Билеты на самолет в Непал

Укажите дату вылета, чтобы узнать стоимость авиабилета

Почему авиабилеты в Непал выгодно покупать у нас

Потому что дешево

Мы найдем для вас самый дешевый билет на самолет. Бронируйте с нами авиабилеты дешево!

Потому что без комиссии

Мы не делаем наценку на купленный вами билет. Вы не увидете никаких скрытых комиссий и платежей.

Потому что официально

Продажа авиабилетов осуществляется на странице компании, билеты которой вы собираетесь приобрести

Легко и быстро

Покупка билета на самолет онлайн займет всего несколько минут - не нужно никуда ехать и стоять в очередях.

Понятно и доступно

Купить авиабилет онлайн проще простого - заполните форму и следуйте дальнейшим инструкциям.

И главное безопасно

Ваши данные под надежной защитой (Правила сайта). Безопасное соединение обеспечивается протоколом HTTPS.

Из каких городов России можно улететь в Непал

Маршрут
Москва - Непал
Казань - Непал
Санкт-Петербург - Непал
Владивосток - Непал
Самара - Непал
Иркутск - Непал
Уфа - Непал
Екатеринбург - Непал
Новосибирск - Непал
Сочи - Непал
Барнаул - Непал
Ростов-на-Дону - Непал
Краснодар - Непал
Саратов - Непал
Ставрополь - Непал
Геленджик - Непал
Минеральные Воды - Непал
Южно-Сахалинск - Непал
Норильск - Непал
Магнитогорск - Непал
Улан-Удэ - Непал
Сургут - Непал
Петропавловск-Камчатский - Непал
Ижевск - Непал
Тюмень - Непал
Курск - Непал
Анапа - Непал
Нижний Новгород - Непал
Белгород - Непал
Ульяновск - Непал
Посмотреть еще

Мобильное приложения для покупки авиабилетов

Доступно в
Play Store
Доступно в
App Store
Загрузить для
Windows
Плагин для
Google Chrome

Загрузите мобильное приложение для своего устройства
и покупка авиабилетов станет для Вас еще проще!

Расписание самолетов в Непал

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва - Маскат - Катманду
Перелет с пересадкой, показать маршрут
15.07 21:20 11 ч 15 мин 16.07 08:35 Узнать цену
Москва — Маскат WY 182
Oman Air Boeing 737-200
15.07 21:20
Домодедово
5 ч 40 мин 16.07 03:00
Маскат
Пересадка в городе Маскат (Маскат) Период ожидания: 1 ч 45 мин
Маскат — Катманду WY 337
Oman Air Boeing 737-200
16.07 04:45
Маскат
3 ч 50 мин 16.07 08:35
Катманду
Москва - Шарджа - Катманду
Перелет с пересадкой, показать маршрут
16.07 11:10 16 ч 25 мин 17.07 03:35 Узнать цену
Москва — Шарджа G9 956
Air Arabia Airbus А320
16.07 11:10
Домодедово
5 ч 16.07 16:10
Шарджа
Пересадка в городе Шарджа (Шарджа) Период ожидания: 7 ч 25 мин
Шарджа — Катманду G9 539
Air Arabia Airbus А320
16.07 23:35
Шарджа
4 ч 17.07 03:35
Катманду

Расписание авиарейсов по маршруту Москва - Катманду поможет найти нужную Вам авиакомпанию, аэропот отправления и прибытия, а также удобное время вылета. Для рейсов с пересадками предусмотрена транзитная информация.

Наш сервис по поиску авиабилетов охватывает

220

стран мира

2600

городов планеты

720

авиакомпаний

330000

авиа направлений

И мы знаем про авиабилеты практически всех направлений. И мы знаем где и как купить авиабилеты дешевле и быстрее всего. Бронируйте авиабилеты у нас.

Скидки от авиакомпаний

Цены на авиабилеты в города Непал

Купить билет на самолет в Непал можно дешево, на основе данных таблицы, в которой указана цена авиабилетов в Непал, приобретенных нашими покупателями за последние двое суток. Есть вероятность, что по такой цене еще можно купить авиабилеты.

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Москва - Катманду 14.07.2020 15.02.2021 Эконом 35 101 ₽
Екатеринбург - Катманду 11.07.2020 30.09.2020 Эконом 48 568 ₽
Санкт-Петербург - Катманду 12.07.2020 02.04.2021 Эконом 50 384 ₽
Казань - Катманду 11.07.2020 15.10.2020 Эконом 50 626 ₽
Краснодар - Катманду 12.07.2020 12.11.2020 Эконом 51 780 ₽
Иркутск - Катманду 14.07.2020 01.09.2020 Эконом 51 820 ₽
Саратов - Катманду 14.07.2020 06.09.2020 Эконом 51 987 ₽
Новосибирск - Катманду 12.07.2020 10.09.2020 Эконом 57 120 ₽
Омск - Катманду 12.07.2020 10.09.2020 Эконом 57 573 ₽
Красноярск - Катманду 13.07.2020 12.08.2020 Эконом 59 550 ₽
Калининград - Катманду 14.07.2020 08.11.2020 Эконом 60 268 ₽
Владивосток - Катманду 14.07.2020 01.11.2020 Эконом 63 282 ₽
Киров - Катманду 14.07.2020 17.09.2020 Эконом 64 110 ₽
Тюмень - Катманду 14.07.2020 23.10.2020 Эконом 65 524 ₽
Ростов-на-Дону - Катманду 13.07.2020 01.10.2020 Эконом 66 354 ₽
Оренбург - Катманду 14.07.2020 24.10.2020 Эконом 75 896 ₽
Новокузнецк - Катманду 12.07.2020 01.08.2020 Эконом 80 358 ₽
Хабаровск - Катманду 12.07.2020 20.10.2020 Эконом 85 414 ₽
Петропавловск-Камчатский - Катманду 12.07.2020 07.09.2020 Эконом 460 607 ₽
Посмотреть еще

BookingLand