Билеты на самолет
в Узбекистан

Популярные авиаперелеты в Узбекистан

Цены на авиабилеты в города Узбекистана

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Самарканд - Ташкент 20.06.2022 10.07.2022 Эконом 297 ₽
Ташкент - Фергана 21.06.2022 11.07.2022 Эконом 300 ₽
Фергана - Ташкент 21.06.2022 09.07.2022 Эконом 316 ₽
Ташкент - Самарканд 20.06.2022 18.07.2022 Эконом 415 ₽
Ташкент - Наманган 16.06.2022 01.07.2022 Эконом 417 ₽
Наманган - Ташкент 20.06.2022 08.07.2022 Эконом 443 ₽
Ташкент - Карши 21.06.2022 10.07.2022 Эконом 537 ₽
Ташкент - Бухара 21.06.2022 10.07.2022 Эконом 597 ₽
Бухара - Ташкент 21.06.2022 09.07.2022 Эконом 597 ₽
Ташкент - Андижан 21.06.2022 08.07.2022 Эконом 630 ₽
Андижан - Ташкент 18.06.2022 12.07.2022 Эконом 665 ₽
Ташкент - Термез 21.06.2022 10.07.2022 Эконом 805 ₽
Карши - Ташкент 17.06.2022 22.06.2022 Эконом 865 ₽
Ташкент - Нукус 21.06.2022 09.07.2022 Эконом 976 ₽
Нукус - Ташкент 21.06.2022 09.07.2022 Эконом 976 ₽
Ташкент - Ургенч 21.06.2022 10.07.2022 Эконом 1 072 ₽
Термез - Ташкент 20.06.2022 10.07.2022 Эконом 1 123 ₽
Ургенч - Ташкент 20.06.2022 07.07.2022 Эконом 1 477 ₽
Алматы - Самарканд 19.06.2022 16.07.2022 Эконом 3 294 ₽
Самарканд - Фергана 21.06.2022 24.06.2022 Эконом 3 555 ₽
Алматы - Ташкент 21.06.2022 18.07.2022 Эконом 3 621 ₽
Душанбе - Ташкент 18.06.2022 15.07.2022 Эконом 3 663 ₽
Фергана - Бухара 21.06.2022 09.07.2022 Эконом 3 824 ₽
Бухара - Самарканд 15.06.2022 17.07.2022 Эконом 3 910 ₽
Актау - Нукус 16.06.2022 29.06.2022 Эконом 4 635 ₽
Самарканд - Термез 19.06.2022 10.07.2022 Эконом 4 772 ₽
Самарканд - Наманган 20.06.2022 10.07.2022 Эконом 4 805 ₽
Андижан - Термез 19.06.2022 24.06.2022 Эконом 5 074 ₽
Самарканд - Бухара 16.06.2022 01.07.2022 Эконом 5 129 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Узбекистан

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва — Ташкент
FV 6557 Россия Сухой Суперджет 100
28.06 05:05
Шереметьево
4 ч 5 мин 28.06 09:10
Ташкент
Москва — Ташкент
HY 612 Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-900
28.06 06:05
Домодедово
3 ч 55 мин 28.06 10:00
Ташкент
Москва — Ташкент
UT 805 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
28.06 08:10
Внуково
3 ч 35 мин 28.06 11:45
Ташкент
Москва — Ташкент
HY 604 Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787
28.06 08:45
Домодедово
3 ч 45 мин 28.06 12:30
Ташкент
Москва — Ташкент
SU 1870 Аэрофлот Airbus А330-300
28.06 16:45
Шереметьево
4 ч 28.06 20:45
Ташкент
Москва — Ташкент
HY 614 Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 767-300
28.06 17:50
Домодедово
3 ч 55 мин 28.06 21:45
Ташкент
Москва — Ташкент
WZ 4425 Red Wings Сухой Суперджет 100
28.06 18:20
Домодедово
4 ч 15 мин 28.06 22:35
Ташкент
Москва — Ташкент
HY 602 Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787
28.06 20:00
Домодедово
3 ч 45 мин 28.06 23:45
Ташкент

Специальные предложения на авиабилеты