Билеты на самолет в Румынию

Укажите дату вылета, чтобы узнать стоимость авиабилета

Почему авиабилеты в Румынию выгодно покупать у нас

Потому что дешево

Мы найдем для вас самый дешевый билет на самолет. Бронируйте с нами авиабилеты дешево!

Потому что без комиссии

Мы не делаем наценку на купленный вами билет. Вы не увидете никаких скрытых комиссий и платежей.

Потому что официально

Продажа авиабилетов осуществляется на странице компании, билеты которой вы собираетесь приобрести

Легко и быстро

Покупка билета на самолет онлайн займет всего несколько минут - не нужно никуда ехать и стоять в очередях.

Понятно и доступно

Купить авиабилет онлайн проще простого - заполните форму и следуйте дальнейшим инструкциям.

И главное безопасно

Ваши данные под надежной защитой (Правила сайта). Безопасное соединение обеспечивается протоколом HTTPS.

Из каких городов России можно улететь в Румынию

Маршрут
Москва - Румыния
Санкт-Петербург - Румыния
Ростов-на-Дону - Румыния
Нижний Новгород - Румыния
Самара - Румыния
Казань - Румыния
Воронеж - Румыния
Краснодар - Румыния
Новосибирск - Румыния
Екатеринбург - Румыния
Челябинск - Румыния
Симферополь - Румыния
Сочи - Румыния
Калининград - Румыния
Красноярск - Румыния
Уфа - Румыния
Пермь - Румыния
Минеральные Воды - Румыния
Белгород - Румыния
Волгоград - Румыния
Владивосток - Румыния
Оренбург - Румыния
Архангельск - Румыния
Брянск - Румыния
Омск - Румыния
Южно-Сахалинск - Румыния
Мурманск - Румыния
Магнитогорск - Румыния
Владикавказ - Румыния
Томск - Румыния
Посмотреть еще

Мобильное приложения для покупки авиабилетов

Доступно в
Play Store
Доступно в
App Store
Загрузить для
Windows
Плагин для
Google Chrome

Загрузите мобильное приложение для своего устройства
и покупка авиабилетов станет для Вас еще проще!

Расписание самолетов в Румынию

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва - Кишинёв - Бухарест
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 01:20 6 ч 25 мин 06.07 07:45 Узнать цену
Москва — Кишинёв 9U 178
Эйр Молдова Airbus А321
06.07 01:20
Домодедово
2 ч 06.07 03:20
Кишинёв
Пересадка в городе Кишинёв (Кишинёв) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Кишинёв — Бухарест RO 202
Tarom ATR 72
06.07 06:30
Кишинёв
1 ч 15 мин 06.07 07:45
Отопени
Москва - Кишинёв - Бухарест
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 10:05 6 ч 55 мин 06.07 17:00 Узнать цену
Москва — Кишинёв 5F 132
Fly One Airbus А320
06.07 10:05
Внуково
1 ч 55 мин 06.07 12:00
Кишинёв
Пересадка в городе Кишинёв (Кишинёв) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Кишинёв — Бухарест RO 208
Tarom ATR 72
06.07 15:45
Кишинёв
1 ч 15 мин 06.07 17:00
Отопени
Москва - Женева - Бухарест
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 11:25 10 ч 30 мин 06.07 21:55 Узнать цену
Москва — Женева LX 1337
Swiss
06.07 11:25
Домодедово
3 ч 45 мин 06.07 15:10
Женева
Пересадка в городе Женева (Женева) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Женева — Бухарест W6 3088
Wizz Air Airbus А320
06.07 19:30
Женева
2 ч 25 мин 06.07 21:55
Отопени
Москва - Салоники - Бухарест
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 11:00 6 ч 25 мин 06.07 17:25 Узнать цену
Москва — Салоники EL 909
Ellinair Airbus А320
06.07 11:00
Внуково
3 ч 15 мин 06.07 14:15
Салоники
Пересадка в городе Салоники (Салоники) Период ожидания: 1 ч 35 мин
Салоники — Бухарест RO 276
Tarom ATR 42-300/320
06.07 15:50
Салоники
1 ч 35 мин 06.07 17:25
Отопени
Москва - Будапешт - Бухарест
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 07:05 6 ч 50 мин 06.07 13:55 Узнать цену
Москва — Будапешт W6 2490
Wizz Air Airbus А320
06.07 07:05
Внуково
2 ч 35 мин 06.07 09:40
им. Ференца Листа
Пересадка в городе Будапешт (им. Ференца Листа) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Будапешт — Бухарест RO 234
Tarom ATR 72
06.07 12:15
им. Ференца Листа
1 ч 40 мин 06.07 13:55
Отопени

Расписание авиарейсов по маршруту Москва - Бухарест поможет найти нужную Вам авиакомпанию, аэропот отправления и прибытия, а также удобное время вылета. Для рейсов с пересадками предусмотрена транзитная информация.

