Билеты на самолет
на Украину

Все акции и спецпредложения

Популярные авиаперелеты на Украину

Цены на авиабилеты в города Украины

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Вильнюс - Харьков 17.10.2021 31.10.2021 Эконом 534 ₽
Краков - Одесса 15.10.2021 14.11.2021 Эконом 573 ₽
Краков - Львов 18.10.2021 09.11.2021 Эконом 594 ₽
Катовице - Одесса 13.10.2021 13.11.2021 Эконом 607 ₽
Мемминген - Львов 18.10.2021 14.11.2021 Эконом 618 ₽
Краков - Киев 18.10.2021 12.11.2021 Эконом 639 ₽
Болонья - Львов 19.10.2021 12.11.2021 Эконом 647 ₽
Быдгощ - Киев 17.10.2021 31.10.2021 Эконом 648 ₽
Катовице - Киев 19.10.2021 03.11.2021 Эконом 650 ₽
Познань - Одесса 16.10.2021 06.11.2021 Эконом 662 ₽
Вроцлав - Львов 17.10.2021 27.10.2021 Эконом 676 ₽
Варшава - Киев 19.10.2021 19.11.2021 Эконом 701 ₽
Варшава - Львов 16.10.2021 15.11.2021 Эконом 707 ₽
Гданьск - Киев 18.10.2021 12.11.2021 Эконом 710 ₽
Познань - Киев 19.10.2021 16.11.2021 Эконом 720 ₽
Краков - Харьков 18.10.2021 01.11.2021 Эконом 721 ₽
Познань - Львов 19.10.2021 15.11.2021 Эконом 722 ₽
Пардубице - Киев 15.10.2021 06.11.2021 Эконом 742 ₽
Варшава - Харьков 18.10.2021 14.11.2021 Эконом 769 ₽
Гданьск - Одесса 12.10.2021 23.10.2021 Эконом 825 ₽
Милан - Львов 16.10.2021 09.11.2021 Эконом 826 ₽
Братислава - Киев 13.10.2021 15.11.2021 Эконом 830 ₽
Вроцлав - Одесса 19.10.2021 08.11.2021 Эконом 831 ₽
Бари - Львов 19.10.2021 09.11.2021 Эконом 832 ₽
Будапешт - Львов 19.10.2021 03.11.2021 Эконом 842 ₽
Вильнюс - Киев 18.10.2021 18.11.2021 Эконом 853 ₽
Болонья - Киев 13.10.2021 06.11.2021 Эконом 874 ₽
Милан - Одесса 12.10.2021 19.11.2021 Эконом 874 ₽
Вроцлав - Киев 18.10.2021 19.11.2021 Эконом 899 ₽
Лондон - Львов 12.10.2021 10.11.2021 Эконом 955 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов на Украину

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва - Стамбул - Киев
Перелет с пересадкой, показать маршрут
20.10 08:55 8 ч 15 мин 20.10 17:10 Узнать цену
Москва — Стамбул TK 414
Turkish Airlines Airbus А321
20.10 08:55
Внуково
3 ч 20.10 11:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Стамбул — Киев TK 459
Turkish Airlines Boeing 787-900
20.10 15:20
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 50 мин 20.10 17:10
Борисполь
Москва - Стамбул - Киев
Перелет с пересадкой, показать маршрут
20.10 11:05 8 ч 20 мин 20.10 19:25 Узнать цену
Москва — Стамбул SU 2132
Аэрофлот Airbus A320
20.10 11:05
Шереметьево
3 ч 45 мин 20.10 14:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Киев PS 714
Международные авиалинии Украины Embraer 190
20.10 17:25
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 20.10 19:25
Борисполь
Москва - Стамбул - Киев
Перелет с пересадкой, показать маршрут
20.10 03:20 8 ч 45 мин 20.10 12:05 Узнать цену
Москва — Стамбул TK 420
Turkish Airlines Airbus А321
20.10 03:20
Внуково
3 ч 20.10 06:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Стамбул — Киев TK 1255
Turkish Airlines Airbus А321
20.10 10:15
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 50 мин 20.10 12:05
Борисполь
Москва - Вена - Киев
Перелет с пересадкой, показать маршрут
20.10 06:05 8 ч 45 мин 20.10 14:50 Узнать цену
Москва — Вена SU 2184
Аэрофлот Boeing 737-800
20.10 06:05
Шереметьево
2 ч 55 мин 20.10 09:00
Швехат
Пересадка в городе Вена (Швехат) Период ожидания: 4 ч
Вена — Киев FR 975
Ryanair Boeing 737-800
20.10 13:00
Швехат
1 ч 50 мин 20.10 14:50
Борисполь
Москва - Ереван - Киев
Перелет с пересадкой, показать маршрут
20.10 20:20 9 ч 5 мин 21.10 05:25 Узнать цену
Москва — Ереван SU 1966
Аэрофлот Boeing 777-300ER
20.10 20:20
Шереметьево
3 ч 20.10 23:20
Звартноц
Пересадка в городе Ереван (Звартноц) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Ереван — Киев PS 612
Международные авиалинии Украины Boeing 737
21.10 02:30
Звартноц
2 ч 55 мин 21.10 05:25
Борисполь
Москва - Франкфурт-на-Майне - Киев
Перелет с пересадкой, показать маршрут
20.10 12:30 9 ч 5 мин 20.10 21:35 Узнать цену
Москва — Франкфурт-на-Майне SU 2660
Аэрофлот
20.10 12:30
Шереметьево
3 ч 30 мин 20.10 16:00
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Франкфурт-на-Майне — Киев LH 1492
Lufthansa Airbus A320
20.10 19:10
Франкфурт-на-Майне
2 ч 25 мин 20.10 21:35
Борисполь
Москва - Ереван - Киев
Перелет с пересадкой, показать маршрут
20.10 18:00 9 ч 20 мин 21.10 03:20 Узнать цену
Москва — Ереван RM 927
Armenia Boeing 737
20.10 18:00
Внуково
2 ч 30 мин 20.10 20:30
Звартноц
Пересадка в городе Ереван (Звартноц) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Ереван — Киев PQ 402
SkyUp Airlines Boeing 737-800
21.10 00:20
Звартноц
3 ч 21.10 03:20
Борисполь
Москва - Амстердам - Киев
Перелет с пересадкой, показать маршрут
20.10 11:30 9 ч 50 мин 20.10 21:20 Узнать цену
Москва — Амстердам SU 2694
Аэрофлот Boeing 737-800
20.10 11:30
Шереметьево
3 ч 40 мин 20.10 15:10
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Амстердам — Киев KL 1387
KLM Boeing 737-800
20.10 18:35
Схипхол
2 ч 45 мин 20.10 21:20
Борисполь

Специальные предложения на авиабилеты