Билеты на самолет в Норвегию

Укажите дату вылета, чтобы узнать стоимость авиабилета



728*90

Почему авиабилеты в Норвегию выгодно покупать у нас

Потому что дешево

Мы найдем для вас самый дешевый билет на самолет. Бронируйте с нами авиабилеты дешево!

Потому что без комиссии

Мы не делаем наценку на купленный вами билет. Вы не увидете никаких скрытых комиссий и платежей.

Потому что официально

Продажа авиабилетов осуществляется на странице компании, билеты которой вы собираетесь приобрести

Легко и быстро

Покупка билета на самолет онлайн займет всего несколько минут - не нужно никуда ехать и стоять в очередях.

Понятно и доступно

Купить авиабилет онлайн проще простого - заполните форму и следуйте дальнейшим инструкциям.

И главное безопасно

Ваши данные под надежной защитой (Правила сайта). Безопасное соединение обеспечивается протоколом HTTPS.

Из каких городов России можно улететь в Норвегию

Маршрут
Москва - Норвегия
Санкт-Петербург - Норвегия
Екатеринбург - Норвегия
Калининград - Норвегия
Архангельск - Норвегия
Краснодар - Норвегия
Новосибирск - Норвегия
Казань - Норвегия
Мурманск - Норвегия
Пермь - Норвегия
Тюмень - Норвегия
Самара - Норвегия
Минеральные Воды - Норвегия
Челябинск - Норвегия
Сочи - Норвегия
Ростов-на-Дону - Норвегия
Красноярск - Норвегия
Нижний Новгород - Норвегия
Уфа - Норвегия
Воронеж - Норвегия
Набережные Челны - Норвегия
Хабаровск - Норвегия
Волгоград - Норвегия
Омск - Норвегия
Барнаул - Норвегия
Симферополь - Норвегия
Владивосток - Норвегия
Якутск - Норвегия
Томск - Норвегия
Сургут - Норвегия
Посмотреть еще

Мобильное приложения для покупки авиабилетов

Доступно в
Play Store
Доступно в
App Store
Загрузить для
Windows
Плагин для
Google Chrome

Загрузите мобильное приложение для своего устройства
и покупка авиабилетов станет для Вас еще проще!