Наш сервис по поиску авиабилетов охватывает

220

стран мира

2600

городов планеты

720

авиакомпаний

330000

авиа направлений

И мы знаем про авиабилеты практически всех направлений. И мы знаем где и как купить авиабилеты дешевле и быстрее всего. Бронируйте авиабилеты у нас.

Скидки от авиакомпаний

Цены на авиабилеты в города Румынии

Купить билет на самолет в Румынию можно дешево, на основе данных таблицы, в которой указана цена авиабилетов в Румынию, приобретенных нашими покупателями за последние двое суток. Есть вероятность, что по такой цене еще можно купить авиабилеты.

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Санкт-Петербург - Бухарест 04.07.2020 26.10.2020 Эконом 3 539 ₽
Москва - Клуж-Напока 02.07.2020 30.09.2020 Эконом 8 500 ₽
Москва - Бухарест 04.07.2020 03.09.2020 Эконом 8 590 ₽
Москва - Тимишоара 02.07.2020 07.09.2020 Эконом 11 311 ₽
Москва - Констанца 04.07.2020 12.08.2020 Эконом 11 377 ₽
Калининград - Бухарест 02.07.2020 07.10.2020 Эконом 11 756 ₽
Екатеринбург - Бухарест 04.07.2020 01.10.2020 Эконом 16 083 ₽
Сочи - Бухарест 04.07.2020 04.08.2020 Эконом 16 541 ₽
Челябинск - Бухарест 04.07.2020 01.08.2020 Эконом 16 885 ₽
Ростов-на-Дону - Бухарест 03.07.2020 14.09.2020 Эконом 18 004 ₽
Мурманск - Бухарест 01.07.2020 01.10.2020 Эконом 18 112 ₽
Тюмень - Бухарест 03.07.2020 10.08.2020 Эконом 18 893 ₽
Нижний Новгород - Бухарест 04.07.2020 10.08.2020 Эконом 19 537 ₽
Уфа - Бухарест 02.07.2020 06.08.2020 Эконом 19 565 ₽
Москва - Сибиу 01.07.2020 01.08.2020 Эконом 19 612 ₽
Волгоград - Бухарест 02.07.2020 01.08.2020 Эконом 19 984 ₽
Самара - Бухарест 03.07.2020 02.09.2020 Эконом 20 094 ₽
Казань - Бухарест 04.07.2020 05.08.2020 Эконом 20 730 ₽
Санкт-Петербург - Клуж-Напока 04.07.2020 17.08.2020 Эконом 20 836 ₽
Астрахань - Бухарест 01.07.2020 10.10.2020 Эконом 20 995 ₽
Краснодар - Бухарест 01.07.2020 12.08.2020 Эконом 21 332 ₽
Саратов - Бухарест 03.07.2020 04.01.2021 Эконом 22 339 ₽
Омск - Бухарест 01.07.2020 17.11.2020 Эконом 22 545 ₽
Новосибирск - Бухарест 03.07.2020 04.08.2020 Эконом 23 583 ₽
Нижний Новгород - Сибиу 01.07.2020 01.08.2020 Эконом 25 812 ₽
Барнаул - Бухарест 04.07.2020 24.05.2021 Эконом 27 274 ₽
Краснодар - Клуж-Напока 03.07.2020 17.07.2020 Эконом 31 068 ₽
Москва - Крайова 02.07.2020 09.07.2020 Эконом 31 068 ₽
Санкт-Петербург - Яссы 04.07.2020 08.07.2020 Эконом 34 064 ₽
Владикавказ - Бухарест 03.07.2020 15.07.2020 Эконом 37 416 ₽
Посмотреть еще

BookingLand