Казань - Уфаавиабилеты на сегодня

Чтобы узнать цены на сегодня (5 июня), нажмите кнопку «Найти билеты»

Казань - Уфа, расписание на сегодня

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Казань - Москва - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.06 07:45 5 ч 50 мин 05.06 13:35 Узнать цену
Казань — Москва SU 1269
Аэрофлот Airbus А320
05.06 07:45
Казань
1 ч 40 мин 05.06 09:25
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 1 ч 55 мин
Москва — Уфа SU 1232
Аэрофлот Airbus А320
05.06 11:20
Шереметьево
2 ч 15 мин 05.06 13:35
Уфа
Казань - Пермь - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.06 02:05 6 ч 55 мин 05.06 09:00 Узнать цену
Казань — Салехард RT 593
ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
05.06 02:05
Казань
55 мин 05.06 03:00
Большое Савино
Пересадка в городе Пермь (Большое Савино) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Пермь — Уфа UT 109
ЮТэйр ATR 72
05.06 07:35
Большое Савино
1 ч 25 мин 05.06 09:00
Уфа
Казань - Екатеринбург - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.06 17:05 15 ч 06.06 08:05 Узнать цену
Казань — Екатеринбург 7R 864
РусЛайн Canadair regional jet
05.06 17:05
Казань
1 ч 30 мин 05.06 18:35
Кольцово
Пересадка в городе Екатеринбург (Кольцово) Период ожидания: 12 ч
Екатеринбург — Уфа UT 105
ЮТэйр ATR 72
06.06 06:35
Кольцово
1 ч 30 мин 06.06 08:05
Уфа
Казань - Москва - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.06 15:45 6 ч 25 мин 05.06 22:10 Узнать цену
Казань — Москва DP 284
Победа Boeing 737-800
05.06 15:45
Казань
1 ч 35 мин 05.06 17:20
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Москва — Бованенково 4G 9657
Газпромавиа Сухой Суперджет 100
05.06 20:10
Внуково
2 ч 05.06 22:10
Уфа
Казань - Москва - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.06 16:55 6 ч 5 мин 05.06 23:00 Узнать цену
Казань — Москва S7 1056
S7 Airlines Airbus A320
05.06 16:55
Казань
1 ч 30 мин 05.06 18:25
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Москва — Уфа S7 1131
S7 Airlines Airbus A320
05.06 20:55
Домодедово
2 ч 5 мин 05.06 23:00
Уфа

Руководствуясь расписанием на сегодня по маршруту Казань - Уфа вы найдете нужную авиакомпанию, аэропот отправления, прибытия, а также удобное время вылета. Для рейсов с пересадками предусмотрена транзитная информация.

BookingLand