Расписание самолетов в Норвегию

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва — Осло
SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
22.10 07:20
Шереметьево
2 ч 50 мин 22.10 10:10
Осло
Москва — Осло
SU 2534 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
22.10 15:25
Шереметьево
2 ч 40 мин 22.10 18:05
Осло
Москва - Вильнюс - Осло
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.10 18:15 11 ч 30 мин 23.10 05:45 Узнать цену
Москва — Вильнюс SU 2108
Аэрофлот Airbus A320
22.10 18:15
Шереметьево
1 ч 40 мин 22.10 19:55
Вильнюс
Пересадка в городе Вильнюс (Вильнюс) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Вильнюс — Осло FR 1501
Ryanair Boeing 737-800
23.10 03:45
Вильнюс
2 ч 23.10 05:45
Осло
Москва - Стокгольм - Осло
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.10 04:15 5 ч 45 мин 22.10 10:00 Узнать цену
Сингапур — Стокгольм SQ 362
Singapore Airlines Airbus A350-900
22.10 04:15
Домодедово
2 ч 20 мин 22.10 06:35
Арланда
Пересадка в городе Стокгольм (Арланда) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стокгольм — Осло SK 849
Scandinavian Airlines Boeing 737-800
22.10 09:05
Арланда
55 мин 22.10 10:00
Осло
Москва - Копенгаген - Осло
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.10 16:50 12 ч 20 мин 23.10 05:10 Узнать цену
Москва — Копенгаген SU 2496
Аэрофлот Boeing 737-800
22.10 16:50
Шереметьево
2 ч 45 мин 22.10 19:35
Каструп
Пересадка в городе Копенгаген (Каструп) Период ожидания: 8 ч 25 мин
Копенгаген — Осло SK 452
Scandinavian Airlines Airbus А321
23.10 04:00
Каструп
1 ч 10 мин 23.10 05:10
Осло
Москва - Хельсинки - Осло
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.10 10:35 5 ч 35 мин 22.10 16:10 Узнать цену
Москва — Хельсинки AY 716
Finnair Embraer 190
22.10 10:35
Шереметьево
1 ч 45 мин 22.10 12:20
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 2 ч 15 мин
Хельсинки — Осло SK 2705
Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
22.10 14:35
Вантаа
1 ч 35 мин 22.10 16:10
Осло
Москва - Хельсинки - Осло
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.10 17:30 12 ч 35 мин 23.10 06:05 Узнать цену
Москва — Хельсинки AY 714
Finnair Embraer 190
22.10 17:30
Шереметьево
1 ч 45 мин 22.10 19:15
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 9 ч 20 мин
Хельсинки — Осло AY 911
Finnair Airbus A319
23.10 04:35
Вантаа
1 ч 30 мин 23.10 06:05
Осло
Москва - Рига - Осло
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.10 19:55 10 ч 45 мин 23.10 06:40 Узнать цену
Москва — Рига SU 2118
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
22.10 19:55
Шереметьево
1 ч 50 мин 22.10 21:45
Рига
Пересадка в городе Рига (Рига) Период ожидания: 7 ч 15 мин
Рига — Осло BT 151
Air Baltic Boeing 737-300
23.10 05:00
Рига
1 ч 40 мин 23.10 06:40
Осло
Москва - Рига - Осло
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.10 01:50 4 ч 50 мин 22.10 06:40 Узнать цену
Москва — Рига BT 427
Air Baltic Bombardier CS300
22.10 01:50
Шереметьево
1 ч 40 мин 22.10 03:30
Рига
Пересадка в городе Рига (Рига) Период ожидания: 1 ч 30 мин
Рига — Осло BT 151
Air Baltic Boeing 737-300
22.10 05:00
Рига
1 ч 40 мин 22.10 06:40
Осло
Москва - Стокгольм - Осло
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.10 07:25 4 ч 55 мин 22.10 12:20 Узнать цену
Москва — Стокгольм SU 2210
Аэрофлот Boeing 737-800
22.10 07:25
Шереметьево
2 ч 20 мин 22.10 09:45
Арланда
Пересадка в городе Стокгольм (Арланда) Период ожидания: 1 ч 35 мин
Стокгольм — Осло DY 813
Norwegian Boeing 737-800
22.10 11:20
Арланда
1 ч 22.10 12:20
Осло
Москва - Хельсинки - Осло
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.10 07:40 6 ч 55 мин 22.10 14:35 Узнать цену
Москва — Хельсинки SU 2206
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
22.10 07:40
Шереметьево
1 ч 55 мин 22.10 09:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Хельсинки — Осло AY 915
Finnair Airbus А320
22.10 13:05
Вантаа
1 ч 30 мин 22.10 14:35
Осло

Расписание авиарейсов по маршруту Москва - Осло поможет найти нужную Вам авиакомпанию, аэропот отправления и прибытия, а также удобное время вылета. Для рейсов с пересадками предусмотрена транзитная информация.

Наш сервис по поиску авиабилетов охватывает

220

стран мира

2600

городов планеты

720

авиакомпаний

330000

авиа направлений

И мы знаем про авиабилеты практически всех направлений. И мы знаем где и как купить авиабилеты дешевле и быстрее всего. Бронируйте авиабилеты у нас.

Скидки от авиакомпаний

Цены на авиабилеты в города Норвегии

Купить билет на самолет в Норвегию можно дешево, на основе данных таблицы, в которой указана цена авиабилетов в Норвегию, приобретенных нашими покупателями за последние двое суток. Есть вероятность, что по такой цене еще можно купить авиабилеты.

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Санкт-Петербург - Берген 18.10.2019 22.11.2019 Эконом 6 778 ₽
Санкт-Петербург - Ставангер 18.10.2019 18.01.2020 Эконом 7 957 ₽
Москва - Осло 18.10.2019 06.12.2019 Эконом 8 167 ₽
Санкт-Петербург - Осло 16.10.2019 12.11.2019 Эконом 8 228 ₽
Посмотреть еще

BookingLand