Расписание авиабилетов
Тюмень — Энфидха

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Энфидха

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Женева - Энфида
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 8 ч 20 мин 02.07 06:25 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Анталья — Женева XQ 128
SunExpress Airbus А320
01.07 10:10
Анталья
3 ч 50 мин 01.07 14:00
Женева
Пересадка в городе Женева (Женева) Период ожидания: 14 ч 15 мин
Женева — Энфида U2 1349
Easyjet Airbus А320
02.07 04:15
Женева
2 ч 10 мин 02.07 06:25
Хаммамет
Тюмень - Сочи - Стамбул - Лион - Энфида
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 2 ч 50 мин 02.07 06:25 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Новый аэропорт Стамбул - Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 6 ч 30 мин
Стамбул — Лион PC 1143
Pegasus Boeing 737-800
01.07 19:30
Сабиха Гёкчен
3 ч 25 мин 01.07 22:55
им. Сент-Экзюпери
Пересадка в городе Женева (Трансфер им. Сент-Экзюпери - Женева) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Женева — Энфида U2 1349
Easyjet Airbus А320
02.07 04:15
Женева
2 ч 10 мин 02.07 06:25
Хаммамет