Билеты на самолет
в Молдавию

Популярные авиаперелеты в Молдавию

Цены на авиабилеты в города Молдавии

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Будапешт - Кишинёв 22.06.2022 23.07.2022 Эконом 3 707 ₽
Лондон - Кишинёв 22.06.2022 28.06.2022 Эконом 4 328 ₽
Вена - Кишинёв 22.06.2022 29.06.2022 Эконом 5 315 ₽
Болонья - Кишинёв 21.06.2022 04.07.2022 Эконом 5 361 ₽
Бухарест - Кишинёв 18.06.2022 23.06.2022 Эконом 5 371 ₽
Стамбул - Кишинёв 17.06.2022 13.07.2022 Эконом 5 448 ₽
Прага - Кишинёв 23.06.2022 23.07.2022 Эконом 5 485 ₽
Варшава - Кишинёв 20.06.2022 04.07.2022 Эконом 5 552 ₽
Вильнюс - Кишинёв 17.06.2022 21.07.2022 Эконом 5 576 ₽
Франкфурт-на-Майне - Кишинёв 23.06.2022 08.07.2022 Эконом 5 701 ₽
Дублин - Кишинёв 18.06.2022 14.07.2022 Эконом 5 970 ₽
Таллин - Кишинёв 22.06.2022 19.07.2022 Эконом 6 113 ₽
Нюрнберг - Кишинёв 16.06.2022 11.07.2022 Эконом 6 359 ₽
Милан - Кишинёв 23.06.2022 08.07.2022 Эконом 6 496 ₽
Белград - Кишинёв 20.06.2022 04.07.2022 Эконом 6 525 ₽
Берлин - Кишинёв 21.06.2022 21.07.2022 Эконом 6 620 ₽
Салоники - Кишинёв 20.06.2022 06.07.2022 Эконом 6 685 ₽
София - Кишинёв 16.06.2022 23.06.2022 Эконом 6 750 ₽
Рим - Кишинёв 22.06.2022 12.07.2022 Эконом 6 823 ₽
Корк - Кишинёв 17.06.2022 15.07.2022 Эконом 6 833 ₽
Амстердам - Кишинёв 18.06.2022 21.07.2022 Эконом 6 881 ₽
Вроцлав - Кишинёв 16.06.2022 22.07.2022 Эконом 6 968 ₽
Брюссель - Кишинёв 20.06.2022 23.06.2022 Эконом 7 019 ₽
Мюнхен - Кишинёв 21.06.2022 18.07.2022 Эконом 7 142 ₽
Рига - Кишинёв 20.06.2022 19.07.2022 Эконом 7 186 ₽
Дюссельдорф - Кишинёв 18.06.2022 22.06.2022 Эконом 7 195 ₽
Яссы - Кишинёв 17.06.2022 04.07.2022 Эконом 7 252 ₽
Краков - Кишинёв 22.06.2022 11.07.2022 Эконом 7 268 ₽
Дортмунд - Кишинёв 16.06.2022 11.07.2022 Эконом 7 340 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Молдавию

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва - Стамбул - Кишинёв
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.06 19:50 10 ч 10 мин 25.06 06:00 Узнать цену
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
24.06 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 25.06 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Кишинёв TK 269
Turkish Airlines Boeing 737-800
25.06 04:40
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 20 мин 25.06 06:00
Кишинёв
Москва - Стамбул - Кишинёв
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.06 05:50 13 ч 50 мин 24.06 19:40 Узнать цену
Москва — Стамбул WZ 77
Red Wings Сухой Суперджет 100
24.06 05:50
Домодедово
5 ч 20 мин 24.06 11:10
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Стамбул — Кишинёв 5F 326
FLYONE Airbus А320
24.06 18:20
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 20 мин 24.06 19:40
Кишинёв

Специальные предложения на авиабилеты