Билеты на самолет
в Таджикистан

Популярные авиаперелеты в Таджикистан

Цены на авиабилеты в города Таджикистана

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Худжанд - Душанбе 21.06.2022 23.06.2022 Эконом 2 450 ₽
Душанбе - Худжанд 20.06.2022 23.06.2022 Эконом 2 507 ₽
Ташкент - Душанбе 19.06.2022 09.07.2022 Эконом 4 505 ₽
Алматы - Душанбе 16.06.2022 15.07.2022 Эконом 5 849 ₽
Новосибирск - Курган-Тюбе 16.06.2022 21.07.2022 Эконом 7 296 ₽
Новосибирск - Худжанд 21.06.2022 15.07.2022 Эконом 7 357 ₽
Новосибирск - Душанбе 20.06.2022 01.07.2022 Эконом 8 810 ₽
Шымкент - Душанбе 21.06.2022 19.07.2022 Эконом 8 840 ₽
Казань - Худжанд 18.06.2022 06.07.2022 Эконом 9 020 ₽
Екатеринбург - Курган-Тюбе 21.06.2022 04.07.2022 Эконом 9 135 ₽
Минск - Худжанд 18.06.2022 29.06.2022 Эконом 9 704 ₽
Пермь - Душанбе 20.06.2022 10.07.2022 Эконом 9 799 ₽
Казань - Душанбе 20.06.2022 26.06.2022 Эконом 9 906 ₽
Москва - Курган-Тюбе 21.06.2022 22.07.2022 Эконом 10 022 ₽
Москва - Худжанд 21.06.2022 26.06.2022 Эконом 10 190 ₽
Самара - Худжанд 16.06.2022 28.06.2022 Эконом 10 501 ₽
Москва - Душанбе 21.06.2022 20.07.2022 Эконом 10 557 ₽
Самара - Курган-Тюбе 15.06.2022 29.06.2022 Эконом 10 934 ₽
Уфа - Худжанд 19.06.2022 28.06.2022 Эконом 10 948 ₽
Красноярск - Душанбе 21.06.2022 21.06.2022 Эконом 11 173 ₽
Челябинск - Худжанд 20.06.2022 24.06.2022 Эконом 11 184 ₽
Самарканд - Душанбе 19.06.2022 25.06.2022 Эконом 11 492 ₽
Бишкек - Душанбе 21.06.2022 30.06.2022 Эконом 11 574 ₽
Екатеринбург - Худжанд 20.06.2022 29.06.2022 Эконом 11 789 ₽
Самара - Душанбе 18.06.2022 20.07.2022 Эконом 11 843 ₽
Томск - Душанбе 19.06.2022 06.07.2022 Эконом 12 001 ₽
Уфа - Душанбе 21.06.2022 11.07.2022 Эконом 12 044 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Таджикистан

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Жуковский — Душанбе
U6 2423 Уральские авиалинии Airbus А321
27.06 23:15
Жуковский
4 ч 10 мин 28.06 03:25
Душанбе
Москва — Душанбе
UT 801 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
28.06 05:50
Внуково
4 ч 20 мин 28.06 10:10
Душанбе
Жуковский — Душанбе
U6 8445 Уральские авиалинии Airbus А321
28.06 10:15
Жуковский
4 ч 10 мин 28.06 14:25
Душанбе
Москва — Душанбе
SZ 334 Сомон Эйр Boeing 737-900
28.06 11:30
Внуково
4 ч 28.06 15:30
Душанбе
Москва — Душанбе
YC 9221 Ямал Airbus А321
28.06 15:00
Домодедово
3 ч 55 мин 28.06 18:55
Душанбе
Москва — Душанбе
UT 803 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
28.06 19:15
Внуково
4 ч 15 мин 28.06 23:30
Душанбе
Москва — Душанбе
SZ 202 Сомон Эйр Boeing 737-900
28.06 20:20
Домодедово
3 ч 50 мин 29.06 00:10
Душанбе

Специальные предложения на авиабилеты