Билеты на самолет Москва — Симферопольавиакомпании «Аэрофлот»

Нажмите кнопку «Найти билеты», чтобы узнать цены авиакомпании «Аэрофлот»

Расписание Москва - Симферополь авиакомпании "Аэрофлот"

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва — Симферополь
U6 525 Уральские авиалинии Airbus А320
28.02 03:45
Домодедово
2 ч 40 мин 28.02 06:25
Симферополь
Москва — Симферополь
SU 1636 Аэрофлот Airbus A320
28.02 04:30
Шереметьево
2 ч 50 мин 28.02 07:20
Симферополь
Москва — Симферополь
5N 6307 Нордавиа Airbus А320
28.02 06:00
Домодедово
2 ч 20 мин 28.02 08:20
Симферополь
Москва — Симферополь
WZ 307 Red Wings Airbus А320
28.02 06:00
Домодедово
2 ч 20 мин 28.02 08:20
Симферополь
Москва — Симферополь
S7 2007 S7 Airlines Airbus A320
28.02 06:00
Домодедово
2 ч 45 мин 28.02 08:45
Симферополь
Москва — Симферополь
N4 123 Северный ветер (Nordwind) Airbus А321
28.02 06:15
Шереметьево
2 ч 45 мин 28.02 09:00
Симферополь
Москва — Симферополь
SU 1620 Аэрофлот Airbus A320
28.02 06:30
Шереметьево
2 ч 55 мин 28.02 09:25
Симферополь
Москва — Симферополь
U6 2831 Уральские авиалинии Airbus А320
28.02 07:15
Домодедово
2 ч 40 мин 28.02 09:55
Симферополь
Москва — Симферополь
U6 521 Уральские авиалинии Airbus А320
28.02 08:55
Домодедово
2 ч 45 мин 28.02 11:40
Симферополь
Москва — Симферополь
S7 2011 S7 Airlines Airbus A320
28.02 10:10
Домодедово
2 ч 45 мин 28.02 12:55
Симферополь
Москва — Симферополь
SU 1624 Аэрофлот Airbus A320
28.02 11:15
Шереметьево
2 ч 50 мин 28.02 14:05
Симферополь
Москва — Симферополь
N4 133 Северный ветер (Nordwind) Airbus А321
28.02 12:35
Шереметьево
2 ч 40 мин 28.02 15:15
Симферополь
Москва — Симферополь
S7 2015 S7 Airlines Airbus A320
28.02 13:20
Домодедово
2 ч 45 мин 28.02 16:05
Симферополь
Москва — Симферополь
SU 1630 Аэрофлот Airbus A320
28.02 13:55
Шереметьево
2 ч 50 мин 28.02 16:45
Симферополь
Москва — Симферополь
U6 2841 Уральские авиалинии Airbus А321
28.02 14:10
Домодедово
2 ч 40 мин 28.02 16:50
Симферополь

Для Вашего удобства в расписании Москва - Симферополь могут быть представлены рейсы не только авиакомпании Аэрофлот, но и предложения других авиаперевозчиков.

Популярные направления авиакомпании "Аэрофлот", цена билета

Направление Вылет Рейс Цена
Москва - Малага 15.03.2020 08:05 SU 2620 23 267 ₽
Москва - Актюбинск 15.03.2020 00:15 SU 1948 19 648 ₽
Москва - Астрахань 17.03.2020 15:30 SU 1174 4 564 ₽
Москва - Бейрут 03.03.2020 20:35 SU 510 23 081 ₽
Москва - Болонья 12.03.2020 20:55 SU 2428 20 230 ₽
Москва - Бургас 11.05.2020 16:50 SU 2156 9 245 ₽
Москва - Бухарест 22.03.2020 09:15 SU 2034 17 498 ₽
Москва - Гуанчжоу 28.02.2020 19:30 SU 220 24 501 ₽
Москва - Шымкент 02.03.2020 21:30 SU 1950 19 032 ₽
Москва - Копенгаген 24.03.2020 11:20 SU 2658 16 575 ₽
Москва - Дели 02.11.2020 15:10 SU 234 21 437 ₽
Москва - Дрезден 28.03.2020 11:30 SU 2344 15 085 ₽
Москва - Дублин 09.03.2020 19:30 SU 2590 15 836 ₽
Москва - Нижний Новгород 07.03.2020 13:10 SU 1226 5 250 ₽
Москва - Атырау 08.03.2020 00:20 SU 1958 20 522 ₽
Москва - Гамбург 02.03.2020 10:20 SU 2346 14 413 ₽
Санкт-Петербург - Ларнака 12.04.2020 09:20 SU 6617 12 846 ₽
Дрезден - Москва 05.03.2020 13:10 SU 2345 16 465 ₽
Мале - Москва 19.05.2020 10:25 SU 321 54 197 ₽
Самарканд - Москва 21.03.2020 07:25 SU 1879 14 919 ₽
Караганда - Москва 02.03.2020 05:55 SU 1937 21 844 ₽

BookingLand