишкек
Перелет с пересадкой, показать маршрут
20.10 09:30 11 ч 35 мин 20.10 21:05 Узнать цену
Москва — Стамбул DP 995
Победа Boeing 737-800
20.10 09:30
Внуково
3 ч 40 мин 20.10 13:10
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Стамбул — Бишкек TK 348
Turkish Airlines Airbus А321
20.10 16:05
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 20.10 21:05
Манас

Специальные предложения на авиабилеты