Расписание авиабилетов
Тюмень — Нанди

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Нанди

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Дубай - Сидней - Нанди
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 13 ч 35 мин 03.07 02:35 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Дубай — Сидней EK 412
Emirates Airbus A380-800
02.07 06:15
Дубай
13 ч 50 мин 02.07 20:05
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Сидней — Нанди QF 101
Qantas Airways Boeing 737-800
02.07 22:35
Кингсфорд Смит
4 ч 03.07 02:35
Нанди
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Сан-Франциско - Нанди
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 19 ч 5 мин 02.07 17:10 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737-800
01.07 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 01.07 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 4 ч
Мюнхен — Сан-Франциско LH 458
Lufthansa Airbus A350-900
01.07 14:20
им. Франца Йозефа Штрауса
11 ч 35 мин 02.07 01:55
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Сан-Франциско — Нанди FJ 871
Fiji Airways Airbus А330-200
02.07 06:00
Сан-Франциско
11 ч 10 мин 02.07 17:10
Нанди
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Сингапур - Нанди
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 1 д 20 ч 40 мин 02.07 23:05 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 01.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Абу-Даби — Сингапур EY 470
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 18:05
Абу-Даби
7 ч 35 мин 02.07 01:40
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 11 ч 15 мин
Сингапур — Нанди FJ 360
Fiji Airways Airbus А330-200
02.07 12:55
Чанги
10 ч 10 мин 02.07 23:05
Нанди
Тюмень - Москва - Дубай - Сингапур - Сидней - Нанди
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 17 ч 55 мин 03.07 06:55 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Москва — Дубай EK 132
Emirates Airbus A380-800
01.07 20:55
Домодедово
5 ч 15 мин 02.07 02:10
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Дубай — Сингапур EK 352
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:20
Дубай
7 ч 35 мин 02.07 12:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Сингапур — Сидней SQ 231
Singapore Airlines Airbus A380-800
02.07 16:45
Чанги
7 ч 40 мин 03.07 00:25
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Сидней — Нанди FJ 910
Fiji Airways Airbus A350-900
03.07 03:15
Кингсфорд Смит
3 ч 40 мин 03.07 06:55
Нанди
Тюмень - Сочи - Стамбул - Дели - Сингапур - Нанди
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 19 ч 30 мин 02.07 23:05 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Стамбул — Дели TK 716
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 17:20
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 50 мин 01.07 23:10
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Дели — Сингапур SQ 401
Singapore Airlines Boeing 787
02.07 03:30
им. Индиры Ганди
5 ч 25 мин 02.07 08:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 4 ч
Сингапур — Нанди FJ 360
Fiji Airways Airbus А330-200
02.07 12:55
Чанги
10 ч 10 мин 02.07 23:05
Нанди
Тюмень - Сочи - Дубай - Куала-Лумпур - Брисбен - Нанди
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 2 д 1 ч 30 мин 03.07 05:05 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 10 ч 40 мин
Сочи — Дубай A4 7027
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 18:25
Сочи
3 ч 50 мин 01.07 22:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 6 ч 10 мин
Дубай — Окленд EK 448
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 04:25
Дубай
7 ч 20 мин 02.07 11:45
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Куала-Лумпур — Брисбен MH 135
MAS Airbus А330-300
02.07 14:15
Куала-Лумпур
8 ч 02.07 22:15
Брисбен
Пересадка в городе Брисбен (Брисбен) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Брисбен — Нанди FJ 920
Fiji Airways Airbus А330-200
03.07 01:55
Брисбен
3 ч 10 мин 03.07 05:05
Нанди
Тюмень - Москва - Дубай - Сингапур - Мельбурн - Нанди
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 2 д 3 ч 20 мин 03.07 18:15 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Внуково) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Москва — Дубай FZ 8706
Flydubai Boeing 737-800
01.07 22:50
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 04:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 11 ч 45 мин
Дубай — Сингапур SQ 495
Singapore Airlines Airbus A350-900
02.07 16:00
Дубай
7 ч 30 мин 02.07 23:30
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Сингапур — Мельбурн TR 24
Tiger Airways Boeing 787-900
03.07 02:55
Чанги
7 ч 30 мин 03.07 10:25
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Мельбурн — Нанди FJ 930
Fiji Airways Airbus А330-200
03.07 13:35
Мельбурн
4 ч 40 мин 03.07 18:15
Нанди
Тюмень - Москва - Дубай - Сингапур - Мельбурн - Нанди
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 2 д 5 ч 15 мин 03.07 18:15 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 12 ч 55 мин
Дубай — Сингапур SQ 495
Singapore Airlines Airbus A350-900
02.07 16:00
Дубай
7 ч 30 мин 02.07 23:30
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Сингапур — Мельбурн TR 24
Tiger Airways Boeing 787-900
03.07 02:55
Чанги
7 ч 30 мин 03.07 10:25
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Мельбурн — Нанди FJ 930
Fiji Airways Airbus А330-200
03.07 13:35
Мельбурн
4 ч 40 мин 03.07 18:15
Нанди