Билеты на самолет
на Мали

Цены на авиабилеты в города Мали

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Котону - Бамако 26.06.2022 16.07.2022 Эконом 16 045 ₽
Стамбул - Бамако 22.06.2022 21.07.2022 Эконом 25 056 ₽
Дубай - Бамако 25.06.2022 28.06.2022 Эконом 29 815 ₽
Москва - Бамако 21.06.2022 14.07.2022 Эконом 56 564 ₽
Санкт-Петербург - Бамако 24.06.2022 20.07.2022 Эконом 58 345 ₽
Шарджа - Бамако 25.06.2022 28.06.2022 Эконом 61 484 ₽
Минеральные Воды - Бамако 21.06.2022 27.06.2022 Эконом 68 700 ₽
Сочи - Бамако 21.06.2022 27.06.2022 Эконом 77 703 ₽
Казань - Бамако 26.06.2022 28.06.2022 Эконом 90 340 ₽
Челябинск - Бамако 21.06.2022 26.07.2022 Эконом 110 447 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов на Мали

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва - Стамбул - Бамако
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 05:50 16 ч 40 мин 22.06 22:30 Узнать цену
Москва — Стамбул WZ 77
Red Wings Сухой Суперджет 100
22.06 05:50
Домодедово
5 ч 20 мин 22.06 11:10
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Стамбул — Бамако TK 550
Turkish Airlines Boeing 737
22.06 15:35
Новый аэропорт Стамбул
6 ч 55 мин 22.06 22:30
Бамако
Москва - Стамбул - Париж - Бамако
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 17:15 20 ч 30 мин 23.06 13:45 Узнать цену
Москва — Стамбул A4 801
Азимут Сухой Суперджет 100
22.06 17:15
Внуково
5 ч 25 мин 22.06 22:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Париж AF 1391
Air France Airbus А320
23.06 01:10
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 40 мин 23.06 04:50
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Париж — Нуакшот AF 520
Air France Airbus A350-900
23.06 08:10
Шарль де Голль
5 ч 35 мин 23.06 13:45
Бамако
Москва - Стамбул - Тунис - Бамако
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 19:50 1 д 1 ч 20 мин 23.06 21:10 Узнать цену
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
22.06 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 23.06 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Стамбул — Тунис TK 661
Turkish Airlines Airbus А321
23.06 05:15
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 23.06 08:15
Карфаген
Пересадка в городе Тунис (Карфаген) Период ожидания: 8 ч 10 мин
Тунис — Тунис TU 395
Tunisair Airbus А320
23.06 16:25
Карфаген
4 ч 45 мин 23.06 21:10
Бамако

Специальные предложения на авиабилеты