Расписание авиабилетов
Тюмень — Нукус

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Нукус

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Нукус
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 13 ч 5 мин 01.07 15:30 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 6 ч 40 мин
Москва — Нукус HY 9626
Узбекистон Хаво Йуллари Airbus A320
01.07 12:00
Домодедово
3 ч 30 мин 01.07 15:30
Нукус
Тюмень - Москва - Ташкент - Нукус
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:15 14 ч 25 мин 01.07 16:40 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 454
ЮТэйр Boeing 737-800
01.07 02:15
Рощино
2 ч 45 мин 01.07 05:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Москва — Ташкент UT 805
ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
01.07 08:10
Внуково
3 ч 35 мин 01.07 11:45
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Ташкент — Нукус HY 17
Узбекистон Хаво Йуллари Airbus A320
01.07 15:00
Ташкент
1 ч 40 мин 01.07 16:40
Нукус
Тюмень - Новый Уренгой - Москва - Нукус
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 00:20 15 ч 10 мин 01.07 15:30 Узнать цену
Тюмень — Новый Уренгой UT 9857
ЮТэйр Boeing 737-500
01.07 00:20
Рощино
2 ч 01.07 02:20
Новый Уренгой
Пересадка в городе Новый Уренгой (Новый Уренгой) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Новый Уренгой — Москва S7 2574
S7 Airlines Airbus A320
01.07 05:15
Новый Уренгой
3 ч 45 мин 01.07 09:00
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 3 ч
Москва — Нукус HY 9626
Узбекистон Хаво Йуллари Airbus A320
01.07 12:00
Домодедово
3 ч 30 мин 01.07 15:30
Нукус
Тюмень - Москва - Ташкент - Нукус
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 09:05 18 ч 50 мин 02.07 03:55 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6362
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 09:05
Рощино
3 ч 10 мин 01.07 12:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Москва — Ташкент SU 1870
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 16:45
Шереметьево
4 ч 01.07 20:45
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Ташкент — Нукус HY 11
Узбекистон Хаво Йуллари Airbus А320
02.07 02:15
Ташкент
1 ч 40 мин 02.07 03:55
Нукус
Тюмень - Москва - Актау - Нукус
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 23 ч 30 мин 02.07 12:30 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 7 ч
Москва — Актау DV 806
SCAT Boeing 737-500
01.07 23:00
Внуково
2 ч 30 мин 02.07 01:30
Актау
Пересадка в городе Актау (Актау) Период ожидания: 10 ч
Актау — Нукус DV 817
SCAT Boeing 737-300
02.07 11:30
Актау
1 ч 02.07 12:30
Нукус

График стоимости авиабилетов Тюмень - Нукус

Цена билета на самолет из Тюмени в Нукус меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Сентябрь - 32 323 руб., а максимальная на Сентябрь и составляет 32 323 руб. Средняя стоимость за год составляет 32 323 руб.