Расписание авиабилетов
Тюмень — Новый Орлеан

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Новый Орлеан

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Минеральные Воды - Стамбул - Атланта - Новый Орлеан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.06 00:40 1 д 4 ч 43 мин 24.06 05:23 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
23.06 00:40
Рощино
3 ч 35 мин 23.06 04:15
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Минеральные Воды — Стамбул A4 669
Азимут Сухой Суперджет 100
23.06 06:45
Минеральные Воды
2 ч 30 мин 23.06 09:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Стамбул — Атланта TK 31
Turkish Airlines Boeing 787-900
23.06 12:10
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 24.06 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 49 мин
Атланта — Новый Орлеан DL 363
Delta Airlines Boeing 757
24.06 03:59
Хартсфилд-Джэксон
1 ч 24 мин 24.06 05:23
Луи Армстронг
Тюмень - Сочи - Стамбул - Чикаго - Новый Орлеан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.06 13:15 1 д 7 ч 8 мин 24.06 20:23 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
23.06 13:15
Рощино
4 ч 20 мин 23.06 17:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
23.06 20:55
Сочи
2 ч 23.06 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Стамбул — Чикаго TK 185
Turkish Airlines Boeing 787-900
24.06 03:35
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 15 мин 24.06 14:50
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 3 ч 6 мин
Чикаго — Хьюстон UA 567
United Airlines Boeing 737-700
24.06 17:56
О'Хара
2 ч 27 мин 24.06 20:23
Луи Армстронг
Тюмень - Анталья - Стамбул - Нью-Йорк - Новый Орлеан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 21:40 1 д 7 ч 19 мин 24.06 04:59 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
22.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 23.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Анталья — Стамбул TK 4961
Turkish Airlines Boeing 737-900
23.06 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 23.06 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 1
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
23.06 10:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 23.06 21:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Нью-Йорк — Новый Орлеан B6 675
Jetblue Airways Airbus А320
24.06 01:50
Кеннеди
3 ч 9 мин 24.06 04:59
Луи Армстронг
Тюмень - Москва - Белград - Лондон - Новый Орлеан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.06 14:55 1 д 9 ч 35 мин 25.06 00:30 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1507
Аэрофлот Airbus А320
23.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 23.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Москва — Белград JU 659
Air Serbia Airbus А320
23.06 22:30
Шереметьево
3 ч 5 мин 24.06 01:35
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 6 ч 50 мин
Белград — Лондон JU 380
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
24.06 08:25
Белград
3 ч 5 мин 24.06 11:30
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Лондон — Новый Орлеан BA 225
British Airways Boeing 787-800
24.06 14:40
Хитроу
9 ч 50 мин 25.06 00:30
Луи Армстронг
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Бостон - Новый Орлеан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 21:40 1 д 18 ч 4 мин 24.06 15:44 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
22.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 23.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737-800
23.06 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 23.06 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Мюнхен — Бостон LH 424
Lufthansa Airbus A340-600
23.06 13:55
им. Франца Йозефа Штрауса
8 ч 20 мин 23.06 22:15
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 13 ч 56 мин
Бостон — Новый Орлеан B6 401
Jetblue Airways Airbus А320
24.06 12:11
Логан
3 ч 33 мин 24.06 15:44
Луи Армстронг
Тюмень - Анталья - Глазго - Торонто - Новый Орлеан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 21:40 2 д 18 ч 32 мин 25.06 16:12 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
22.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 23.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 16 ч 40 мин
Анталья — Глазго LS 110
Jet2.com Boeing 737-800
23.06 20:05
Анталья
5 ч 24.06 01:05
Глазго (международный)
Пересадка в городе Глазго (Глазго (международный)) Период ожидания: 6 ч 30 мин
Глазго — Торонто TS 245
Air Transat Airbus А330-200
24.06 07:35
Глазго (международный)
7 ч 25 мин 24.06 15:00
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 22 ч 25 мин
Торонто — Новый Орлеан AC 8677
Air Canada Canadair Regional Jet 900
25.06 13:25
Пирсон
2 ч 47 мин 25.06 16:12
Луи Армстронг

График стоимости авиабилетов Тюмень - Новый Орлеан

Цена билета на самолет из Тюмени в Новый Орлеан меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Июль - 187 634 руб., а максимальная на Июль и составляет 187 634 руб. Средняя стоимость за год составляет 187 634 руб.