Санта-Крус-де-Ла-Пальма - Мюнхен - Анталья - Тюмень
Перелет с пересадкой, показать маршрут
|
18.07 16:25 |
1 д 4 ч 5 мин |
19.07 20:30 |
Узнать цену
|
Санта-Крус-де-Ла-Пальма — Мюнхен DI 6417 Norwegian Air UK Airbus A320 NEO |
18.07 16:25
Ла-Пальма
|
4 ч 30 мин
|
18.07 20:55
им. Франца Йозефа Штрауса
|
|
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) |
Период ожидания: 11 ч 20 мин
|
Мюнхен — Анталья XQ 135 SunExpress Boeing 737-800 |
19.07 08:15
им. Франца Йозефа Штрауса
|
3 ч 5 мин
|
19.07 11:20
Анталья
|
|
Пересадка в городе Анталья (Анталья) |
Период ожидания: 4 ч
|
Анталья — Тюмень TK 3972 Turkish Airlines Boeing 737-800 |
19.07 15:20
Анталья
|
5 ч 10 мин
|
19.07 20:30
Рощино
|
|
Санта-Крус-де-Ла-Пальма - Лас-Пальмас-де-Гран-Канария - Касабланка - Анталья - Тюмень
Перелет с пересадкой, показать маршрут
|
18.07 07:40 |
1 д 2 ч 20 мин |
19.07 10:00 |
Узнать цену
|
Санта-Крус-де-Ла-Пальма — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария NT 304 Binter Canarias ATR 72 |
18.07 07:40
Ла-Пальма
|
50 мин
|
18.07 08:30
Гран-Канария
|
|
Пересадка в городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария (Гран-Канария) |
Период ожидания: 3 ч 20 мин
|
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария — Касабланка AT 977 Royal Air Maroc ATR 72 |
18.07 11:50
Гран-Канария
|
2 ч 40 мин
|
18.07 14:30
им. Мохаммеда V
|
|
Пересадка в городе Касабланка (им. Мохаммеда V) |
Период ожидания: 3 ч 35 мин
|
Касабланка — Анталья XC 718 Corendon Airlines Boeing 737-800 |
18.07 18:05
им. Мохаммеда V
|
4 ч 40 мин
|
18.07 22:45
Анталья
|
|
Пересадка в городе Анталья (Анталья) |
Период ожидания: 6 ч 15 мин
|
Анталья — Тюмень XC 8919 Corendon Airlines Boeing 737-800 |
19.07 05:00
Анталья
|
5 ч
|
19.07 10:00
Рощино
|
|
Санта-Крус-де-Ла-Пальма - Мюнхен - Измир - Москва - Тюмень
Перелет с пересадкой, показать маршрут
|
18.07 16:25 |
1 д 15 ч 40 мин |
20.07 08:05 |
Узнать цену
|
Санта-Крус-де-Ла-Пальма — Мюнхен DI 6417 Norwegian Air UK Airbus A320 NEO |
18.07 16:25
Ла-Пальма
|
4 ч 30 мин
|
18.07 20:55
им. Франца Йозефа Штрауса
|
|
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) |
Период ожидания: 8 ч
|
Мюнхен — Измир XQ 987 SunExpress Boeing 737 |
19.07 04:55
им. Франца Йозефа Штрауса
|
2 ч 40 мин
|
19.07 07:35
Аднан Мендерес
|
|
Пересадка в городе Измир (Аднан Мендерес) |
Период ожидания: 3 ч 45 мин
|
Измир — Москва SU 2151 Аэрофлот Boeing 737-800 |
19.07 11:20
Аднан Мендерес
|
5 ч
|
19.07 16:20
Шереметьево
|
|
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) |
Период ожидания: 13 ч 5 мин
|
Москва — Тюмень FV 6361 Россия Сухой Суперджет 100 |
20.07 05:25
Шереметьево
|
2 ч 40 мин
|
20.07 08:05
Рощино
|
|