Расписание авиабилетов
Тюмень — Нассау

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Нассау

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Нассау
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 01:40 1 д 11 ч 11 мин 04.07 12:51 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
03.07 01:40
Рощино
3 ч 40 мин 03.07 05:20
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Сочи — Стамбул FV 6729
Россия Сухой Суперджет 100
03.07 07:55
Сочи
1 ч 55 мин 03.07 09:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 11
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
03.07 15:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 04.07 02:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 7 ч 45 мин
Нью-Йорк — Нассау B6 121
Jetblue Airways Airbus А320
04.07 10:00
Кеннеди
2 ч 51 мин 04.07 12:51
Нассау (международный)
Тюмень - Москва - Стамбул - Майами - Нассау
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 02:25 1 д 13 ч 19 мин 04.07 15:44 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
03.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 03.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 8 ч 20 мин
Москва — Стамбул SU 2134
Аэрофлот Airbus А330-300
03.07 13:40
Шереметьево
5 ч 25 мин 03.07 19:05
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Стамбул — Майами TK 157
Turkish Airlines Boeing 787-900
03.07 22:10
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 50 мин 04.07 10:00
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 4 ч 22 мин
Майами — Нассау AA 1994
American Airlines Boeing 737-800
04.07 14:22
Майами
1 ч 22 мин 04.07 15:44
Нассау (международный)
Тюмень - Сочи - Анталья - Лондон - Нассау
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 03:35 1 д 14 ч 5 мин 04.07 17:40 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
03.07 03:35
Рощино
4 ч 20 мин 03.07 07:55
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Сочи — Анталья FV 6735
Россия Сухой Суперджет 100
03.07 11:45
Сочи
2 ч 5 мин 03.07 13:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч
Анталья — Лондон BA 2865
British Airways Airbus А320
03.07 16:50
Анталья
4 ч 25 мин 03.07 21:15
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Гатвик - Хитроу) Период ожидания: 11 ч 5 мин
Лондон — Монтего-Бей VS 107
Virgin Atlantic Boeing 787-900
04.07 08:20
Хитроу
9 ч 20 мин 04.07 17:40
Нассау (международный)
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Нассау
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 15:45 1 д 21 ч 6 мин 05.07 12:51 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
03.07 15:45
Рощино
4 ч 15 мин 03.07 20:00
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Сочи — Стамбул FV 6871
Россия Сухой Суперджет 100
03.07 23:25
Сочи
2 ч 04.07 01:25
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 3
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
04.07 04:40
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 25 мин 04.07 15:05
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 18 ч 55 мин
Нью-Йорк — Нассау B6 121
Jetblue Airways Airbus А320
05.07 10:00
Кеннеди
2 ч 51 мин 05.07 12:51
Нассау (международный)
Тюмень - Ереван - Париж - Нью-Йорк - Нассау
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 02:45 2 д 10 ч 6 мин 05.07 12:51 Узнать цену
Тюмень — Ереван UT 875
ЮТэйр Boeing 737-800
03.07 02:45
Рощино
3 ч 40 мин 03.07 06:25
Звартноц
Пересадка в городе Ереван (Звартноц) Период ожидания: 19 ч 15 мин
Ереван — Париж AF 1061
Air France Airbus А320
04.07 01:40
Звартноц
5 ч 20 мин 04.07 07:00
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Париж — Нью-Йорк AA 45
American Airlines Boeing 777-300ER
04.07 10:15
Шарль де Голль
8 ч 15 мин 04.07 18:30
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 15 ч 30 мин
Нью-Йорк — Нассау B6 121
Jetblue Airways Airbus А320
05.07 10:00
Кеннеди
2 ч 51 мин 05.07 12:51
Нассау (международный)